Сообщения пользователя: Fun

Тема: Кружок Экспо-задротов | 28 Июля 2014 23:01:09
Сообщение #59
Цитата: pvi
Осталось с флотом сразится и медаль ЧД получить

Ты про Кенни забыл! :)
Тема: Бан 3 ТОП-ов | 10 Ноября 2012 18:05:13
Сообщение #58
VolcheG,
Так тогда и нужно указывать на это, что бы не было непонимания :)
Тема: Бан 3 ТОП-ов | 10 Ноября 2012 18:00:48
Сообщение #57
Цитата: VolcheG
Старые опытные ТОПы поверили на слово человеку, который сказал "там будет флот Они, Они 100 % не будет, а я сам полететь не могу совсем" и немедля понеслись в атаку?
Ой-ей-ей...

Цитата: xVx
они согласились , а значит знали про взлом ...
получается что они соучасники ...
и ты здал себя и их всех потянул за собой ...

глупышок вернулся. опять выводы не верны. Ведь и я и Саша переписку скайпа выкладывали, где и про атаку рассказано и как полетели :) или мы специально или по глупости так читаем как хотим и говорим что нам выгодно? :)
Тема: Бан 3 ТОП-ов | 10 Ноября 2012 17:44:32
Сообщение #56
Цитата: saerjaaa
давно пора привыкнуть что это большой цирк. и каждый развлекает себя как может. да и минусы я ставлю разве только Малевичу, и всяким неадекватикам раз в месяц.
да и личные счеты никто не отменял

Если брать тебя и меня, то ты на меня первый полетел. В больший части случаев, летаю только ответ и ради больших боёв и всё :)
Тема: Бан 3 ТОП-ов | 10 Ноября 2012 17:32:11
Сообщение #55
Цитата: saerjaaa
Ньюзор свой плюсик в карму заслужил, я считаю

ну то, что он сделал это большой ему плюс, да и собственно другого от него не ожидал. И другие люди тоже самое хотят сделать. Но говорил о другом, о тех людях кто тут изголяется как может, вот эти люди по твоей шкале минус заслужили :)
Тема: Бан 3 ТОП-ов | 10 Ноября 2012 17:21:52
Сообщение #54
Цитата: saerjaaa
Lord_Krovosos, Swarm, D1SEK, kfdchip, MetallAlximist летят на забаненного Zergalon

Из забаненных только на занозу летал, по сути с его же разрешения.
Тема: Бан 3 ТОП-ов | 10 Ноября 2012 17:20:40
Сообщение #53
Цитата: IMMORTAL
Мой акк был выведен из РО и в первые 10 минут уже вылетел саб. Если по-честному играть не умеют то пусть получают такими методами. Взлом акк - одно из самых тяжких преступлений в любой игре

Вань, ну не десять минут. 25 после скана и вылета :) Что по сути не отменяет факта твоего "взлома" :) Со свечкой не стоял всё таки :) А моё мнение тебе уже в скайпе сказал :)
Тема: Бан 3 ТОП-ов | 10 Ноября 2012 17:16:05
Сообщение #52
Цитата: VasyaMalevich
По нашим данным режим РО с Иммортала был снят через прокси и сразу после этого началось наступление. Это сделал кто-то из атакующих, возможен вариант, что это всё был 1 человек совершивший акт ситинга со всеми тремя. Прокси-адреса совпадают в историях ip.

Кто-то явно виноват, но мы точно не знаем кто и поэтому на всякий случай забанили все.

Василий, уж мой айпи ну никак ни с кем не мог пересечься. И если банят, то с РО, а то что сделал ты, малость не правильно. Но дело твоё, что сделал, то сделал :) Благо даря этому, сразу люди показали кто они есть :)
Тема: Бан 3 ТОП-ов | 10 Ноября 2012 12:58:52
Сообщение #51
Цитата: ahuhahu
мне кажется вы из мухи делаете слона

Ну вот я не делаю. Вот всё что перечилил, ну кроме форума делал, а в итоге бан :) Естьтакая прослойка "людей" они сидят кричат, радуются, но как только человек упал затопчут :) Если бы в честном бою с моей ошибкой меня бы победили, не вопрос, встал и поднялся, но тут главный рефери просто засудил, а биться на поле где такое, желания ну очень мало :)
Тема: Бан 3 ТОП-ов | 10 Ноября 2012 04:13:04
Сообщение #50
Цитата: xVx
ты не дописал - там были ещо варрианты решения вопроса ..
один из варриантов какрас и был - выдача джовов как компенсацию в том числе и за слитый сашин флот яркой ..

думаеш никто не вкурсе че вы там клянчили и как ?


Глпышок, глупышок, ну почему ты не хочешь другим стать? неужели хочешь глупышонком быть? :) Ты читаешь что хоть мной написано? Ведь мной написано не более того что написано, а ты приписываешь, то чего мной написано не было и даже по сути не думалось, да и по мимо этого, ты сумел уровнять меня с другими людьми. Глупышок, пройди в тему почитай, посмотри что написано мной, и после этого возвращайся с выводами.
Тема: Бан 3 ТОП-ов | 10 Ноября 2012 03:45:46
Сообщение #49
Цитата: xVx
ну конечно - типа неписали кто скока получил ?)))

построй свою фразу иначе, у меня нет желания додумывать, то что ты написал. После чего ты получишь от меня ответ. если ты о джовах, то на форуме писали кто и сколько получил. Повторяю Ультиматут был о невостановлении флота и оставлении результатов боя, таким каков он был. И посмотри внимательно на то в каком альянсе мой основной аккаунт состоит, где кстати я глава. Методы адвоката в достижении целей мне не импонируют.
Тема: Бан 3 ТОП-ов | 10 Ноября 2012 03:38:07
Сообщение #48
Цитата: xVx
я вобще непонимаю за что вам стока флота нарисовали ? вы даже 10 той части непотеряли с того что получили ...

такчто все джовы которые вам нарисовал Об - это какрас и был имбаланс , который и привел к таким последствиям которые мы щас наблюдаем ...
побалывались и хватит....

вы сами перегнули палку ...

Глупышонок, зайди в бой и посмотри кто и сколько потерял :) посчитай, кто то вообще из обороны ничего не получил, как невзор например. Ультиматут состоял лишь в том, что бы флот не востанавливали и оставили результат боя как есть. О джовах речи не шло вообще :)
Тема: Бан 3 ТОП-ов | 10 Ноября 2012 03:25:17
Сообщение #47
Цитата: xVx
да лечи кого хочеш ...
джовы вам тогда нарисовали какрас изза вашего ультиматума васе в личку ..
вы тогда непросто припугнули вашим уходом , вы ещо потребовали компенсировать слитый флот сашин от ЯР ...

что вам и компенсировали в тройном обёме...
1 рас прокатило - вы терь всегда это юзать будите ?

Мил человек, ты явно ошибаешься, особенно на мой счёт :) какой тройной объям, ты потери флотом видел? :) Адвокату ЗС востановили, когда ещё разговор на форуме шёл о востановлении флотом обоим сторонам. А насчёт джовов, то Васина идея была, а не наша, да и не просил я ничего, даже лом не полетел собирать. не будь глупышонком, злобным к тому же :)
Тема: Бан 3 ТОП-ов | 10 Ноября 2012 03:08:49
Сообщение #46
Цитата: xVx
да да конешно - вы такимже способом себе джовы выпрасили
2 рас непрокатит...
уже рас вас пожалел вася ...
вернее повелся у вас на поводу ...

ещё раз глупышок ты поддвердил, что ты глупышок, джовы как ты говоришь нарисовали после нытья не нашего :) Мои 4 джова, два баги, два после защиты. Моё мнение просто, результаты того боя должны были быть оставлены и точка. так что пока ты глупышок, но есть все шанс перестать им бытЬ :)
Тема: Бан 3 ТОП-ов | 10 Ноября 2012 03:02:06
Сообщение #45
Цитата: xVx
ыыы святой в Ро свалил ))
че сыкатно когда саши нету ?
вот и вся ваша сущность...

Глупышок ты :) ведь просто очевидно, что данный поступок админов и послужил причиной РО и удаления аков :) Это называется братством и справедливостью :)
Тема: Бан 3 ТОП-ов | 10 Ноября 2012 02:48:51
Сообщение #44
Цитата: proto-ant
верю, сам наблюдаю как лом то тут то там появляется, но это крафт, ночью снесли - утром восстановили, проблем то, ну накормят конечно пол сервака ломом, ну БО ктото подымит нехило, так изза этого же откат не делать, тупо восстановят флот забаненым и все

это своим чередом устаканится, интересен другой вопрос - кто среди нас сволочь) и КА тут нам не помощник, сами должны разобраться, потому что если это КА - то проект - дерьмо и надо валить из него, если это игроки - то их надо найти и наказать по заслугам, а тут даже заинтересованные в разбане не хотят все сказать откровенно

Ты в это сам веришь? :) Вот у меня уже пошли по астерам шакалить, ну иначе сказать не могу :) У кого на сколько совести :)
Тема: Бан 3 ТОП-ов | 10 Ноября 2012 02:44:55
Сообщение #43
Цитата: WoodAlchemist
Ёлки-палки, ну как ты можешь поручиться за чужого человека? Где гарантия что он не наврал?
Нет, я не говорю, что все трое моральные уроды и их правильно забанили. Я абстрактно говорю. Мне интересна сам вопрос твоего доверия.

Я за себя могу поручится, этого достаточно? :) Людям верю, пока не докажут обратного :)
Тема: Бан 3 ТОП-ов | 10 Ноября 2012 02:39:46
Сообщение #42
Цитата: IMMORTAL
Отпишись в скайпе, там контактов 200+. Вспомним всё. И про нет сервер, в один момент я обещал тебя не трогать и про ру (атаку с летящей сущности по заказу, от которой ты, сволочь ещё и увернулся за 4 минуты )

не сволоч я, просто на работу пришёл, поработать так сказать :)
Тема: Бан 3 ТОП-ов | 10 Ноября 2012 01:54:31
Сообщение #41
Цитата: Прохор_Скочилов
Fun, Спасибо Кэп. Его тоже взломали?

объясняю, он был просто отключён :) вот жму на симулятор. а мне выдаёт, симулятор временно отключён :)
Тема: Бан 3 ТОП-ов | 10 Ноября 2012 01:46:10
Сообщение #40
Цитата: Прохор_Скочилов
kfdchip,
Вот собственно и всё, от скана до вылета. нет 10 минут никаких. 25 минут прошло. Симулятор был отключён.
Кстати, кто-нибудь в курсе почему симулятор не работал?

Он был отключён :)
Цитата: IMMORTAL
Пароль никому не давал. А всем публично вчера сказал что даже из РО выходит не думаю изза ядерки. Кстати против тебя, Чип, ничего не имею и думаю что ты точно стал жертвой обстоятельств. Вообще ни на кого не клеветал, сообщил умнику о взломе, остальное КА сделали сами, исходя из их выводов своего расследования

Слушай, а вот напиши мне тогда, хочу знать, что ты, именно ты :) контакт мой у тебя есть :)