Сообщения пользователя:

Тема: Как зайти в игру за тоссов | 12 Декабря 2021 01:17:06
Сообщение #6
Нууу, вот у меня тоже понакупали всего и больше 1000ХД стало. Что делать? На форум тратить? Тоже тосса заведу, погляжу хоть на прощание. Тер и жук уже утомили с порезками.
Тема: Упрощение отправки флота | 15 Ноября 2021 10:38:06
Сообщение #5
Идея неплохая, но нужно как следует отработать все хотелки, а то всем не угодить. Опять же реализация какова будет...
http://joxi.ru/VrwxjQatjWN5xm еще бы починили, чтоб гидралиски пусть последние, но не отдельной строкой были. Зачем столько занимают места?
Тема: Кнопка расшарки полетов в панели Флота | 25 Октября 2021 23:23:36
Сообщение #4
Предлагаю запилить кнопку расшарки флота в Панели Флота. Не надо будет искать потом нужный флот в череде одинаковых ниже в панели, да и отмазы "отскочил и забыл расшарить" снимутся. Чаще всего флот, который будет расшарен, известен уже на этапе подготовки.

Тема: КАК ПОТЕРЯТЬ ТОСС И ВЕ В НАШЕЙ ИГРЕ | 25 Октября 2021 23:02:56
Сообщение #3
Уржаться, пароль так же набирал, албанским. Тут толпа админов бессильна будет.
Цитата: Marek
Я ничего не жертвовал почти 3 года ..... ничего не меняется .... но мои товарищи в последнее время много пожертвовали - теперь они тоже больше не жертвуют ....
Марек, респект за попытки прививания элементарных норм поведения и морали чувачку под ником "Малевич". Вот только он решил, что он божечка в данном виртуальном уголке. Так что, подозреваю, Ваши труды напрасны.
Даже не помню, после введения какой, как обычно анонсированной после введения в игру, очередной ХРЕНИ, я отключил прем и забил на донат. Таки прислушавшись к старикам...
Но хайды надо израсходовать!) В игре западло - будем на форуме.
fact, VasyaMalevich, послушайте товарищ Вася,это далеко не первая игра в которую я играл,и знаю чем заканчиваются для таких игр нововведения противоречащие игровому процессу,я ещё играл в похожую игру до появления крафта, там всё печально закончилось,и сдесь будет так же я думаю,ну как говорится хозяин барин,спорить не буду.
Во-первых, ЭТА игра НИКОГДА(!!!) не выйдет в релиз, понятно многим. То, что не начиналось - закончится не может)))
Во-вторых, смешно наблюдать за потугами Узурпатора Императора придерживаться либеральных взглядов и обосновывать черни авторитарные методы поведения ведения переговоров.
Что уж, порезал и на самоизоляцию на пару недель, дабы не заморачиваться на ответы в чатах)))
Цитата: VasyaMalevich
Админсиарция открыта к диалогу, но не общими фразами а с конкретными цифрами. Можно привести в пример цепочку и стоимость её апгрейда.
Я не буду в этой теме писать, если вести диалог то в органах власти.

Ога, не забудьте денешку внести, чтобы вас выслушали и обувь снять, чтобы на скамейку встать. Дебилы, млять!©

Покрышки жечь негде, потому предложение Михея_82 актуально.
Скотское отношение к игрокам тоже бы каким-то образом изменить не мешало, анонс изменений после ввода самих изменений в игру - только за такое в оффлайне можно набить морду стать нерукопожатным.

Проголосовал "за".