Сообщения пользователя: Urken

Сообщение #5
Это фича, а не баг.
Тема: Боремся за здоровье лексов | 3 Марта 2023 21:01:19
Сообщение #4
Если я сейчас открою тикет, что описание "пожирания" с лопанием лексов - теперь уже баг, мне медальку дадут? Если да, можно медалькой в репу по упрощенной процедуре? Коллекционирую, вотъ.
Сообщение #3
Предлагаю добавить подтверждение перемещения сущности. Или хотя бы разнести в интерфейсе окна выбора координат и кнопку отправления. А лучше и то, и другое. А то вводил с телефона координаты, в процессе ввода чуть не туда пальцем ткнул - и полетел......
Сообщение #2
Вот мы все критикуем, а может стоит просто расслабиться и получать удовольствие просто подождать?
Более чем уверен, что у администрации есть план...
Сообщение #1
И какой смысл теперь в реестре? Отжать нельзя и так. Уничтожить (как я понимаю) можно в любом случае.

При захвате пиратских станций теперь разрушается по одному уровню каждого здания -> Это к чему теперь?

Сделайте фиксированную комиссию 1К...3К...5К и т.д. хайдов (в зависимости от уровня ОПС 500К...1КК...5КК...) за продажу ОПС, с опцией продажи за хайды, и рынок заработает. Будет стимул захватывать ОПС на продажу. Кому уж очень охота в реестр - 50К в год или 5К в месяц за защиту от уничтожения.

Дайте возможность вывода хайдов в реал за 50% цены покупки(не обратного вывода, только заработанных в игре хайдов) - и люди потянутся.

Не изобретайте велосипед, все уже придумано. Высокая маржа без большого оборота не имеет смысла, поддерживайте баланс.