Сообщения пользователя:

Тема: Жалоба на пассивность игры Xcraft. | 6 Июля 2020 22:37:15
Сообщение #12
Цитата: Nika2015
Вики- отстой!
я согласен, что это отстойный флот, но если их по режут, то они вообще никому не будут нужны
Тема: Жалоба на пассивность игры Xcraft. | 6 Июля 2020 20:19:02
Сообщение #11
Цитата: nCoV
адекватно посадить на энергию и еще отнять им умение 3х урона в обороне
совет от неадеквата! хочешь чтобы от них вообще отказались как от юнита?

Цитата: ZarazkaМне оборона не нужна не строю, если дотянусь, то тебе шею сверну своим флотом Жду. )))
не понятно почему затерли! ни каких нарушений: заразка объясняет, ника возражает!
Тема: Жалоба на пассивность игры Xcraft. | 6 Июля 2020 18:58:55
Сообщение #10
Zarazka, они и так уже привязаны к аморте, энергия это уже лишнее

я понимаю, что лимонники строят миллионы этих роботов и тебе хотелось бы их пробить,но в данном случае ты думаешь
только о себе )
Сообщение #9
tolk, сделай нормальный % у скупщиков - а то понимаешь и курс обмена (обмана ) и +25% и + 3 хайда
ну, не буду я менять с такими потерями, но ни чего страшного! я и при прежнем курсе не мог сместить топов ))
Тема: ПОЯВИЛСЯ ПРЕМИУМ АККАУНТ | 26 Июня 2020 16:12:23
Сообщение #8
вася, единственная плюшка для меня-это 10% к скорости флота, и ты думаешь я потрачу 100 х чтобы ее получить?
Сообщение #7
Нормально! только хотел ответить укурку, а его уже затерли )
Сообщение #6
если зеленому некуда возвращаться, то он никуда не полетит. это единственный способ нагнуть сильного на корах не снимая нубку
Сообщение #5
не вижу проблемы! поставил + и забыл, а - он сам удалить может
Тема: Шпионские зонды | 26 Февраля 2020 09:57:14
Сообщение #4
на счет магии шпионажа. https://prnt.sc/r60l7b
планета абсолютно пустая. у меня 10 ур. у ишки 4 ур.
Тема: Пираты - Читтеры | 17 Февраля 2020 16:15:32
Сообщение #3
DizerX, Конечно будет, можешь начинать собирать ставки!
мне нравится юмор этого чела, но с разгоном у пиров ты переборщилПираты - Читтеры
в этом вопросе я солидарен с Никой.за исключением, что она убивает мелких, а я убиваю таких как тыПираты - Читтеры
Тема: Пираты - Читтеры | 17 Февраля 2020 15:42:28
Сообщение #2
DizerX, главное разозлить, а дальше игре только профитПираты - Читтерыты подожди, дай подрасту, а там дам тебе прос...ться
Тема: Пираты - Читтеры | 17 Февраля 2020 15:16:16
Сообщение #1
DizerX, Они все равно Звездами и КС за ними по полтора часа летают, так что не такая уж и халява ;)
скажи спасибо, что звездами и КСами на тебя не летают, а то бы со своей статой, ты уже давно бы сдулся