Сообщения пользователя:

Сообщение #29
Фото каждого, в профиле каждого, кто решил ими поделиться со своими поклонниками )

И причём тут 8 августа ? Вопрос же не про новый год ? Или про 23 февраля ? ))))

SirLordex, Можно голосовать за всех !
Сообщение #28
Думаю это будет полезно :) Что бы понять, кто есть кто :)
Тема: Анонс! Выборы глав альянсов | 2 Февраля 2021 21:10:47
Сообщение #27
Вы забыли с чего всё начиналось и зажрались ) Основа всех основ это задроты на которых держится любая игра ! А на борьбу с ними приходят детонаторы которые платят что бы их победить. Убивая задротов, ну или попросту обычных игроков, это стрелять себе в ногу, детонаторам нечего делать и некого бить ! С вашими ценами никто играть не хочет в любой игре за три 300 рублей ты получишь кучу ништяков, а тут какая то жесть, гибкости ноль. Прем на месяц 2 рубля перегиб в двое (Максимум 1200 причём в рублях а не в $ для России, для остальных в любой удобной валюте), и должна быть ещё градация по неделям чуть дороже или 300 рублей в неделю. Магазина как не было с плюхами так и нет. Осталась горстка детонаторов которые дерутся между собой или добивают тех кому это надоело. В игре скучно, вы не туда идёте и не там ищете! Зайдите в другую игру поиграй пару месяцев, там много интересного. Или наймите специалиста..... Вам расскажут и научат. А ещё сложилось впечатление что вы вообще не хотите работать так как вас не слышно и не видно месяцами, как будто у вас один человек работает и то которому этот беспредел давно надоел и он работает просто потому что ни хочет ничего менять )
Тема: Анонс! Выборы глав альянсов | 2 Февраля 2021 20:17:59
Сообщение #26
Выборы это всегда весело )
Перевороты, кипишь, интриги.
Заставит понервничать глав расслабленных и подвинуться тех кому уже давно это не надо, переизберут...., и актив в кланах поднимется и свежая кровь начнёт двигать всё вперёд... Ну или поломают и откатят всё в каменный век, но обещаю будет весело :)
Отправил сегодня 2 пушки на 2 космы, долетели врезались, всё хорошо... Отправляю 2 пушки на на свою планету но не столицу, одна разбивается сама, вторая влетает внутрь планеты и летит пока не нажмёшь стоп она не разобьётся (красиво смотреть на облака и не совсем понятно что происходит но баг).... Отправил другие две пушки на столицу написало нельзя разбивать об столицу (это понятно почему), прыгнул на соседнюю планку к риперу и уже втроём полетели они на столкновение с пустой но открытой планкой и опять же рипер первый разбился (где то на 7к до центра), а две пухи полетели внутрь планки до упора на одной нажал стоп на 3к до центра и она взорвалась, на второй нажал где то чуть ближе к 2к и тогда только она взорвалась. Или так и должно быть ?
Тема: Премиум аккаунт | 6 Декабря 2020 16:38:08
Сообщение #24
Закрыли тему према !!!! Написал бы туда....
Купил, покупал и покупаю прем ради экономии топлива 10%, но пиров порезали, что делать ? Раньше летал каждый день и по несколько часов в день, сейчас из сейва выхожу рас в 5 дней ударкой что бы сбить пару пиров! Ещё была надежда в преме что хоть и мизерная но добавка к сходу агры, а теперь как то и смысла не вижу! Есть смысл в преме ? Дальше его покупать какой смысл ? Или я чего то не понимаю ?
Тема: Сенат | 30 Ноября 2020 14:56:40
Сообщение #23
Воля народа ? Она кого то когда то интересовала ? Ну допустим ! Хорошо ! Если взять ситуацию из жизни.... Ты как единорос сейчас предлагаешь допустить до голосования только единоросов, так как они в топе, только потому что много лет назад их кто то как то куда то протолкнул, но сейчас они даром никому не нужны, но репу набили когда играли 10 лет назад ) По моему важен тот кто сейчас играет и не важно с какой он жопы мира или с какого клана, если он дело говорит и за него люди идут и голосуют )
Сообщение #22
По факту, всё это отображает вашу активность и заинтересованность! Если у вас нет актива продвинуть своего человека, никто не говорит что вы плохой, просто не достаточна сильный и активный или вам просто это не надо! По мне так всё лучше, чем одно да потому! Хоть какая то движуха...., пусть и не всем она по душе, но сколько людей столько и мнений, а нас много ) А срач и хейт сейчас в моде (тем более это не бесплатно), так что пишите всё что угодно ) Админам же надо как то зарабатывать ) А вам надо кому то выговорится ) Про то как всё плохо ) Считай как к психологу сходил за 3 копейки :))))
Тема: Статистика пиров за сегодня | 7 Ноября 2020 16:40:46
Сообщение #21
Насколько я знаю у стариков игры и админов есть чат. Возможно они им эту идею и подкинули(Как и многие другие) или они просто фанаты или заинтересованны как то, и "Возможно" они сейчас и заступаются. Тогда всё встаёт на свои места. Но это не точно.
Админам отпираться нет смысла и так всем всё очевидно и понятно! То что они половине игроков испортили отдых! Я бы сравнил это с быдлом которое ходит и мешает всем на курорте к примеру ) Или вы приехали на курорт, заплатили за отдых, а к ним сами организаторы пришли в номер и навалили на столе огромную кучу дерьма дали по голове мужу и жене в лицо плюнули и сказали приятного вам отдыха ) ну это конечно очень грубый пример, но если бы наш мир был в этой игре то именно так бы оно и выглядело. Это сугубо моё мнение! Сами думайте!
Игру и так порезали до этого во всех местах: шахты, пиры, офики по заоблачным ценам, комиссии ввели на всё конские, флот порезали неоднократно, агру порезали в разы, такая что половину пиров бить нереально за 2к агры, ладно я там хоть как то продонатился и прокачался + прем и даже мне летать уже не по приколу. Я даже не представляю какой прикол тем кто не донатит. Летать что бы летать ? И чувствовать себя дном пожизненно, без малейшей возможности вырасти!? Я не знаю. По мне так всё это очень странно..... Скорей даже не адекватно...
Полное ощущение что всё идет на поводу у топ игроков и донатеров, или может у главнюка есть тупая половинка которая советует всякую дичь или может это сотрудники советчики, а может он сам просто такой или зажрался, может его в детстве обижали и он теперь отрывается, кто его знает что в его голове.... Скоро они тут одни останутся... Возможно это и есть цель проекта ?
Но на сколько я знаю основная масса во всех играх либо вообще не донатит либо покупает мелочи типа према который в этой игре кстати стоит гораздо дороже чем в любой игре... Как правило такие вещи общедоступные и рассчитаны на широкую аудиторию с целью не что бы 500 человек его молго себе позволить а 5000(а в серьёзных проектах с большим онлайном на премах сидят десятки тысяч) и оно окупается в разы. Любой продавец дорожит клиентом и стремится его сохранить и удержать что бы тот покупал прем и ещё какие то мелочи, подарочки, плюшки просто для радости ) пусть они стоят копейки, но если идти правильным путем то любой проект на мелочах как Китай вырастит в масштабный проект с невероятным объёмом(оборотом). А тут всем плевать и всё делается под кучку донов(топов), или они просто не понимают как надо и не хотят даже задумываться, или приглашать специалистов которые их бы научили. А вся реклама только что бы найти очередного алигарха которому зайдёт проект из тысяч тех кто заходит и уходит... :) Мне почему то этот проект захотелось сравнить с Россией ) Страна хорошая но руководство вечно пытается уничтожить собственный народ... ))) Жуть сколько букав )))))))
Тема: Статистика пиров за сегодня | 7 Ноября 2020 11:03:01
Сообщение #20
Ничего не вернули ! Пиров нет.
Расстояние между пиратами в районе 100укм, на такие расстояния прыгать что бы патрика убить или снз ?! Не укладывается в голове, да и не окупится )
Думаю логика у них такая, мы должны бить 3 очковых пиров годами что бы построить 1 СНЗ и выложить её на рынок за 10к хайда ), а 1кк мета будет стоить 500 хайда ) А самые масштабные и дорогие баталии укладывались в 1кк БО и сервер не напрягался )....
Вот как всё было... Пришла к какому то гению идея..., а давай космос расширим и пиров сделаем везде.... но тогда нам надо будет невероятное количество серверов сказал другой, мы не потянем, или ты что хочешь что бы я отказался от утреней чашки чая за 500 рублей ? Это даже не обсуждается!!!! ..... да ты не дослушал продолжил наш гений, мы пиров оставим только 3 очковых и то только там где есть жизнь в радиусе 8укм, с таким раскладом мы и рынок подымим и денег заработаем и сервер разгрузим и все будут счастливы.... РЕАЛЬНО???? закричал второй, давай так и сделаем, юююю ху мы считай миллиардеры ))))
Вот 100% так и было )))))))))
Тема: С агрессией нужно что-то делать. | 4 Июля 2020 08:16:49
Сообщение #19
Цитата: Balancer
А через неделю агра сбросится. Я считаю это оптимальный выход. Кнопка сброса в настройках внизу справа.
http://prntscr.com/tbjyes Ты про эту кнопку ? ))))))
Тема: Сбой внутреннего сервера | 4 Июля 2020 07:56:44
Сообщение #18
termite Аж до слёз ))))
Тема: ПОЯВИЛСЯ ПРЕМИУМ АККАУНТ | 2 Июля 2020 10:13:15
Сообщение #17
Цитата: SAE
Где на станции RIPPER - СТАНЦИЯ ПЛАНЕТАРНОГО ПОТРОШЕНИЯ (у жука ) здание "Потрошитель планет"
Я нашел её где-то в жопе мира на станции ) Поищи по станции подвигай полозки в низ и в право http://prntscr.com/ta91ga
Цитата: SAE
и как повысить уровень гравитационной пушки?
Потрошитель (здание) и есть три в одном (добывает ресурсы, стреляет и телепорт. Качая ему один уровень ты сразу качаешь добычу, дальность прыжка и мощность пушки.
Цитата: SAE
А так же для чего там в панели строительства иконки насекомой сущности и дунклеостей (которые не работают)
А это забей. На заборе тоже много чего написано ) Для красоты ) Кому как удобней
Сообщение #16
А кто нибудь знает где написано, сколько осталось до окончания действия премиум аккаунта ?
Сообщение #15
Об окупаемости или выгоде потрошителя лучше вообще не думать ! Просто как фишка для разнообразия :) ну и небольшой пассивный +
Что бы он нормально копал на постройку до 5 лвл нужно вложить 270 мл. униреса
Что бы быстро его построить на постройку фабы, лунки и нанки ещё 50 мл. униреса
Не считаем обу, обмен ресов и всякие мелочи типа перелеты лампочки и т.д.
Окупаемость 5 лет ) многие бросят, кто то тупо не доживёт, кому то её снесут.
И кстати в сравнении с тосами если брать не качеством а количеством патрошителей для тера не представляется возможным.
Сказали что кто то их настроит и завалит рынок ресурсами, пока не очень представляю как это будет выглядеть, но главное что после этого их порежут и либо всё вложенное через пол года или год улетит в бездну или просто обесцениться в 10 рас и окупаеость будет уже не 5 лет а 50 )))) Но вопреки здравому смыслу мне охота построить её, на то она и игра, к чёрту здравый смысл )))))))
Сообщение #14
Хочешь поднять настроение где бы ты ни был ? Заходи на форум ))) И что бы долго не искать где сейчас весело http://prntscr.com/ta5b57
P.S. Как достать медальку кита ? ;)
Сообщение #13
Я вот только одного не пойму! На премиум станции "Потрошитель планет" нельзя строить космостанцию которая бы дала возможность прыгать к другим планетам. Сама станция как я понял изначально этого не умеет. Мне пилить собственную планету ? http://prntscr.com/t7bxt7 http://prntscr.com/t7by0f или это баг ?

Вопрос закрыт ) http://prntscr.com/t7c0qp
Сообщение #12
VasyaMalevich, Ну с таким раскладом я тоже беру ) Конечно с полями беда )
Тема: ПОЯВИЛСЯ ПРЕМИУМ АККАУНТ | 26 Июня 2020 15:39:20
Сообщение #11
Надо как то быть более сдержанным и стрессоустойчивым.
Тема: ПОЯВИЛСЯ ПРЕМИУМ АККАУНТ | 26 Июня 2020 15:36:38
Сообщение #10
Ахренеть Василий жгёт )))