Сообщения пользователя:

Тема: СейлорМун и КомпТ | 7 Ноября 2019 21:52:40
Сообщение #3
МИС качнул 1 уровень (который ничего не дает), вчера хотел запустить 2 уровень, но минералов не хватило, отложил на сегодня... Теперь чтоб запустить второй уровень МИС нужна Комп тех 5 уровня... Я на калькуляторе прикинул, что мне с нанолабой и лабой 12 понадобится 62 дня, чтоб получить Комп тех 5 уровня. Только после этого я смогу изучать 2 уровень МИС...  ДВА МЕСЯЦА!!!! Но это еще не все, еще для этого понадобится куча ресов... Но и это еще далеко не все... Вся шутка в том, что за эти месяцы, пидораса Васю опять одолеет очередной приступ (толи жадности, толи маразма), и я все равно ничего не получу... Так какой вообще смысл связываться с этим говном??? Мне кожется игра должна приносить удовольствие, а здесь кроме разочарования и облома ничего. По моему глупо и наивно ждать несколько месяцев, чтоб в очередной раз обломаться... Намного проще и быстрей найти игрушку с адекватными владельцами, которая будет приносить удовольствие!!!

П. С. Если меня забанят за этот пост, буду только рад!
Тема: МИС | 13 Октября 2019 04:18:37
Сообщение #2
Nika2015

Nika2015

Похоже действительно слишком наивный... Размечтался! Забыл, что в России живем. Думал если написано, что получу сеть, то думал, что ее и получу... Думал, что если разработчиков потыкать в их косяки, то они исправят... Куда уж наивней... Топов вполне все устраивает! И разрабам хорошо, не надо ничего исправлять, можно продолжать выдумывать тупые отмазки уровня детского сада (про сеть из одной лабы).
Великая у нас страна! Нафиг надо чегото делать, когда можно ничего не  делать! И еще поглумиться над новичками, позабавиться, как они наивные ведутся на тупой развод!!!

"Просто надо стараться. И все получится."
А в чем стараться? Стараться не вестись на развод? Или стараться держаться от таких игрушек подальше? Уточните пожалуйста!
Тема: МИС | 11 Октября 2019 00:12:02
Сообщение #1
Всем привет! Я тут еще совсем новичок, пытался сам во все разобраться. Исследования идут ужасно медленно, а хочется развиться побыстрей! И вот ура, нашел в исследованиях МИС. Очень обрадовался, забив на остальные исследования прокачал все что нужно чтоб открыть эту МИС. Шустренько колонизировал планету, отстроил лабы 10 уровня в колонии и в столице. Запустил изучение этой МИС... Уж очень хотелось воспользоваться СЕТЬЮ из лабораторий. Целую неделю в нетерпенье ждал когдаж она наконец изучится... Что я получил уверен вы и сами все знаете, получил НИЧЕГО. Но на самом деле не совсем так, я получил полное разочарование, захотелось игру бросить... Но сначала я решил почитать на форуме об этой проблеме. Думал может опытные игроки помогут разобраться с этим багом...
Прочитав полностью этот раздел форума, просто офигел. Оказывается эта проблема уже давно, все о ней знают и разрабам на нее совершенно пофиг. Почитал тупые отмазки, о том что все соответствует описанию и о том что я теперь могу пользоваться СЕТЬЮ из ОДНОЙ своей лаборатории...
То-есть вместо того чтоб исправить баг, или хотя-бы исправить описание, админы или кто они там, просто глумятся, давая понять, что исправлять ничего не собираются и им на это просто насра_ь!!!
Очень сожалею, что задонатил в ТАКУЮ игру живые деньги. Больше не буду. Впрочем настолько разочарован, что и игру наверно удалю...