Сообщения пользователя: Alexeevich

Тема: Двойной разгон с планеты | 8 Августа 2020 09:24:58
Сообщение #1
Добрый день.

Разработчики, новшество про двойной разгон флота с планет по моему мнению усложняет игру, теперь придётся ещё дольше втыкать в монитор пока флот долетит до цели. Предполагаю, возможно, кому то данное решение понравилось, т.к. теперь проще ловить флот игрока на планете.
Я предлагаю вам хоть немного пойти на встречу среднестатистическому игроку - отмените двойной разгон с планет хотя бы для сервисного флота (не боевого). Переброска ресурсов с планету на планету стала существенно дольше чем была раньше, что меня очень сильно напрягает. А так же, пускай если что я не смогу вовремя увести свой боевой флот от атаки врага, но дайте мне возможность хотя бы увести транспортники с ресурсами и рабочих, что бы хоть что то можно было спасти. Если встанет вопрос реалистичности, то ну его на фиг эту реалистичность, если играть становиться всё менее и менее комфортно.

И ещё одно предложение, дайте вы нормальную скорость и время разгона рабочим. Надоело уже, летишь до обломков пол часа, потом час собираешь и потом пол часа назад, как будто блин на работу сходил и вместе с этими рабочими обломки собирал... Хотите оставить возможность убийства рабочих на обломках (долгое время сбора)? Тогда дайте рабочим хотя бы возможность более менее быстро долететь до них и улететь назад, хоть какой то разумный компромисс.