Сообщения пользователя:

Тема: Альянс лишился лидера | 18 Февраля 2022 23:08:22
Сообщение #236
Цитата: RedBarmaley
Откровенными оскорблениями и даже простым хамством добиться можно только игнора
хамство значит неуважение.кто здесь кого уважает игрок-админ? игроки несут вам деньги а вы их за это неуважаете?) ну да ладно неуважайте но хотя бы неприлюдно) потому что это уже идиотизм)
Тема: Альянс лишился лидера | 18 Февраля 2022 17:34:18
Сообщение #235
Цитата: 0013
Если вы не хотите не чего не менять в игре и согласны с тем что есть, то и не пишите на форуме ни чего.
пишу где хочу и что хочу) а ты кто такой эээ?!!!)
Цитата: 0013
Я же предложил изменения которые вижу я, предложите что то лучше, а пока это пустой треп про Васю и плохую администрацию.
ты наверное тупой эээ?!! не читаешь форум с 2014го года ?!!!)) ты первый дело здесь пишешь остальные все отстой эээ?!!)

Цитата: fact
и все знают что это не российская игра
и мы гордимся этим дерьмом на зависть евам там всяким!!!!)
Тема: Альянс лишился лидера | 18 Февраля 2022 04:00:51
Сообщение #234
Цитата: Nika_2015
Некоторые местные, видимо, просто еще не понимают смысла своего существования в этой игре. ))))
такое же как и в реале, хоть эвропа хоть россия хоть крафт
Цитата: Nika_2015
PS/ У нас тут не толерантная Европа с их мерзкой справедливостью, законностью, честностью и толерантностью. С их желанием блага каждому члену общества и подотчетностью правительства населению.
ню ню )) это пока ты в розвых очках под дурью))
Тема: Альянс лишился лидера | 18 Февраля 2022 01:51:26
Сообщение #233
0013, мы играем в бесправную игру где ТЫ лох а вася бох . Вопросы?!
чем больше вдонатил тем больше вася бох а ТЫ...
Тема: прокачка и передача ака | 17 Февраля 2022 23:47:13
Сообщение #232
Цитата: T-800
Объявляю неделю компроматных войн. Не стесняйтесь дети мои, мочите всех и давай сразу уж кто на кого что имеет. Чего тянуть? Только компактненько, чисто по теме и по фактам.
без фактов моднее, главное высеры и побольше))
Тема: мултаводы и баныыыы | 17 Февраля 2022 23:41:39
Сообщение #231
бан наверное за единоличное 100500 дунь лун, жадность сгубила а не админ ну и немного глупость. Я удивляюсь как его ещё раньше не бананули, коршуны давно кружили над Валей)
Тема: Верните пиров!!!! | 10 Февраля 2022 08:45:50
Сообщение #230
эхт Лёша Лёша)) убрать пиров и 80% людей сразу бросят игру а остальные 15% за ними полетят от нечего делать)) 5% останутся на форуме поржать))
атакерские времена как раньше вася не вернёт ,и даже тогда были пиры когда выработка и ТЗ и всего вдоволь... а ща остались полёты как ,,месячные,, и пироанонизм.Всё.
хотя даже если убрать совсем народу хуже не будеть по факту, потому что всем давно насрать))
бармалей даже поржал с полётов, где то выкинул топовый бой типа)) позорище а не крафт!)
и ещё одно.думаю пиров они регулируют по отношению к онлайну,и заодно регулируют онлайн, если например переваливает онлайн 4000, пиров прикручивают, люди офкаются онлайн падает пиров накручивают)) всё очень просто)
как видим ,почему то всё уперается в онлайн, ну непонятно почему не могут сделать онлайн например 30 000!?!?! и по этой же причине все порезки и тп плюс 3д и всякая красота)) видимо игра расчитана на ограниченое количество играков
Тема: Ящик кренделя | 9 Февраля 2022 19:31:26
Сообщение #229
Цитата: ksarifonovna
только после справки от венеролога. сильно переживаю за здоровье императора))))
императору справка не поможет, с его деагнозом вы ничем уже не удивите)
Тема: Всем бан | 10 Января 2022 00:01:40
Сообщение #228
зачем банить?)) ограничить ал до 100 человек остальные за хайды, как во всех играх) мегасупертопалянсы-это изврат))
они же и перестанут тогда ныть что три акаунта во враждующих алах и сливают инфу))
Тема: Технологии | 29 Декабря 2021 17:12:28
Сообщение #227
-BRO-, самый смешной здесь вася потом анклиш и за ними виктория)) както бухали кравтчяни и ржали вспоминая этих кадров))) вот где петросяны))а я так в сторонке курю))
Тема: Технологии | 29 Декабря 2021 16:35:23
Сообщение #226
-BRO-, а ты кто чучело?))) фанат петросяна?)) или может чучело петросяна?))
походу я понял что мулты твои?)) шахтер,бро ,жопецкий...в личку в одном ключе пишите)) и сразу блочите)))) дибилы)))
где ты Анклен?)) У меня хайды кончаются давай в баню до лета))
Тема: Технологии | 29 Декабря 2021 15:47:48
Сообщение #225
Цитата: AMAAT
Да и в чем смысл игры, тогда?
Смысл искать смысл.
Смысл этой игры - искать смысл в этой игре)
Когда ты всЁтаки находишь смысл , вася этот смысл уничтожает под корень) И выходит что разрабы ведут войну против смыслов в игре))
Тема: Экспедиция | 29 Декабря 2021 05:24:12
Сообщение #224
НЕУЖЕЛИ ДОЖДАЛИСЬ?)) ЕЩЕ ЧУТОК И ИГРУ ЗАКРОЮТ)) это уже не дно дна даже)) это - ВАСЯ КАПУТ!!!)))
кто то думает что он лучше другого,умнее, везучей ... а в конце гамнецо хлебает как и все))) и здохнет также как и все)) может даже раньше тупых и невезучих))
вот и игра здохла которая 10 лет гнила )) и кричали все что она безсмертна))) как и вася))
Тема: Экспедиция | 28 Декабря 2021 20:01:24
Сообщение #223


теперь понятно почему жопецкий?)) холоп ищет своей жопе барина)))
Тема: Настройка видимости | 26 Ноября 2021 02:13:55
Сообщение #222
Цитата: Morkovka
опробуй помучаться засветить отлетевший объект
пытались как то разобратся в этом, плюнули, васю обматерили и забыли...на... надо моск долбить идиотизмом)))
думаю почти во всех чатах так происходит)))
Тема: Настройка видимости | 25 Ноября 2021 23:09:09
Сообщение #221
-BRO-, думаешь если у валика в але то и крут крутейшый?))) вы же там для цыферок )))
а вообще мне кажется ты просто лох.
а это не ты ли Димон в нубском обличии?))) не Иванов случаем ?)))))) в его стиле в личку матюки пишешь)))
Тема: Настройка видимости | 25 Ноября 2021 18:39:41
Сообщение #220
Morkovka, ты что жить здесь решил в игре?) люди стратегию хотят динамичную а нубье ферму)) ща туман введёт и темы все эти закроются, боятся больше нечего в игре, никто не нападёт))) строим ненужное, летаем за пиратами и вся игра))
Тема: дуэль | 25 Ноября 2021 10:38:43
Сообщение #219
сократить численость алов до 100чел остальных 1000хд за чела)) и пусть пактуются ))) тоже за хд))
Тема: ОТчёты, врата телепортации | 24 Ноября 2021 23:01:05
Сообщение #218
Цитата: lexa161rostov
К сведению норм игроки как юзали трампы с вратами так и юзают, но тебе овощу пиродроту не понять
юзают ))) матерятся и юзают))) даже если я построю 5ур врат, цель летать на пиров например с врат или грабонуть ресов, много веспа нужно.... юзать врата что бы ресы перевозить бт?))) ну юзай)))
Тема: Настройка видимости | 24 Ноября 2021 18:51:27
Сообщение #217
Я так понял насосы насосут хрень а потом сами скулить начнут что игра амно и вася такой сякой))
Зачем усложнять , всё должно быть просто и понятно всем, а вы здес мозголомку устраиваете) Курите меньше и нюхайте)0