Сообщения пользователя: ricambivera

Тема: Донат | 17 Января 2023 05:07:13
Сообщение #16
Большинство понимает, для чего... нам играть хотелось, а "шефа" местная инфра испортила - там в Таиланде то сиськи пришьют, то член отрежут... вот и понесло Уасю по "кочкам"...а на всё бабосы нужны, так что ждём Иосифа, может он с Берией прилетит
Тема: Новый!!!! | 31 Декабря 2022 22:57:59
Сообщение #15
Всех с Новым Годом!!! Остальное преходяще...
Тема: дендрариум 3 на луне | 10 Сентября 2022 13:25:39
Сообщение #14
Нормальной бирже на Феникса плевать с Эйфелевой башни - пусть на мою прилетит...
Тема: Верните пиров!!!! | 10 Сентября 2022 13:21:12
Сообщение #13
А я так думаю: 1. Пиров вернуть к году 18-тому с одной стороны было бы хорошо, но с другой я бы опять по полдня зависала на "охоте", получая примерно по 300-500 лямов мета и минки(в сумме) в день, а с другой стороны и зачем оно мне? Стратегию развития сломали, а без неё зачем мне эти ресы? 2. Трампы, поплавки и Врата убиты(про обрезки по флоту вообще молчу) - охота на живых чушью стала или прихотью особо упёртых и богатых. 3. Стратегия заработка хозяев понятна и она к интересам игроков ну никак не привязана - нужно согласиться, что ими сделан простой вывод: зачем напрягаться, что-то там придумывать и т.д и т.п. - реклама приносит в проект кучу новичков, они приносят(с дуру) норм бабла - им этого вполне хватает и КАКОГО НАПРЯГАТЬСЯ? Итог: Всё Хорошо во Вселенной "Василия". Р.S: у него адрес у меня в Казахстане теперь зареган, в столице, вот чешется попросить "ребят" знакомых "поинтересоваться".... Всем удачи и побыстрее отсюда свалить
Тема: Верните пиров!!!! | 7 Сентября 2022 15:40:39
Сообщение #12
А я по молодости у Т-800 флот покупала - он вполне вменяемый чел был, ему ведь за Родину(XCraft) обидно - он, реально столько души сюда вложил, пусть и ошибался иногда, но не только для себя старался, но и для игры в целом(как сам это понимал), а вы его грязью поливаете - его не нужно - Уасю поливайте и УДОЛЯЙТЕСЬ - вот я 4 года в игре дождусь и УДОЛЯЮСЬ - чего и Вам желаю... всем добра и жизни без Уаси!
Тема: Кастомизация флота. | 31 Июля 2022 13:57:27
Сообщение #11
куууу
Тема: Свойства ЗС | 26 Июня 2022 14:59:32
Сообщение #10
Все вопросы к Уасе - тут логика через гейское место, тьфу на них
Тема: Пираты | 13 Ноября 2021 21:34:44
Сообщение #9
Висят, стоят... было бы кому это делать... обрезали так, что ни стоят и не висят.... отсутствуют - спасибо Уасе(пшол он)
Тема: Выработка тосса | 11 Октября 2021 08:51:00
Сообщение #8
А я поддержу Зи - в принципе, а если принципы откинуть, то тут делать нечего - эти козлы из АДминиСРАЦИИ всё обосрали давно и никаких шансов для стратегии развития не оставили. СЛАВА УАСЕ(Украине).
Тема: Снижение дальности врат. | 31 Августа 2021 14:32:35
Сообщение #7
Эти уроды забло
кировали основной акк и я не могу скопировав вставить их объяснения сюда - тут же есть грамотные люди - поясните как это обойти и этих уродов вывести на чистую воду
АДминиСРАЦИЯ!!! Делайте вывод хайдов в реал. Уася - тебе пишу!!! Обещал!!!
Тема: ВАСЯ -а не ЛОПНЕШЬ от жадности то | 24 Июня 2020 22:34:27
Сообщение #5
Всем Приветик. Как же так написать, шоб опять не в баню? Во: совсем не уважаемая админиссация, очень рада последним изминениям - так держать, всё делайте дороже, а остальное режьте к чёртовой бабушке..... и умереть вам побыстрее!!! Мы дождёмся
Тема: Ву ле ву куше авек муа | 29 Февраля 2020 17:17:31
Сообщение #4
вот пока он всех Вас на эту бодягу разводит, он и живёт, как только всем буде по фигу, ....тут и всё кончится
Тема: Нет роста в игре. | 8 Декабря 2019 14:48:13
Сообщение #3
Ты братишка не туда пишешьНет роста в игре.
Тема: Нет роста в игре. | 8 Декабря 2019 12:50:41
Сообщение #2
В игре нет роста когда мозгов НЕТ!!!  А ЭТО НЕ ЛЕЧИТСЯ

Быстро расти могут только раковые клетки и хорошо что Ника есть, она как хорошая иммунная система Вас жрёт, чем спасает организм в целом 
Тема: Трампы.... | 17 Октября 2019 14:35:40
Сообщение #1
И вареники пусть залетают в рот по- Гоголевски

В храмах одна функция осталась, реальная: трампы строить....Трампы....