Сообщения пользователя: ARMAGEDDON

Тема: Хайдариан | 6 Июля 2021 02:36:47
Сообщение #7
hisshadow, Привет, какая разница что ты тут пишешь о КОРУПЦИИ, реч идёт о том что из-за твоих 2 хд ктото будет набивать карман - то это и так происходит, дружище ты открой клаза. Ты можешь ставить хоть каждый день по 2 плюсика но от этого выгода будет только тем кому ты ставишь 2 плюсика и проекту.
Второе о вымогательстве, скажу так, чтоб не угрожали друг другу мол не дашь 2 плюсика СНЕСУ, а фигушки, стройте флот чтоб снести противника первым или вымогателья.
Тема: Хайдариан | 2 Июля 2021 20:30:45
Сообщение #6
Raynor_Jim, так играков банят и будут банить, но они сами должны понимать что за мульт БАН и всегда так было. Если у них возникнет желание мультоводить чтоб якобы дать себе же бонус в виде 1 хд то бан в любом случае будет. Тоесть чел сделает себе 1 акк больше чем можно или 20 ак его забанят так как любой из нас имеет право делать три разных расы, но не имеет право делать ещё больше 3, 4, 5 итд.
Тема: Хайдариан | 2 Июля 2021 19:45:06
Сообщение #5
T-800,
Дружище, 😉 я предлагаю конкретно вариант где в плюсе остаются только игроки, ещё раз пишу.
Коментарий один стоит 1 хд. мой вариант такой же, но если человек от себя желает дать теб 1 хд для того чтоб ты мог что-то продать или сделать обмен ресов то это идеальный вариант.
Чтоб ты мог совершить обмен я ставлю тебе 2 плюсика и после того у тебя в том месте где написано
КРИСТАЛЛЫ ХАЙДАРИАНА 0,
там появиться КРИСТАЛЛЫ ХАЙДАРИАНА 1.
И с меня за то что я дал тебе бонусы в виде 1 хд, с меня проект списывает 1хд.
И того получается В ОБЩЕМ 3 хд, НЕ БОЛЬШЕ.
И мимо ничего не уходит.
Тема: Хайдариан | 2 Июля 2021 18:10:31
Сообщение #4
Dmitrijj_Ivanov. И что, с твоих ХОТЬ 100 ХОТЬ ПО 500 столько ты получил хд, аааа ну да ровный ноль, а я предлогаю получить хоть 1 хд а не 100 или 500.
Тема: Хайдариан | 2 Июля 2021 17:40:30
Сообщение #3
13Best13Go, Почему, это не развод, это каждого личное желание поставить 1 один хороший отзыв. Или хороший отзыв плюс дать игроку бонус в виде 1 хд. Ничего сверхъестественного и ничего не мудрено, тем более многие даже очень мого игроков говорят, НЕТ ДАЖЕ 1 ХД ЧТОБ ЧТО-ТО ПРОДАТЬ С МИНИМАЛЬНЫМ НАЛОГАМ,вот и решение чтоб люди могли вовремя что-то продать или обменять ресурсы на газ к примеру. И самое хорошее что это всё открыто и не запрещено правилами игры.
Тема: Хайдариан | 2 Июля 2021 16:24:14
Сообщение #2
Так это каждого личный выбор, ставить 2 плюсика или 1. Если 1 один то ничего не меняется, а если 2 то в общем снимается 3 хд. 2 в пользу игрока 1 один в пользу игры.
Тема: Хайдариан | 2 Июля 2021 06:27:11
Сообщение #1
Доброго времени суток дорогие xcraft игроки.

Предлагаю рассмотреть вариант бонуса.

Никому не секрет что каждый игрок имеет право оставлять хорошие и плохие отзывы в профиле любого другого игрока.
Предлогаю сделать так...
Если я ставлю в репку плюс то могу поставит 1 плюсик или 2.
Один плюс с меня списывает 1 кристал хд, ВПРОЧЕМ ТАК КАК ЭТО СЕЙЧАС И ПРОИСХОДИТ.
НО......
2 плюсика
Если я к примеру ставлю 2 плюсика человеку в репу то система игры с меня списывает 1 кристалл хд в пользу xcraft.ru проекта
1 кристалл идёт человеку в репку как всегда, а второй кристал идёт человеку прямо на его баланс, таким образом человек получает плюс в репутацию и 1 кристалл хд в виде бонуса 1 кристалла хд.
А третий кристалл это плата в пользу игры.
Таким образом все в плюсе, человеку хорошая репутация плюс 1 кристалл в кармане и 1 кристан налог от игрока в пользу проекта.
В общем снимаются 3 кристалла хд с того кто решит поставит 2 плюсика.