Сообщения пользователя: LLIKBAJI

Сообщение #5
Цитата: trora
так что сижу ровно, жду иосифа.
Така же хрень.
Сообщение #4
Что-то не подсказывает что Нечисть не те параграфы копипастит...лично я следующее читал:-


8.6 Пользователь проэкта не несёт никакой ответственности за потери Администрации наступившие в результате багов, недоработок или любых иных обстоятельств.

Лицензиат имеет следующие права:

6.1. в любое время, в одностороннем порядке ограничить, расширить, изменить своё участие в Игре без предварительного уведомления Лицензиара;

6.2. управлять Игрой и игровыми процессами исключительно по своему усмотрению, приостанавливать либо изменять ход игрового процесса, изменять тактику Игры без предварительного уведомления Лицензиара;

6.3. в любое время изменять,удалять любую информацию,размещённую Лицензиаром в интернете о Ресурсаз Лецинзеара, включая высказывания,объявления и рекламу.

6.4.в любое время приостановить, ограничить и/или прекратить доступ Лицензиара к Дошираку на условиях настоящего Соглашения, в том числе при не соблюдении Лицензиаром условий настоящего Соглашения или Правил Ассоциации Кибер Безопастности.

Лол. Я на вас кл..


И жду прямых доказательств опровержения моих слов... С Офертными соглашениями пришлось поработать.

P.S. Всем добра.

P.P.S. Продление премиума отключаю.(Ибо не...)
Тема: Стихи о Xcraft | 4 Июля 2021 00:25:35
Сообщение #3
неплохо и даже ностальжи.
Сообщение #2
через 2 года вытащил меня с игнора, я вытащил его с игнора в ответ, и как всегда спросил - чё тебе?
человек поинтересовался что и как качать
что за слоупок 🤓



Даже не побоюсь поставить 🤓
Тема: Дополнения к СБ 5 | 17 Апреля 2020 08:04:20
Сообщение #1
-Kolyan-, Вот это 100%..А оставшиеся 10%(промаха)+10%(погрешности) списать на 100% безграмотность особы у которой думает "весок"