Сообщения пользователя: ImLucky

Тема: Премиум аккаунт | 6 Января 2021 23:46:32
Сообщение #3
Цитата: Mihey_82
Цитата: Andrejj_Krjuchkov
Посмотри внимательно... они к тебе летят. Правда лететь будут 30 дней (Красивая фигнюшка в строке Мой флот, союзные, вражеские)
Как только прилетят - с тебя спишутся деньги, не волнуйся
на этой красивой фигнюшке кнопочка была "доставить мгновенно"... я её клацнул, было сообщение "доставлено"... посмотрел в медалях, не добавилось ничего... кроме медали самого премиума
Тема: Премиум аккаунт | 6 Января 2021 21:01:44
Сообщение #2
Цитата: WISnoob
пока не купишь - не дадут... так задумали... когда что Вася раздавал просто так, от доброты душевной?
Пускай так... но зачем вводить в заблуждение? Написано: "При первой активации премиума шанс получить станцию (риппер) 100%". И далее: "При деактивации премиума станции у игрока остаются ". Никаких оговорок, что при бесплатной активации станции не будет.
Было мне сообщение о доставке премиума, ящика и станции. Но премиум есть, ящика и станции нет.
А Вася бывало раздавал просто так... не знаю от доброты или нет... только не все помнят.
Тема: Премиум аккаунт | 6 Января 2021 19:21:48
Сообщение #1
Бесплатно активировал премиум. Бонусы действуют вроде, а ящика шрёдингера нет и риппер-станции тоже. Это глюк или так задумано, что в случае активации бесплатного премиума ящик и станцию не давать? )