Сообщения пользователя: insect

Тема: Этого мало. Даёшь ДЕНОМИНАЦИЮ!!!!!! | 11 Марта 2020 22:26:05
Сообщение #7
487983
Вы пробовали хоть раз удалить системные файлы виндовс?
Посчитайте сколько раз Вас спросят, уверенны ли Вы.
Та и тут.
1 вопрос ВЫ уверенны?
2 вопрос  ВЫ точно уверенны?
3 вопрос  Вы понимаете что мы можем послать ВАС и отобрать всё?
4 вопрос еслы Вы понимаете нажмите далее
Тема: Этого мало. Даёшь ДЕНОМИНАЦИЮ!!!!!! | 11 Марта 2020 22:19:22
Сообщение #6
Пункт 11
На главной странице считаю целесообразным сделать ссылку на справки от ПСИХИАТРА всех кто задействован в продвижении проекта.
Пункт 12
При покупке СПС в окне премиум необходимо запускать тест на адекватность понимания ситуации.
Тема: Этого мало. Даёшь ДЕНОМИНАЦИЮ!!!!!! | 11 Марта 2020 22:03:23
Сообщение #5
Несколько тезисов как ещё сильнее улучшить ИГРУ:

1. В этой замечательной ИГРЕ скопилось слишком много ХД. Надо провести деноминацию. Всем уменьшить АНАЛЬНО количество ХД в 10 раз.
3. Веспен переименовать с НЕФТЬ и привязать в биржевым котировкам.
4. ХД прекратить продавать, а продавать "СПАСИБО"(сокращённо СПС),  адономесрация в суде сможет сказать что работало за СПС.
7. Ввести в игру ИНФЛЯЦИЮ, привязать к росту в Южном Судане (477% минимум).
8. Т-800, предлагаю возглавить независимую комиссию по схемам баланса и прогноза улучшения.

Нумерация пунктов не последовательна, не отображённые пункты пришлось удалить ввиду их полной нецензурности даже в такой игре как КРиФТ.
Тема: СейлорМун и КомпТ | 7 Ноября 2019 16:07:34
Сообщение #4
Присылайте флот (кто будет удалятся). Буду рад ВАМ помочь. Искренне обещаю, прокачать на эти ресы таракана и развалить планку уАси. Или можем завалить его планку шариками, устроим флешмоб. Повесим сервера одновременной атакой на толерантное гнездо. 
Сообщение #3
Цитата: sashulya
Цитата: insectИ кстати на данном ВАЙНЕ уже игроками слито 130ХД, почему такие вопросы бесплатно не задавать?
Потому что таких вопросов будет 13 000 и из них 12 990 флуд полный.

Ну 13к... это ты загнул..... онлайн не больше 4к. из них те кто заходит на форум не больше 500 и это я пре украсил сильно. Смотри даже топовые игроки у которых ХД полно и если бы имелась возможность они ВСЁ слили бы даже за тугрики вьетнамские, даже они не видят большого смысла писать тут что либо(((( Остались только те кто хоть как то хотят играть в эту ИГРУ
Сообщение #2
vica, ОПС и так можно отжать, какой смысл в лунках, которы на старте моей игры ни при каких условиях нельзя отжать?

Василий, вместо бредовых идей как убрать из игры игроков (замечу активных и которые дают Вашему проекту деньги), разработайте нормальные квесты, есть огромный пласт игроков которые не хотят бать АКАКЕРАМи и просто играть проводя время, дайте стабильность правил и прозрачность игры. 
Иначе полное ощущение что данный проект Вам хочется скорее слить((((((((

И кстати на данном ВАЙНЕ уже игроками слито 130ХД, почему такие вопросы бесплатно не задавать?
Сообщение #1
Nika_2015, Ви свой нуёмный интерес к мелким игрокам поимейте на семью.... Вам и таки хорошо... а через половину года будете в щЁколаде и на цимес поплохеете, таки однИ вИ играть будИте. Вам таки надо наши ЛУНКИ? Приходите а гости к НАМ.