Сообщения пользователя: _Myxa_

Тема: Будит ли амнистия | 20 Февраля 2021 14:03:10
Сообщение #5
Цитата: ___KA___
сомневаюсь что разбанят , не хотят они с бана выводить, Вы заблокированы. Срок окончания блокировки аккаунта: 12 Ноября 2023 10:43:54
Для получения информации зайдите сюда, писал , а толку ? , всё отобрали , всё , даже что откладывал в экспе , на стройку , типо ты воровал, какой воровал ? менял у торговца по правила записанным в игре , за собственные хайды !на кой я менял бы, если бы знал что это баг ! тупых включают ! и глухих ! и молчат в отает ! Нарушение п.7.3 правил. не было нарушение , это было честный обмен за хайды ! если это сбой в игре , ну отобрали , зачем БАН ??? это как подстава , сначала дают менять , а потом на утро выясняется ты нарушитель !!! без ресов , без хайдов что потратил , не грамма пользы , так ещё и бан !!! админы , вы не перегнули ли палку ?????? или это было сделано специально ???? аууу админы отзовитесь !!!!
Администрация, не забудьте про КА, он не злостный. Разбаньте, пожалуйста.
Сообщение #4
Цитата: Aleks125
Ты только сейчас прозрел? Всегда именно такой уровень у всего тут и был. Всегда во всем виноват только сам пользователь. Это подразумевается априори в этом проекте. И даже специально прописано в правилах игры и договоре. Чтобы играть тут и не залететь нужно очень внимательно следить за всеми своими действиями, и то не факт что в бан не улетишь. Те кто это понимают сейчас не в бане.
Ахаха, те кто это понимают в бане уже 2 года))))))))
Сообщение #3
Цитата: snegovic
VasyaMalevich, я н понял лишь, а призы какие?
Главный приз-их голые жопы (сиськи) во всех рекламах крафта.
Сообщение #2
Цитата: VasyaMalevich
мне кажется пора вводить платное удаление :D
О ДА!!!!!Больше драйва-больше ишек))))) Жги.
Тема: Мафия | 9 Мая 2020 20:39:12
Сообщение #1
Думаю многие играли в Мафию. Онлайн вариант знаете? Кто готов-чирканите + мне в личку.
Если наберется 10-15 игроков-игра стартанет. Пока что без призов) Чисто юзаем чатик-он удобный.
Если вася сделает чатик платным-уходим в полный офф))