Сообщения пользователя: natusika

Тема: Недобаланс СКС | 11 Марта 2020 05:24:24
Сообщение #50
все тут про жуков и теров говорят - а Тоссам что делать? по началу была расса донатная, все ждали Феню в гости, а теперь что - просто отстой.  Вот что есть у тоссов против космостанций и дунь? ААААА!? НИХРЕНА НЕТУ!!! Если есть у кого из тосов чтота предложить против космостанций и дунь - пишите. я буду ждать ответа по этому вопросу.
Сообщение #49
Я уписиваюсь!!! ОТР союзники!!! До тех пор пока им это выгодно!! sergtoss, наш ал это прошел по полной программе и до сих пор проходит, ну и ОТР в ответ по возможности нашей получает пинков иногда. И я помню как Вы порвали с нами все пакты и стали друзьями ОТР, хотя мы просили помощи от Вас и предполагали такой вариант, который и озвучивали в то время вашему алу. Ну не захотели и получите результат. Приветствую в отряде разведенных алов о дружбе от ОТР.
Сообщение #48
На всех планках энергия ушла в минуса у ксергов. Что это? Опять что то за нашей спиной втихаря увеличили\\уменьшили? Прошу каких-то пояснений.

Ясно почему http://prntscr.com/jwnsw1 . СПС администрации, что заранее не предупредили!!
Тема: Нагибаторы | 7 Июня 2018 11:42:11
Сообщение #47
Прошу администрацию озвучить параметры по уничтожению систем нагибаторами и какие есть возможности их уничтожать - можно ли космостанциями, время появления следующего нага и т.д.

Или это очередная акция Инквизиции по уничтожению "провинившихся" игроков?
Тема: Межпланетная ракета | 14 Апреля 2018 15:26:59
Сообщение #46
Почему бы брудам или Червям не дать такой возможности? про тоссов я даже не знаю - обелиску как-то что-то добавить. Как говорится я сказал - вы услышали.
Тема: Межпланетная ракета | 14 Апреля 2018 12:42:30
Сообщение #45
Думаю, что это как то поможет игрокам с малым рейтом статы, отбиваться от слишком сильных игроков нападающим и сносящих своими Космостанциями луны и планки, и не имеющих возможность им противостоять. Может надо добавить,  вот такой межпланетной ракете дополнительную функцию/способность, атаковать со своей планеты Космостанции атакующего находящиеся на орбите планеты обороняющегося. А то получается, что игрок в 10ляма рейта может спокойно и не особо напрягаясь снести планету/луну игроку в 1лям, который даже и ничего противопоставить существенного для сбития Космостанции врага не может(взять ту же самую оборону на Космостанции игрока в 10лямов статы). Или урезать допуск по сносу Космостанциями планок/лун в размере не 10 разница по стате, а хотя бы наполовину, но это только на снос планки/луны. Подумайте про Тоссов и Зергов тоже, сейчас особенно они ничего не могут существенного сделать в обороне от нападения Космостанций.
Тема: флот завис | 31 Марта 2018 00:50:57
Сообщение #44
флоту все не вернутся на планку, хотя давно уже должен быть на месте. вот такая картина маслом http://prntscr.com/iypogr .
Тема: Бан за 1.5 года давности!! | 28 Сентября 2017 11:27:16
Сообщение #43
Я давно знаю Юру, помню на Рипа его нападал, когда он маленький был и потом подружились и пришел к нам в альянс. Ну есть у Юры закидоны по временам отдыха, когда он просто может сразу весь флот слить, просто так от нечего делать. Пару раз успешно его отговаривали от этого дела всем алом, но все равно иногда сливал весь флот об любого игрока. Так, что тут такой же вариант.
Тема: Режим РО для Глав Альянсов | 30 Июня 2017 13:24:41
Сообщение #42
Все сводится к частностям, а там уже пусть Совет решает и предложения делает для голосовалки.
Тема: Режим РО для Глав Альянсов | 30 Июня 2017 12:37:21
Сообщение #41
+ реально Главам надо тоже иногда оттянутся по полной! Но надо добавить - если идет атака до выхода в РО, то атака продолжается и во время РО.
Тема: Разгон +, пираты +, хранилища - | 5 Июня 2017 14:35:30
Сообщение #40
Dradnout, согласен! Ждите порезок в чем-то!
Сообщение #39
Да ну нах! Вася у тебя весенне-летнее обострение? мне что сливать все 10 уровней на планке? http://prntscr.com/fbhqq7
Тема: САБ, Бункер, зета | 18 Мая 2017 12:57:18
Сообщение #38
Да здравствуют ракетовойны! Появляется новый класс игрока - ракетчик! Теперь и флот нафиг не нужен - будем ракетами ядренными кидаться!))
Сообщение #37
вася моментально бабла с народа срубил и все урезал. Да здравствует отпуск руководства за наш счет!! Отмазку нелепую от руководства я предвидел и что ктота будет за это из них эту тему рассасывать отмазывая главнюка! а так имейте в виду про Васю - https://xcraft.net/user/zonder .
Тема: обсурдная цена для Астрогеолога | 10 Мая 2017 13:27:25
Сообщение #36
Ща договоритесь и довыпендриваетесь! Наш любимый всеми п. Вася порежет всё и будет вам счастье!
Тема: Боксёрский бой | 30 Апреля 2017 12:34:39
Сообщение #35
Кличко не в тех труселях выступал! надо было в желто-голубых, тогда бы победил 100 пудов!! и чтота не слышно ХАЙЛЬ УКРАИНА с трибун и евромайданутых с флагами!(( поэтому и проиграл, да тут и англы дали понять - хер вам хохлам дотаций!
Тема: Васе можно, а на него нельзя. | 28 Апреля 2017 15:08:43
Сообщение #34
Sunny, примерно такой ответ и предполагал, что будет. задан конкретный вопрос - или админов можем заказывать или пусть идут лесом!
Тема: Васе можно, а на него нельзя. | 28 Апреля 2017 14:59:00
Сообщение #33
Почему наш много неуважаемый товарисч ВАСЯ имеет право летать на заказанных игроков http://prnt.sc/f1t78w , а его заказать нельзя http://prntscr.com/f1tq2x ? Только не надо сказок про то, что он админ и т.д. Уж если делаем заказные варианты игры, то или делаем для всех(включая админов) или пусть админы идут побоку по этой теме.
Тема: Выработка порезана на 99% | 3 Апреля 2017 13:47:40
Сообщение #32
что вы все высчитываете и предлагаете? я за свои тут малые годы в игре заметил такую тенденцию! чем больше находится определенного кораблика у всех игроков, который летает и мочит всех других корабликов, то сразу делается его урезка. на моей памяти - первая урезка - все стали строить уников и ими громить и оборону и флот и по скорости были почти как линкоры - получите урезку! далее все зерги накопили кучу дредов и они были самые продвинутые - держите урезку. щас у всех тоссов куча скаутов - держите урезку! ну и теперь на очереди - муты! т.к. их стало много и все ими летают и мочат! и кстати все эти урезки идут от жалоб игроков которых мочат.
Тема: Скупщик флота у Тоссов | 31 Марта 2017 10:34:46
Сообщение #31
однозначно +