Сообщения пользователя: A1D

Тема: Линкор, Муталлиск и Уничтожитель | 25 Марта 2015 22:25:24
Сообщение #115
Цитата: Legenda
Идиотов полно в крафте...

и не говори, 1к заплатил,что бы юзать расу которую на проекте некому балансить, кроме Василия . Вот и сиди копай , можно даже на пирата забашлять ....раз тыщенку на Тосов кинул ))))))))))))))
Тема: Линкор, Муталлиск и Уничтожитель | 25 Марта 2015 22:12:54
Сообщение #114
ZeD_TGN,
а что вы оскоррбляете , я вам факты , а вы мне быломногобукафок ....
Все понятно с тобой ..... Симуль в помощь и найди мне хоть один юнит который на сибистоймость не сносит КС .

Цитата: ZeD_TGN
кстати коровы прям наверное как моисей через море сквозь оборону плывут ? Коровам надо выжить в бою !ВЫЖИТЬ повторяю !

выживаешь тут ты , а нормальный ксердж в САБе коров оттягивает и когда оброну сносят под ноль , сажает без "выживания""
Тема: Линкор, Муталлиск и Уничтожитель | 25 Марта 2015 21:53:36
Сообщение #113
Цитата: wasd
у тебя 354к тех, у него 428к ,сравнивать нужно на одинаковые затраты...

у меня без Генерала и всяких бонусов затраты на гипер,ракетны и импульсные Движки = 56.63кк веспана ...это где то 81 мышца.
вот с генералом + 20% +26% заточки , мой уник летает 180
Тема: Линкор, Муталлиск и Уничтожитель | 25 Марта 2015 21:14:53
Сообщение #112
Цитата: ZeD_TGN
по мойму объяснять бесполезно ...

да детка ,бесполезно , ведь в чужом глазу целая щепка )))
Цитата: ZeD_TGN
плети от фаланги серьезно? ты про доминирование видать тока слышал, а не обратил внимание что теней 168 шт и 100 из них у одного человека ??? купи теней и посмотри аморту ))) на счет доминирования, скажем так это приключения на опу искать, некоторые находят .

Это ты наверное про Доминирование только слышал , а я не только слышал ,но и юзал его . Поверь 10% дани ,Это очень серьезный бонус , у меня в секторе где одни Нубы Тень за 1 час отбивает себе аморту , я уж не говорю, что собирает она в униресе как 2 ТОП-шахты в час. А то что её собьют, ну так не наглей выпускай её выгуливать когда онлайн ))))
Так что за Теней лучше помолчи ,то что их не делают,незначит ,что они "Шлак"
Плети .... даже аргументировать не хочу , невидимость их считаю ИМбой .
Цитата: ZeD_TGN
выработку срезали если че

Однако она самая лучшая из 3-х рас , а как копают на астерах,это вообще писец.
Имхо: вам выработку надо занижать , что бы была ниже на 5% других рас , а то ЗАРАЖЕНИЕ,ДОМИНИРОВАНИЕ,ПОЖИРАНИЕ ....и все мало.
Цитата: ZeD_TGN
скорость это не постоянно то дают то режут но пока больше фиксов если че у теров есть генерал который тож не плохо скорость дает , по форте самая малость ее просто НЕТУ!!

Если ЧЁ у вас одна" общая" теха качает скорость + теха на флагманы флагманы + заратустра .... И это все дает намного быстрее скорость , чем у терана даже с Донатом на Генерала Х5 .
Для сравнения , у нас с тобой одинаково очков , мой УНИЧТОЖИТЕЛЬ король среди военных кораблей (с) летает 180, а твой ЖОРИК???? (не говорю уже об панкорах _)
к с тате о жорах ,надо напомнить, что пора их угробить. ))))

Для нуба вроде тебя прокоментирую, в рекордах 25к уников , сосут по самые гланды на туже стоймоть у жоров .

Цитата: ZeD_TGN
заражение настрой флот чтобы заражать тоже самое может тер настроить флот и нагибать , заражение и ПП фишка зергов как у теров ЯР,

ОМГ идиот , я ему за то что Коровок посадил на 100кк лямов и не дуешь , а он мне настрой флот .
ПП аналогично летай по ишкам и жри, а если есть мегафлот , то можно и на живых с профитом которого нет у теран .
ЯР летит 2 понедельника , безпрофитная,мегозатратная. Его пускают, только для того,что бы нагадить, но практика показывает, что крошат Бункера в легкую, а где в ДЭФе рисовашка , так после ЯР востанавливаются лучше прежнего....
Цитата: ZeD_TGN
осквернитель спорный юнит, но дорогой от научек я вижу больше толку , но эт не значит что он бесполезен ,

понятное дело,что безполезен с твоей логикой ....... Интересно у тебя есть посты где ты просишь кнопку "Нагнуть всех" ?

Цитата: ZeD_TGN
геолог ну он не бессмертен и там все от везения( не считая 12+ тока с учетом что кто купил геолога 12+ может позволить себе 100хд в месяц спокойно)

практика показывает, что самому невезучему везет продержать геолога минимум пол года , а это 600хд у терана .
Хотя ты щас с пеной у рта начнешь приводить доки , что у того сдох через 2 недели.......
Цитата: ZeD_TGN
Это вечный спор кто имбовее, щас имбовее тер за счет пиратского флота( но тер по офикам безумно дорог)

Ты дурак , У вас бесплатный флот ,по скорости и цене в хвост и в гриву имеет пиратов , КС вообще шлак для своей цены .
Симуль в помощь.
Цитата: ZeD_TGN
так к слову читерские логи со 100500 теней чета не вижу ,

А зачем на них летать, если есть ИМБО панки которые на хорошей скорости сносят все на своем пути , есть Левики для элиты , есть универсальная мобила- Дред .

Да и тень создавалась не для того,что бы раскатывать (хотя летает быстрее СНЗ) , а для того ,что бы Кошмарить.
Тема: Линкор, Муталлиск и Уничтожитель | 24 Марта 2015 22:54:00
Сообщение #111
Цитата: Smike
Вспомним Огейм, когда САБами из десятков и сотен тысяч линкоров кошмарили всю вселенную?

Огейм себе может позволить новые сервера открывать , оставляя Жирных Топов фапать на свои картинки без угрозы ,что те начнут выкашивать игроков .

А тут вроде как НЭТ-сервер сделали ,но увы игроков не так уж много , да еще раз-два в месяц КА что то режит,водит,отменяет, баги,баги,баги.....
Имхо: Крупные альянсы могут позволить себе раскатать соседей ,отнять ключь у главы ,заставя всех участников платит дань, посадить на коры ал.сети врага ТЕНЕЙ на фоне отнятого ключа ,еще доминировать ... и для полного финиша раскатать астеры и посадить на них своих игроков .

После этого идет отток игроков , потому что к врагам никто не пойдет, а быть постоянно в гнете никто не захочет .

Я смотрю на альянс Братство , смотрю на ТОП-1 ,смотрю на так называемую !Коалицию" и понимаю, что игра имеет конец ,ибо никто не будет играть там где по ныне правил , есть еще и условия для твоего развития ..... условия ставят такие же игроки как ты (не путать с Администрацией).

Теране-Крысам урон понизили, Уникам топливозатраты повысили , Линкорам дали специализацию.
Ксерджи - Мутам урон по уберам ЕЩЕ увеличили _))))
Цитата: Capitan_Claw
Как уже говорили - почитай форум, проверь на практике, подумай, а потом словесно оформи мысль

Мне не нужно читать форум ,что бы делать выводы , вроде тебя имбицылы плюются слюной , но мне хватает видеть КТО ТОП_1 не первый уже год , (драгосу просто дали шапочку поносить, он через 17 дней после коронации стал ТОП-2) .
Тема: Линкор, Муталлиск и Уничтожитель | 24 Марта 2015 22:15:32
Сообщение #110
Цитата: serg0542
зря... открой вклад в минералах под 14% годовых, многопрофитней

Я Ямато на Линейки вообще не строю, у меня она 1 лвл , так как в ней нет никакого смысла , Линейка только по мобиле и атака на мобилу идет заведомо выйгрышнная (без Ямато) , так как надеяться , на то что в 4 ранунде при шансе 50\\50 "Ямато" выстрельнет Бред!!!!


А против уберов Линейка шлак , такая стоймость , а сыпиться как дешевая мобила.
Цитата: aris123
год -2 ?


как получится , если будешь заражать, то ресурсов на строительство флота не будет ((((( тогда года 4 надо будет копить .
Тема: Линкор, Муталлиск и Уничтожитель | 24 Марта 2015 21:56:10
Сообщение #109
Цитата: aris123
ну слетай на мну посмотрим на твои линки ..........

слетаю, настрою ИМБА! стелсы ,и Линкоры , и полечу , еще с собой захвачу Линейки с ЯМАТО !!! , что бы на верняка уж _))))
Тема: Линкор, Муталлиск и Уничтожитель | 24 Марта 2015 21:44:11
Сообщение #108
Цитата: ZeD_TGN
посмотри баланс за последние 2 года и откроешь много нового, а вообще когда читаешь и не ноешь, и люди лучше относятся .

по факту , ноете тут вы , тут минимум 3-4 поста как вы сплакнули , хотя в "Балансе " вам конкретно дали плюху.

Теперь ты мне отверь в чем вас щеманули за последние 2 года???
- выроботка на высоте
-флот дай бог каждой расе такой
- скорость аналогично
-ворота теран вам доступ дали
-плетей спрятали от фаланги
- убогую фалангу сушкам дали
- год сидели на форте , щас чуть похуже ...но и ЯР убили .
-доминирование-халява
-Заражение-халява без убытков
-пожирание халява которая только у вас
-новые юниты (аналог научки) ОСКВЕРНИТЕЛЬ (только еще и стреляет)
- геолог получил очередную дозу безсмертия и не нуждается в 100хд в месяц.


Ты нуб с Нубской истерикой , ты видишь красочные логи со 100500 Джовами или 20 000 уников ,но тебе даже в голову не придет симульнуть сибистоймость флота Теран на Ксерджа .


Я создал тему :"Контромера для коров " не один ксердж не смог сказать, почему Заражение не должно иметь контромеру , от вас слышал только Баттхерт и призывы сходить с вами на сведанье ...... вот только я животных не ипу.
Тема: Линкор, Муталлиск и Уничтожитель | 24 Марта 2015 21:01:19
Сообщение #107
Цитата: zibert
конечно, расу зергов покоцали чётка - не спорю... но где справедливость?

а что вам покоцали ????
Тема: Линкор, Муталлиск и Уничтожитель | 24 Марта 2015 20:45:42
Сообщение #106
Цитата: zibert
а лучше поломаем уника... веселее будет!

Пофигу на уник , я рад, что Линкоры теперь будут Ксерджей уничтожать . Ваши иголки и споры , теперь не прокатят .

Начал строить Линкоры*
Тема: Линкор, Муталлиск и Уничтожитель | 24 Марта 2015 20:35:59
Сообщение #105
Цитата: ZeD_TGN
василий тебе не кажется странным что мутов и так почти никто не строит в отличии от стелсов мож надо наоборот поднять атаку ему?

а давайте Дреда зарЭжим , а то Стелс хоть в каких количествах ,но Только против "Тяжей " хорош, а учитываю % что сыпиться при атаки на "Тяжи" + топливозатраты .... Стелс становиться не таким уж профитным.

Зато Дред , в больших количествах (стоймость как крейсер) Автоматически становиться универсальным Юнитом , стирая все на своем пути ....... вот у Dragos3680 105к Крейсеров , которые лупят только сервис ..... Представляю , что было бы если бы У Ксерджа было 106к Дредов - универсальный юнит.
Тема: Линкор, Муталлиск и Уничтожитель | 24 Марта 2015 20:13:10
Сообщение #104
Цитата: zibert
давайте тогда выравнивайте и убирайте матрицу заиты уников

ДА! Я за выравнивание , убрать к чертям атаку сквозь щиты у панков,игловых деревьем и левиков Дредов , а то 40% структуры теран Ксерджи даже не замечают .
Убрать к чертям "кислотные споры" а то , дамаг весь сажают на минимум ..... "Особенно имба узорпаторы ,которые если лупанут ,так лупанут , жирный кусок пирога отхватят концентрацией как пить дать "
Тема: Линкор, Муталлиск и Уничтожитель | 24 Марта 2015 19:51:57
Сообщение #103
а мне нравиться , что Линкорам увеличили урон . Ведь Линкор очень универсальный юнит его не берет не : Научка,не Иголки (потому что Щит говно) , не Споры ....

Линкору не хватало только специализации , так как атака была довольно слабая , щас симульнув ,приятно удивился :request:

Что касается топливозатрат , таки да прожорлив , но лучше с Х2 по тяжам (всю основу флота Ксерджа авалить) , чем с тем же потреблением и без специализации.
Тема: Таблица юнитов | 24 Марта 2015 17:47:35
Сообщение #102
Цитата: ZeD_TGN
а я вижу кол-во планетарок (очей) больше кол-во очей флота в зергов в много раз так что замолчи нытик !

планетарку ставят на всех колониях , что бы ИМБА коралева не заражала их .
На самом деле на колониях нафиг не нужна оборона , но увы расы разные и контромер от коров нет . Вот и приходится ставить всем теранам планетарки.
Тема: Таблица юнитов | 24 Марта 2015 17:33:34
Сообщение #101
bodyanuk,
вы бы еще привязали количество игроков к ней , а то Теран в 3 раза больше ксерджей , но некоторые упоротые , будут наставать ,что по обороне-флоту теране имба _)))))))

Я на глаз вижу ,что ксерджи по флоту далеко не в три раза меньше его имееют , учитывая доп. возможности (заражение,пожирание ишек,доминирование,иголки сквозь щит) и какой универсальный флот .
Сообщение #100
Цитата: 1111111111
Знаешь , это хорошая идея, дать на определенные поля определенное количество мета и мина.пример.15 полей содержит 45кк мета.30кк минки и т.д.

вот именно, только до ума довести , например Запрещено перерабатывать больше 3-х астеров одновременно .

А то понасажают на 20-30 астеров переработчиков )))))) А остальные мультами забьют и астеры в РО поставят . Вообще уходя в РО желательно,что бы астеры оставались в онлайне _))))))))


Ладно это все фантазии,разработчикам лучше видно, каким путем вести проект .
Сообщение #99
Столько идей предлогали по астерам .
Хотя бы та где было предложение выработки самого астера . Это дало возможность Двигать астеры по всему космасу .

После того, как ТОПо возле себя выработал бы астер ,он вынужден был бы лететь с флотом и искать их в других системах,а не у себя в сестеме.

А что бы астеров (которые вырабатываются) хватало всем , надо до ума довести Феникса-Алдарса .

Зачем изобретать велосипед,если можно как гопник все потереть и поотнимать )
Сообщение #98
Цитата: 1111111111
Да, стерли, кому то мед, а кому то соль, стирать так стирать у всех забаненных, так лучше.

То есть ты предлогаешь, что бы НУБ с 100к очками за одну НОЧЬ отнял у ТОПа жирные астеры , после скинув на форуме свой пароль и улетев в БАН!!!!!

Таким путем стерать астеры ТОПам и не желанным игрокам , с помощью АДМИНИСТРАЦИИ !?
Сообщение #97
Вот смотрю на забаненых ТОПов и средних игроков ведь у каждого минимум по 8 -м астеров было там человек 20-ть забанили .

Удивляюсь как легким движением руки можно стереть в секторе около 160 астеров _)))))
Сообщение #96
не понятно как затормозит это ведение ЧР ,кроме как без потерь по лимиту торговать . Но в целом Отличное нововедение :smile:

ЗЫ: не проще было бы % потерь при грабиже привязать к урону ,например:

если вася на луне держит рес и там нет не обороны не флота , то при грабеже , атакер вывезет рес у Васи с дикими % .

Если у Васи на луне оборона или флот , то атакер нанеся (сносом обороны,или флота) ущерб , вывозит рес с минимальным % потерь.