Сообщения пользователя: Sworm

Тема: Звездная карта | 18 Февраля 2020 20:11:32
Сообщение #9
уже 4к больше телек не робит) я раньше ставил 50% маштаб в браузере и все отлично было!! а сейчас при уменьшении маштаба карта меньше не становится! уже было такое, но тогда разрабы починили! я не понимаю кому мешает возможность маштабировать карту в браузере!? каждый может себе подобрать размер!
Тема: Звездная карта | 18 Февраля 2020 18:01:42
Сообщение #8
ну не всеж как ты на дальнеке скрючемшись в сраном смартфоне пальцем ковыряют....

да я играю на диване с телевизора... мне удобно, но теперь маштаб звездной карты для меня очень крупный!!!!! и уменьшить я теперь не могу... зачем такие ограничения? пусть все играют и выбирают маштаб для себя!
Тема: Звездная карта | 18 Февраля 2020 15:51:28
Сообщение #7
Уважаемые разработчики, опять не маштабируется звездная карта в браузере!, вообще невозможно играть, я с телевизора играю 65 дюймового! ну кому мешает возможность маштабировать карту в браузере!???? верните все назад
Тема: научки | 18 Февраля 2020 15:39:47
Сообщение #6
краткость она сестра таланта конечно, но смыславая нагрузка должна оставаться... мог бы написать просто бабубы
Тема: научки | 18 Февраля 2020 00:53:53
Сообщение #5
не .... это нелогично, использовать в объщете , скажем так мягко ..малоприменяемый параметр

тем не мение вычеслительные мощности будут общитывать то что никогда не случится... глупость какае то

если так как вы говорите  то прогеры проекта не имеют доступа к движку, они только могут менять параметры на уже сделанных моделях коробля,и  таким образом осуществляется заглушка умения... вопрос сразу на засыпку чье это все?))
Тема: научки | 18 Февраля 2020 00:41:57
Сообщение #4
ниче там нет понятного и оправданного, 5000 сек на выстрел, а зачем вообще?
Тема: научки | 18 Февраля 2020 00:20:31
Сообщение #3
Вопрос новичка! зачем у научег параметр атака за выстрел?, на него влияют техи, ее можно точить за хайлы.... объясните, этот параметр как то влияет на другие умения научег, если нет, зачем он нужен?

просто у каждого корабля есть своя математическая модель для обсчета в движке игры! если есть параметр то он используется как то... неужели просто так засерает формулу объщета крадя вычислительные мощности, ну не думаю что кто то видел выстрелы научки раз в 5000 секунд) вот и вопрос оттуда из логичного, может этот параметр как то влияет на другие умения научки?)
Тема: Поломан зум галы | 3 Февраля 2020 15:28:16
Сообщение #2
из раздела хватит мучаться пора сучится.... на маниторе  хрень еще хуже...
Тема: Поломан зум галы | 3 Февраля 2020 15:23:09
Сообщение #1
вообще невозможно играть..... при изменении маштаба в браузере не меняется маштаб звездной карты!!!! это починят или сносить эту игру? я с телека вообще играю 75дюймового! у меня получился маштаб карты очень, очень крупный!!! мышью километры наматывать надо на 4 к разрешении!!!!