Сообщения пользователя: eeAnatolyee

Тема: Кротовые норы | 25 Мая 2016 13:39:08
Сообщение #24
Норм введение ток механику надо будет как то додумывать а то кто нить плетей с одной стороны поставит а второй влетит)
причем здесь топливозатраты играбельность теряется вечные сейвы
сейв сабом реальный перегиб и нечего тут говорить и мгновенное попадание на коры после оккупации тоже 
и вспомните еще незнаю поменялась механика или нет с атакой летящих сушек когда стоящий в обороне тупо на корах флот попадает в бой при пролете сушки через коры когда ее атачат
Блин но глупость же пиратов что порезали то норм но шахты бред
норм введение логика хоть есть в нем и дендры в цене станут если умники найдутся их раскатывать
Тема: Изменения у насекомой сущности. | 1 Марта 2016 17:35:43
Сообщение #19
норм тогда кд меньше и тормозить возможность есть
Тема: Пиратские станции | 29 Февраля 2016 14:21:31
Сообщение #18
да норм хоть разнообразие только реально срок меньше сделать на одних корах
Тема: Прощай Олег!!! | 29 Февраля 2016 14:15:20
Сообщение #17
соболезную
Тема: плюсег разрабу за инфос луны | 3 Февраля 2016 09:08:00
Сообщение #16
Молодца побольшеб стоящих нововведений
Сообщение #15
ток спасибо
Цитата: mozart
автор не понимает. в чем проблема предлагать неограниченный 100% сейв без ро))


запили зергу 5 сушку на дальнем мало населнном ркаве хоть щас и катайся хоть щас от края до края смысл тот же
для шакура вопросов нет при таком флоте не найдется охотников на него
Цитата: Kastor
- однозначно тогда запрещать хитрожопым останавливать свою сушку в полете! (надеюсь, понятно, в чем хитрожопость будет)
да, ТС предлагает запретить на это время и вылет своих флотов с сушки, т.е. весп не вывезешь. но при этом есть еще достаточно способов потратить/продать скупщику весп под ноль. что тогда будет делать сушка без газа, которой запрещено останавливаться?


ничего нельзя делать ни атаковать ни продовать ни передислокации буквально ничего

все активные действия только в период разгона и торможения

Цитата: Kastor
тогда охотник за сушкой должен знать, когда начинается/заканчивается этот "карантин"



нет проблем идет рядом пуляй разведчика прошел значит можно а вот период разгона и торможения как раз для этого уровень сушки как подсказка тем более что проверять надо будет СС и вычислить реально

Цитата: Kastor
вполне вероятно, что появятся на карте СС, которые нельзя будет атаковать с летящей сушки. к примеру: 30СС подряд заполнены чужими планками, а сушка может десантировать флот только "во время разгона" 10СС - в результате центральные 10СС этого поселения ей недоступны



а это проблема для того кто запускает сушку как грамотно ее отправить и какого она должна быть уровня а занятые СС не проблема катится до свободного места

Цитата: mozart
имбовость решения, что это 100% безопасный сейв.



каким макаром период отдыха как бы никто отменять не собирается и я для безопасного сейва использую либо техника когда есть либо перелеты по сушкам
если 2 дня отдыха это безопасно то надо целую систему лун делать чтоб этой возможностью сейва воспользоватся
а кто так дарожит безопасностью делает это и так

и опять к тому же если есть воможность такой вот атаки сущности http://xcraft.ru/forum/topic_21271
и нет флота на 5кк на ней или реально плотной обороны что невероятно дорого для одной сушки чтоб полетать на ней (утрирую) то если не камикадзе
она только для постройки планетоидов

Цитата: MetallAlximist
Мне то не рассказывай сказки, я отлично и играючи с неё атаковал. Или как я вам ответил в личку, пусть шакур расскажет, он тоже неплохо с этой задачей справлялся, если своя соображалка не работает


открой секрет кто зерг чтоб глянуть там бо и у тебя соображалка не работает или у тех кого ты якобы атаковал
Цитата: MetallAlximist
транспорт?о_О Сущности надо использовать для атак а не для транспорта. Для транспорта есть врата, прыгай не хочу.




так как ее использоать для атаки я например не камикадзе тебя быстрей проатачат на летящей сушке если там конечно флота не на пару кк бо или ты в коалиции
Цитата: Kastor
3. да и зачем это все? сегодняшнее "открытие", на которое ссылается ТС, ни упростило, ни усложнило процесс подлова сушки в полете
 Показать / Скрыть текст


если для тебя не упростило то мне даже еще как упростило не надо парится и высчитывать что то
Цитата: serg0542
И недоступными для отправки флота и передислокации как-то не хватает. Сори, я не тролю, но как-то это немного много. Возможно я не силён в подобных вопросах - идея интересная очень, немного сыровата.

Если атака с неё в какойто момент времени возможна а атака на неё в этот момент нет. Возможно в этот момент разрешить её уничтожение?


да в том то и дело что в период когда с сушности можно былоб отправлять флоты то есть в период разгона и торможения и по ней можно былоб производить все действия то есть атаку уничтожение и другие

и безопасного сейва то же не выйдет так как время отдыха останется двое суток
проблема ясна, но решение больно имбовое на мой взгляд.

и в чем имбовость решения???? конкретно???
при чем здесь это просто сейчас реально нельзя на сущностях транспортировать флот если конечно не охота ему сказать прощай
Соответственно период разгона и торможения в зависимости от уровня сущности к примеру :
7 уровень 5 систем
6 - 8
5 -11
4-14
3-17
2-20
1-23
В этот период сделать возможным отправку флота с них и соответственно передислокацию, а также атаку самих сущностей. В остальное время полета сделать их недоступными для атаки.
Это позволило бы использовать их как транспорт зергам и дало возможность летать лексами.

На данный момент это на столько рискованно http://xcraft.ru/forum/topic_21271 что надо или не знать об этом или быть камикадзе
Сообщение #5
А и добавили проверьте скорость разгона