Сообщения пользователя:

Сообщение #4
Ваш флот (Сеятель 1) стартовавший с Координат [ххх:ххх:х) 28 Апр 2021 14:41:01 (время сервера) отправлен на Планету Colony [ххх:ххх:х] с приказом Колонизация (металл 0, минерал 0, веспен 25) и достигнет цели 28 Апр 2021 14:48:04 (время сервера).
И чё мне теперь висеть сутки над пустой планетой??? Вы там чё китайцам помогаете лбом в Сибири лес валить??? Я так за год не заколоню планету с вашим рандомом в нагрузку!!!(((
Сообщение #3
https://prnt.sc/skklei я столько проживу с такой окупаемостью? что курит администрация вводя такие порезки в игре???
Тема: Где 25% | 10 Мая 2020 19:09:56
Сообщение #2
Малевич, признайся честно, тебя накурили перед 9-м мая или баба не дала, что ты так психанул всем на зло? Ну, посуди сам, рубить сук (денежный) на котором сидишь, только дурак будет. Реально тупой поступок, так урезать выработку, чтоб все сели на планку и вообще не летали, это же идиотизм. Да никто больше и цента сюда не вложит, отзывы в интернете читают многие и пройдут мимо. Подумай над этим.
Сообщение #1
Третий раз играю, третий раз всё через анал происходит. Первый акк забаненый на 3 года, тупо без каких либо доказательств нарушения, с кучей Хайдов на счету. Теперь урезали добычу. Давайте отматывайте взад эти ваши гавёные аналовведения.