Сообщения пользователя:

Тема: Опять в тихоря подняли % у скупщика.... | 9 Августа 2020 13:37:24
Сообщение #6
О каком балансе вы вообще говорите , баланса в игре нет , не было и не будет. Вася у очередной раз показывает что стремиться из xcrafta сделать xdonate , а на всех кто не может ему платить он ложил.

P.S. все же я думаю ему и ложить то особо нечего... 8-
Сообщение #5
И получается что ничего изниз экспы не привозить, дак ещё и флот там оставляешь.
Тема: БО за обу!!! | 22 Июля 2020 09:28:21
Сообщение #4
Давай ещё аморту введем на обу. <--- Сорказм.
Тема: Жалоба на пассивность игры Xcraft. | 6 Июля 2020 11:57:13
Сообщение #3
Игра стала пассивной на столько , на сколько пассивные ее педо админы .
Сообщение #2
Всем мне кажется давно понятно что, срать хотел он на игроков и баланс , ему нужен бабос вот этот "Царь" и хуемутит , да так что бы начали донатить, ток а хуйню донатить не кто не будет , до него это не доходит. Сидит и губит проект и его комьюнити.
Тема: Нет роста в игре. | 30 Ноября 2019 00:12:21
Сообщение #1
Тени вы "лучшие" ,у  вас там походу понимание, чем больше очков тот и прав , а если и не прав, то похуй , ведь очков много , пизды 100 тысячный игрокам дать можно на изи. Найс когда 2 миллионника гнобят игроков по 100-130к очков. В отместку на то, что ты мучаешься , сливаешь пирата , начинаешь собирать лом , влетает милионник из теней, льёт  сборщиков и ты еще и виноват что защищая свой лом сломал сборщиков ему. Просто одному видать не под силу , вот они и кучкуются что бы совсем наверняка загнобить игрока в 130к очков, а еще до кучи надо сливать сервис соалов , которые отношения вообще не имеют не какого к этому и называть это "учением". Я хуею с политики этого ала (загнобить всех кто слабее в 10 раз , да еще и толпой) , ну чтоб наверняка а, то ж ведь 1 на 1 милионник может пару ястребов потерять , да не дело такие потери нести .  Как с такими соседями жить. Просто уебанстсо .