Сообщения пользователя: YAROPOLK

Тема: экспедиция | 19 Марта 2021 15:30:23
Сообщение #4
Коротко и гипотезах ! ( ГИПОТЕЗА – вероятностное предположение, выдвигаемое с целью объяснения какого-либо явления. ) коротко о сомнениях ! ( СОМНЕНИЕ состояние ума, в котором возникает воздержание от окончательно определённого суждения,) и коротко об уверенности ! ( Уверенность — состояние ума, в котором ум выражает согласие суждению без боязни ошибиться; ) и коротко об вероятности ! ( Вероя́тность — степень -относительная мера, количественная оценка возможности наступления некоторого события. Когда основания для того, чтобы какое-нибудь возможное событие произошло в действительности, перевешивают противоположные основания, то это событие называют вероятным) и совсем немного о конкретике ( конкретика — Конкретные факты, дела, поступки. Изучить проблему во всей конкретике фактов.) Мне бы хотелось получить объяснение основанной на конкретике!!!
Тема: экспедиция | 19 Марта 2021 14:12:00
Сообщение #3
Предположения догадки досужие домыслы и прочие обстрактные мысли формы это конечно же здорово! Но ни коим образом не умиляет того что я знаю как и на сколько отправляю свои флоты в экспедицию! Ибо делаю это ни день ни неделю и даже ни месяц. И цифры по часам я видел в отчёте и именно это причина моего обращения так как я не испытываю ни тени сомнения в том что и как я делал
Тема: экспедиция | 19 Марта 2021 13:49:11
Сообщение #2
Raynor_Jim, меньше чем на 224 часа флот не отправляю
Тема: экспедиция | 19 Марта 2021 13:26:55
Сообщение #1
Приветствую! Вчера вечером отправил весь флот предварительно загрузив на него все ресурсы исчисляющиеся миллионами. сроком на 224 часа а сегодня получаю сообщение о пропаже флота в чёрной дыре как такое возможно? http://prntscr.com/10ptnec Верните флот и ресурсы там только газа было 8 000 000 не считая остальных!