Сообщения пользователя: Largosha

Тема: Кометы | 8 Августа 2022 20:45:07
Сообщение #3
Потрачу хайд, хотя такие вещи должны делать сами разрабы, но о чем это я тут же демо проэкт))) по делу комета обнаружена 3его числа на корах но визуально ее не видно подогнав станцию практически вплотную ее так же не видно. Комета с локальными координатами [-23754:16243:-36911] была обнаружена... станция находится на -24774:16860:-38674 либо не видимые эти кометы, либо их не догнать хотя выше было сказанно, что они не меняют позиции. А может улетела уже и висит всего день два?! Но где описание этого или как всегда ввели не пойми чего а разбираться сами сами...
Тема: Блокировались игроки с явным багоюзом. | 18 Февраля 2021 06:23:04
Сообщение #2
Да нет, не выборочный разбан. Скорее всего в порядке живой очереди. Я вот вообще ни в каком алле ни состою, разбанили. Правда, под шумок обнулили и честно купленный ещё до событий с торговцем газ (много) и около 20кк минералов купленных в день сбоя цен торговца, но я эту минку покупал на дендре, причем старые лоты давно висящие. Один из этих лотов вижу даже вернули на дендру (10кк минки одним лотом) а хайды не вернули.
Ну чтож... спорить с админами бесполезно, разбанили и то хорошо но продление премиума я выключил. Обидно что забанили за то, что я купил у торговца по текущему курсу, ну ладно откатили, забрали наменянное (кстати я не жадничал а наменял 250кк металла и всё), но отобрать честно нажитое... обидно. Премиум продление отключил и больше подключать не буду. Тем более пользы от премиума реально крошки, оплачивал больше для того чтоб поддержать проект чем для получения сомнительных бонусов премиума...
Тема: Поздравляю с баном чверти Крафта!!!)) | 15 Февраля 2021 11:19:37
Сообщение #1
а меня вот что интересует: ну не разбанят и пофиг, в мире много хороших проектов где игроков любят а не морщат как тут. Но вот лично у меня премиум активирован и я не могу войти отключить его. Предупреждаю: если он автоматом продлится, не пожалею времени на суды, но так этого не оставлю. Это конечно копейки, но тут дело принципа.
И да: почему это когда в результате действий администрации структура дунек ушла в минус это был "не баг", когда скупщик стал забирать четверть ресурса в добавок к хайдам это тем более "не баг" когда флоты пропадают в экспе хотя времени до окончания ещё пол месяца это тоже "не баг" а как только курс стал выгодным игрокам это сразу стало багом?
Вася, ты сам ввел плавающий курс, хотя тебя просили не делать этого. А вчерашней порезкой выработки минки ты сильно повысил в цене минералы, это обычные рыночные процессы, ЭТО НЕ БАГ, признай это и разбань всех.