Сообщения пользователя: YaSam

Сообщение #13
ну а серьёзно: народ перестанет на пирах зарабатывать. атакерам некого будет грабить. через какое-то время всё заглохнет. полная потеря динамики. неужели весь расклад на тупой донат? ктож на такое позарится? это - цель?
Сообщение #12
мдааа, походу смысла нет в боя с с пирами. баланс по БО и ресам отрицательный. в чём смысло-то? зачем тогда пиры?
Сообщение #11
Подскажите - пытаюсь открыть новую тему. Не получается.
Тема: Где пираты? | 16 Апреля 2023 07:02:26
Сообщение #10
что меня лично удивляет - народ обсуждает детали!!! кто-то на кого-то напал, у кого-то что то пропало. А то что поект загибается в целом, вроде как никого не волнует! Вот так и гибнут хорошие проекты. Болото, само себя топит.
Сообщение #9
поргноз: если ничего не изменится, то примерно через 3-4 месяца, максимум к концу лета, будет массовый отток персов. эт я так, вроде как наблюдая со стороны. удачи всем!
Сообщение #8
Смягченная версия забаненного поста:
Мой пост был абсолютно не ноющий, как некоторые пытались тут отметить. Это - попытка пробудить админов и инвесторов.
Хотите успешности проекта, то есть прибыли - ОЧЕВИДНО нужна вменяемая, понятная для игроков, стратегия. Народ ХОЧЕТ играть, но - ПРЕДСКАЗУЕМО и с ОБОСНОВАННЫМИ изменениями. Повторяю - это не нытьё, а просто желание сделать игру ИНТЕРЕСНОЙ. Не будет интересной - ну и кому она нужна? Изначально-то проект был интересный! Одной рекламой только на короткое время новичков заманите. Я таких много видел, включая европейцев, которые донатили.

Не профукайте его. Напрягите мозги, посмотрите за что народ платить согласен, и скорректируйте странные конвульсии некоторых.
Есть общие принципы развития, следуя которым можно достичь финансовой успешности. Найдите стратега с высшим образованием, что-ли. Пусть он сам покрутится в Хкрафт, поймёт что и как, посмотрит чаты. Иначе отток народа ОЧЕВИДЕН. Не будет обратной связи, народ уйдёт в другие проекты. Я знаю много персов, которые еще немного подождут и свалят отсюда. Не профессионально как то всё это сейчас. Жаль, что до вас не достучаться.

Админам: не баньте пост, - это последняя попытка, больше не буду писать на эту тему.
Сообщение #7
Думаешь получишь разумный ответ о Васи?
Тема: Где пираты? | 6 Апреля 2023 06:30:53
Сообщение #6
Нет их тут, убрали как класс! Фармеры не фармят. Аттакерам - некого атаковать. Друзья в чатах не общаются. Короче - мир и спокойствие. Болото!
Тема: Чем заниматься в игре каждый день? | 6 Апреля 2023 04:40:43
Сообщение #5
Раньше проводил в игре вечер после работы. Поохотиться, комету словить, пообщаться. Теперь захожу раз в день, а то и в три дня - собрать ресы на планках и перезапустить экспу. Вяло наблюдаю шпионищих меня - как я понимаю с тамими же проблемами. Раньше на них реагировал, а теперь терять нечего. Даже общение упало, народ занимается своими делами и интерес к игре потерян. Короче - налицо полный упадок, нет интереса у народ! Даже прошлый донат не заставляет народ играть. Толку то, он постоянно обесценивается. Нет интереса - не будет доната. В общем, как-то не интересно стало. Смотрю на рекламу других проектов. А жаль, года три назад было интересно.
Тема: Верните пиров!!!! | 11 Сентября 2022 08:21:56
Сообщение #4
народ, я чего то не врубаюсь. вроде ясно, что пиры - основной источник ресурсов. зарубили пиров - через какое то время вся активность замедлится. после некоего инерционного эффекта. ну и кому это надо? на копалках работать будете? и с них аттакеры жировать будут? заглохнет ведь активность. казачок засланный такое решение принял, что потихоньку игру загубить.

насчёт предложений игроков и тех гениев-админов, что считают их бредом, "быдлом" и т.д. "умный" админ рассмотрит любые предложения и подумает. может там и есть что полезное. не всё, конечно, но есть. "не умный (...)" - обьявит, то что ему не нравится (то есть тем, что заставляет его думать и работать над эффективностью проекта), глупостью. это то что мы тут постоянн и видим.

моё мнение - проект неплохой, и при хорошей администрации мог бы приносить и прибыль и быть успешным и популярным с точки зрения игроков. а так - .... посмотрите колличество зарегестрировавшихся иа реально играющих. вроде всё видно. рекламы на хкрафт в инете куча, а толку ... я вложил что то в игру, но вряд ли продолжу при таком администрировании.
Тема: Верните пиров!!!! | 9 Сентября 2022 05:41:05
Сообщение #3
вроде вопрос о пиратах. чего здесь блудить не поделу? давайте всё же обсудим проблему. пирроманам малый прибыток. аттакерам, через некоторое время (обычная инерция), нечего будет грабить. вряд ли народ ринется доноатить. вроде простая экономика. это ведь элементарно, ну тем кто в экономике разбирается. просто эквивалентно неоправданному повышению налога - приведет к снижению коммерческой деятельности. удивительно, что координатор (?) это не понимает.
Тема: Верните пиров!!!! | 7 Сентября 2022 06:05:59
Сообщение #2
проясните пожалуйста формулу введения пиратов в галлактику. может тогда и не стоит их искать. а то бред какой-то. скоро и аттакерам будет нечего грабить. что-то не так с мозгами в королевстве!!!
Тема: Баг | 24 Декабря 2020 05:37:42
Сообщение #1
Угу, у меня тоже самое.