Сообщения пользователя: TBou_CTpax

Тема: Нет возможности купить прем | 13 Марта 2024 17:21:56
Сообщение #6
Через Ozon вирт карту нельзя купить прем напрямую, только что попробывал также выкидывает ошибку.
Какие еще варианты?
Тема: Нет возможности купить прем | 7 Марта 2024 08:52:25
Сообщение #5
skavr1 а ты смотрел прежде предлогать покупать прем через хайды? И на сколько дороже это получается если покупать напрямую. Я смотрел и существенно прем на сегоня 2164 а через кристалы 1200 =2979
Можно через хайды но тогда пусть администрация снизит на них цены.
Тема: Нет возможности купить прем | 6 Марта 2024 15:56:54
Сообщение #4
Добрый день, почему нет возможности купить прем, пытался купить с трех разных банков, пишет ошибку 2036, Qiwi теперь тоже не вариант - забрали лицензию.
Вот что ответила мне xsolla (Оператор премиум аккаунта с помощью карт)
- Как я вижу, к сожалению, временно платеж по вашей карте не может быть совершен по техническим причинам. Для оплаты рекомендую вам воспользоваться оплатой СБП или альтернативным методом. Обращаю ваше внимание, что оплата через СБП может быть недоступна для некоторых игр и сервисов. Приношу свои искренние извинения за неудобства!
- К сожалению, этот способ оплаты временно недоступен, и точных сроков по восстановлению сервиса у нас пока нет. Пожалуйста, выберите альтернативный способ оплаты. Если у вас возникнут вопросы, мы с радостью поможем.

Ну и как напрямую купить теперь премиум без кристалов?
Сообщение #3
Ну тут не надо приверать на счёт ко всем
Сообщение #2
Да маразм крепчает, раньше пиров убрали чтоб не летали, теперь убирают флоты у играков, и что самое обидное сперва убили желание новичков играть своей тенью, а теперь малые имея немного флота и дохнут все на пире, 100% забьют на игру. ПОЛНЫЙ БРЕД.
Тема: Туман войны | 15 Августа 2023 19:40:15
Сообщение #1
Прочитал много букв тут, сделали туман и весь остальной бред это понятно и думаю не вернется в норму НО вопрос остался- почему нельзя сделать логичное, а имеено чтобы друзья или аловцы видили то что ты видишь или наоборот? Это же не индивидуальная игра а груповая и мы вступая в алл надеелись что будем друг другу помогать а не сидеть на своих подсвеченых местах. Надеюсь услышат и сделают то что логично.