Сообщения пользователя: Igor_Cherepovec

Сообщение #9
Raynor_Jim, ты вообще понял о чем я??? и оглядись в Ойкумене, сделай анализ, а потом будешь детишкам рассказывать сказки про великого и доброго царя - васю!
Сообщение #8
Детишки! чему вы радуетесь? василий в очередной раз закручивает гайки и пускает пыль в глаза, уже сейчас виден дефицит пиров на корах, а мы, все, продолжаем благодарить васю за его благодетель!?
Сообщение #7
VasyaMalevich, пора уже не дежурными фразами отбрехиваться, а объявить виноватых в акции умников и мерах принятых к ним, а забаненых вернуть в игру и извиниться перед ними, а лучше компенсировать им за вашу неправильную реакцию.
Тема: Поздравляю с баном чверти Крафта!!!)) | 15 Февраля 2021 11:22:12
Сообщение #6
Цитата: Largosha
undefined
Василий голову в песок спрятал и подглядывает из-за угла, как мы тут удивляемся его изобретательности.
Тема: Баг скупщика лома | 15 Февраля 2021 11:04:51
Сообщение #5
Raynor_Jim, забанены игроке даже за обмен реса, не включай тупого! они то в чем виноваты, что игрой управляют твердолобые???
Тема: Поздравляю с баном чверти Крафта!!!)) | 15 Февраля 2021 10:57:06
Сообщение #4
пора и Василию сказать - за что такая провокационная акция придумана на голову крафтеров???
Тема: Сенат | 28 Ноября 2020 09:52:53
Сообщение #3
Зачем вообще нужны сенаторы? Назовите хоть одно решение по "усовершенствованию" крафта против принятия которого они бы встали грудью, все зад подворачивают. Игра итак уже утратила динамику, а с увеличением числа бюрократов вообще станет отстойной.
Сообщение #2
Zarazka, С агрой пиров вообще не стыкуется, милая! Как может сдаться пир с агрой даже за 10? Сам факт сдачи идея интересная, но она возможна только у пира с агрой = 0 и то рандомно.
Сообщение #1
ruslan_sharipov, Добивать сдавшихся в плен? Да вы батенька нацист какой-то :D