Сообщения пользователя: Onezhsky

Тема: Я против удешевление построек. | 14 Мая 2020 07:04:12
Сообщение #4
Никогда не писал, но впервые выскажусь тоже. Нормальная игра была, не знаю, зачем было всё ломать. Топовые алы еще полетают какое-то время за счет старых запасов, а потом им просто некого будет бить. Ну хотя им-то можно будет порвать пакты и грабить друг друга. Ничего не окупается, развиваться невозможно, амморта всё жрёт. Я еще подожду, а потом, наверно весь флот сломаю у скупщика, понастрою обы и вообще не буду летать. А смысл?
Тема: Анонс! Неуловимый Монтана | 21 Марта 2020 19:44:31
Сообщение #3
Ser123Ser, "А почему главный пират без сопровождения? добавьте ещё пару джовов. а то обычный пир летает хоть с ястребков бывает, а главный пир Монтана должен на трех джовах минимум рассекать."
Наджибейтор три джова и лям плетей в сопровождение и норм. И три КС в награду это много. Один КС. И висел чтоб на корах 30 секунд.
Тема: СейлорМун и КомпТ | 8 Ноября 2019 02:33:45
Сообщение #2
Ребята, кто-то ещё верит в виртуальную реальность? Это же нас впрямую дурят уже! Скоро точно так же начнут деньги на счетах обнулять в банках! Прецедент уже был в 1991 году. Тогда заморозили все вклады в сберкассах, даже накопленные людьми за десятилетия. А потом провели либерализацию цен, всё подорожало в 50-100-200 раз и все денежки сгорели! Что Вы ругаете Васю? Вася учится у нашеё хитрой и наглой колониальной администрации!
Вася! Ты хороший ученик Ельцина, Гайдара и Чубайса!
 
 
 
 
 
 
Тема: СейлорМун и КомпТ | 8 Ноября 2019 02:13:05
Сообщение #1
Дааа, Васямба совсем видимо травы перекурил...
И стал рассуждать так - Лохи мне в игре не нужны. Я оставлю элитариев, которые мне донатить будут по 5К баксов в месяц. А нищеброды - пошли вон.
"У меня же элитная игруха!" - думал Васямба. И играть в неё должны элитарии...
В следующий раз, подумал Васямба, я организую грандиозный социальный эксперимент!
Устрою им всем конец света!
Обнулю вообще всё! Все техи, строения и корабли! Интересно, останутся ли ещё дураки?
И ещё сделаю формации, для того чтобы больше бабла рубить.
Каменный век - Рабовладельческий строй - Феодализм - Капитализм - Империализм!
И всех опущу в каменный век, нах... А потом пускай выбираются.
До космических кораблей им 3000 лет ползти или 30 000 Кристаллов Хайдариана!
А что? Круто придумано! За работу!