Сообщения пользователя:

Тема: Дисбаланс пиратских станций | 22 Июля 2022 04:54:17
Сообщение #5
Mamai_ZLO, Ну да. Ну раздолбил и раздолбил, чего об этом распространятся? Я же не предъявил тебе за него ни чего, даже ресурсов не стал брать. Мы же общались, я просто тебе написал что держал его для захвата ОПС, вспомни.... Если бы даже и получилось с ним захватить опску, потом бы я всё равно его не стал держать, по мне так тосс ни о чёмный юнит, толку нет от него, ресы он не качает. Одни растраты были на него, у меня по крайней мере. Это если ты как то умешь им пользоваться, что летаешь им и долбишь всех подряд, так у меня не получилось бы. На ближние то расстояния веспа дохренища жрёт он, а на дальние то и говорить нечего. Так что я бы по любому его и сам удалил. Ты просто своим нападением быстро эту проблему решил мне.
Тема: Дисбаланс пиратских станций | 21 Июля 2022 17:32:43
Сообщение #4
Ragnar-Lodbrok, Ну да, не маленький. Только далековато от моих кор в основном кто смог бы помочь. Все в основном в нижних координатах, а я на 90х Потому здесь мне кого не просил, нет возможности помочь. Да в принципе фиг с ним. Если честно я уже устал от этой игры, скорей всего раздолблю весь флот на терре да удалю аккаунт. Так же и здесь на жуке сделаю потом. Безсмысленная по идее игра эта ну для меня по крайней мере. Извиняюсь за...как бы написать инфантильность или....усталость что ли. Не молод уже.
Тема: Дисбаланс пиратских станций | 21 Июля 2022 16:59:35
Сообщение #3
Argus75, На терране у меня тренер и так на максимуме, только толку то. Если на ОПС 200 гренок натолкали, так и всё равно флот терять будешь, Не успел прилететь флот, и моменьально оказался раздолблен. Хотя может что то я не правельно сделал. Наверное шпионский отчёт графа не раскрылась оборонная. Что взять со старого человека, Не стратег однако!
Тема: Дисбаланс пиратских станций | 21 Июля 2022 08:24:54
Сообщение #2
Приветствую всех! На счёт дисбаланса....ДА, полный финиш. Я не сторонник спиливаний ОПС, наоборот. Хотелось бы захватить, но увы, это просто не реально. На терране, 500 000 опска, спилил планетарки все, Хайдарианка не спиливается. Ну думаю попробую захватить, захожу а она развалилась уже эта ОПСка. Вчера на жуке отправил шпионку посмотреть что там с планетаркой, смотрю её и нету, ну думаю сейчас захвачу. Отправил флот с террана на захват, три секунды и нет флота, Ну правда 20 000 плетей уничтожилось, и больше ни чего. Смотрю потом шпионский отчёт отправленный снова, А там ещё 16 планетарок оказалось. Что то странно вообщето с этими отчётами. куча флота улетела, и на терране снова стало 400 с копейками статы, и снова вылетает сообщение типа ждите к вам снова скоро ОПС прилетит на 500 000, ну и нафига она? Ресурсов после спиливания с неё действительно по структуре кот наплакал. Просто зачем так сделали что ну не возможно захватит ОПС, по крайней мере мне бы они пригодились, Хоть не держать тонну планет, от которых ни какой прибыли нет. Шахты все в минусах, ресурсы ну не качаются в буквальном смысле. Долбить пиратов если честно достало уже. Я не вояка, просто набиваю ресурсов и на дендру выкладываю, что бы хоть хайдов маленько было. А летать флотом на дальние расстояния веспа умататься сколь надо. Был аккаунт тосса, я удалил его, просто не выгоден он мне стал. Ну теперь не знаю наверное терра удалить что ли придётся, а потом и жука, если не смогу захватить хоть одну ОПС, думаю не стоит тут и торчать в этой вообще не выгодной игре. Может я и не прав, но и не миллионер что бы вкладываться в данный проект. Да кстати и не вкладываюсь больше, и не собираюсь на будущее. Раз так сложно здесь всё поставлено администрацией, То и не стоит данная игра внимания. Всем спасибо.
Сообщение #1
Всех Приветствую! Начну с того, что я начинающий игрок, от силы три месяца играю здесь. По тому прошу на счёт моего поста многих тут не хихикать, не ехидничать, и не нести оскорблений и обзывательств в мою сторону...(Хотя в принципе мне до лампочки) Пишу своё мнение ну и совет Администрации что ли, в связи со сложившимися такими осложнениями в игре. На месте админа я бы сделал фиксированный курс игровой валюты в пределах 60$ за рубль, и не придумывал бы всяких плавающих курсов. В конце концов это игра а Не банковская структура какая то и не биржа, потом закрыл бы вывод из игры конвентируемые хайды в реальные деньги. Это ни к чему. И не было бы ни каких здесь таких случаев. А то те кто успел нахапать, по ныкали ресы, а потом начнут в три дорога на дендре толкать за хайды. А потом выводить из проекта реальные деньги. Это то администрация должна понимать? Всем тем что нажились на бирже, типа не видя и не сообразив что что то не то. Советую действительно не разводить нытьё на весь форум. Намутили, получите по справедливости. Глядя на статы некоторых удивляешься откуда столь? Неуж то Ва мало и того было что у Вас есть в игре? Думаю с такими статистиками у вас и ресурсы и всё есть, захотелось не меряно? А как же тогда начинающим быть? Честным игрокам которых Вы некоторые типа алигархи гнобите здесь в игре даже не дав толком ещё даже застроиться. Это обращение к Тоссам, которые не брезгают ни чем. Меня четырежды сносили, альянс тень. Совесть есть. Я выдержал не убежал из игры как многие. В связи с этим Администрации бы сделать что ли какой то механизм что бы новых игроков до определёного какого то времени ни кто не трогал что ли... В общем выровнять как то игру, что бы всем было интересно как то играть. А то рекламы везде этой игры полно, Но приходишь и не знаешь как хоть чуть начать развитие. И в результате не успев начать играть уходят. А ведь здесь не только морлодёжь играет, но и пожилые. В общем Администрации если они хотят дохода от игры то как я уже писал сделать фиксированный курс, выровнять на дендре всё, что бы не дергался ни какой курс. (так проще думаю нарушителей выявлять будет если что вдруг) Закройте вывод из игры денег. да и ещё сделайте бесплатно форум чтоб писать могли все, а не избранные у кого хайдов не мерено, простой люд что может дать дельные советы подтянется и то же что то здравое будет писать. И думаю нарушений всяких не будет. В правилах пункты подправить. И сделать цены разумные, а не космические. ( Это советы и мои мнения на счёт игры для администрации как я вижу, не более и не менее. На критику ответов не будет, так как последний хайд отдаю на этот пост.) Всем спасибо за внимание.