Сообщения пользователя:

Тема: Квест 9. Наследие Дюн. у ксерджей | 9 Января 2022 15:05:03
Сообщение #7
Apakuc
7:1:1
Ваш флот (100 Владыка) отправленный с дунклеостеи Dunk [738:219:4] с приказом «Транспорт» доставил на планету [7:1:1] следующие ресурсы:1 001 000 минералов
1 002 000 газа веспен

Из-за разницы в развитии империй и качестве ресурсов потери при транспортировке составили около 50%:500 500 минералов
501 000 газа веспен
вот эта медалька не сработала, отправил второй раз первый гдето пол года назад
блин планку поменяли( теперь в другом месте она
Тема: Перевозка артефакта | 30 Июля 2021 20:26:00
Сообщение #6
Raynor_Jim, Валентин Синявский уговорил я другу завтра позвоню в Мариуполь поделишься с нами раз ты не нищеброд
Тема: Перевозка артефакта | 30 Июля 2021 19:41:33
Сообщение #5
SirLordex, я купил 10 джагирнаутов отправил на сутки 10 экспедиций и все 10 в черную дыру 80 кристалов в некуда
и что так регулярно надо покупать джагирнаутов или авианосцев которые еще дороже???
Я так понимаю тебя кокраз набрали в обьявлении плохо только что умом совсем не блещишь( недоучился видать
посчитай сколько надо хайдов для отправки в экспедицию с целью найти хоть какой то артефакт
с учетом на сколько большой шанс потери флота

UncleanOne, они в хайдах дороже чем те же исследователи
Тема: Перевозка артефакта | 29 Июля 2021 19:53:58
Сообщение #4
Здравствуйте! почему у расс проблемма с перевозкой артефактов? При отправки в экспедицию надо брать с собой или гигалорда что если чёрная дыра то затратно, или отдать 50т кристалов для королевы Виктории чтобы королев отправлять.
У других расс пират 40т для джигирнаутов, у тосов исследователи тоже проблеммотично

Arbuzan, предлогаю давать перевозку артефов как то по прощще, а то от экспедиций толку, и так потери большие
Тема: СКУПЩИК ЛОМА -ЭТО НЕДОПУСТИМО!!! | 16 Февраля 2021 21:17:16
Сообщение #3
Lolita, Девушка вы несете полнейшую чуш, видать вы не понимаете что такое биржа, и не важно в игре она или нет я знаю много игр с биржами и там да за ночь можно стать меллионером когда какой нибуть новый айтем добавляют,
а вы Лолита просто ......... других обьяснений по вам у меня нету (Учите экономику)
А Админы этой игры уже довно забили на человеческое отношение к игрокам
Тема: Заражённый кс | 7 Января 2021 08:22:47
Сообщение #2
Я за левиками пиров бить очень затратно и всегда есть шанс потерь (((
Тема: Бонусы | 2 Августа 2020 21:46:14
Сообщение #1
да тема интересная вот только сейчас 20й год а я про эту тему и не слышал
так понимаю что ее не в вели(