Сообщения пользователя: MARAFON

Тема: Уменьшение пиратов | 29 Июля 2022 08:00:42
Сообщение #4
привет. да пиратов стало меньше тупо из-за того что за рукава 1000+ их тоже ввели. Но вот парадокс те кто играют и улетели сами знаете куда-к черту на кулички хотели чтобы им не мешали и тупо там шахтерят. накой им ввели пиратов неясно. Тем паче что в одной из таких систем может видели игрок даже не собирает ресурсы тупо сбивает пиратов-и ресы хранит на координатах там 10Х10 систем над каждой планков висит по 1-2кк ресурса.
Так что пираты в эквиваленте ресурсов остались теми же однаок растянули их как шарик-вот их и мало стало.
Давно предлагал постройку ввести для пиратов-маяк какой-нить, за хд или реалили за офицера какого-нить...
Короче это все из-за хотел написать ********** из-за игроков которые улетели в сортир, затем похоже поныли что там нет пиратов(а фигли ты туда *********** летел если их там и не было). Поэому у нас сейчас и будет фигня такая.. и игра НАЧНЕТСЯ в полную силу когда заселенность будетдо этих ********* которые в сортире поселились
все я кончил..
ПИРАТОВ ВЕРНИТЕ, а этим вышлите флот тосов в 1ккк раз больше чем стандарт-пусть вертаються в зад))------интересная мысль. если у кого то что то появилось то это значит у меня отобрали. особенно когда в игре где пикселей можно нарисовать столько сколько нужно. гала бпочти бесконечна и селится можно везде где хочешь и там все должно работать что положено для этой игры. многие не хотят селится в куче ...курятнике... где их постоянно сканят грабят и не дают развиваться. особенно представители топ алов. если дашь ответку они тебе могут все снулить и все отжать как недавно это и произошло с алом ньюнион который ОТРраскатали. это хорошо что ли для вас такая игра.

поселились на удалении те кто выдержал все порезки и у них появились пираты. а где то их стало меньше. а посчитайте сколько новичков поудалялись . и всем было пиратов достаточно . те пиры что у них это их доля притом меньшая. если они вернуться в зад как пишет оппонент что появится. те же пиры что у них сейчас там вернуться тоже в зад но больше их по количеству или по очкам не станет. соверщенно не вижу логики в аргументе- что это все из за отселившихся вдали где они сбивают и даже лом не собирают. думаю соберут когда им это будет нужно. какая разница где они там будут лом хранить для нас живущих здесь
Сообщение #3
Какова теперь роль "насосной техи" в этой чудо-игре?-насос не стоит того чтоб его вообще качать. дорогое удовольствие ничего не меняющее практически .у вас 5 процентов истощения и вы вбухали в насос 5 уровня . это 5 процентов от пяти процентов . это не 5-5 =0 истощения это мизер который до утра уже перекроится новым истощением. либо народ здесь считают совсем т...м ну либо оно так и есть уже так как видим все это и продолжаем вбухивать в сие.....
Тема: Возможность ЛП соалом | 23 Июля 2022 07:38:12
Сообщение #2
про кнопочку -разрешить лп- интересная мысль. а кто нажать должен.и кому разрешено будет а кому нет. и как можно такое разрешать. а кто луны покупать будет в разлеле прем. или не будет что одна луна на 30 лп будет получатся.
Сообщение #1
я за нормальную колонизацию как была раньше. врата это палка о двух концах. начнете атачить начнут атачить и вас а вот с колонкой это тягомотина точно бесполезная.можно удерживать в колонизации флот то бишь его прятать но и ждать сутками начала освоения планеты. выберите что то одно. либо нормально заколонтся либо иметь возможность подловить чей то флот . я при колонизации шлю одного колоника и все . летите и сносите его. пока не надоест

и еще откатить истощение количества пиров . их мало и они реально тощие. на такой рес много не построишь. а жизнь коротка
по количеству заходов людей в игру и по времени их активности видно что игра превратилась в чемодан . нести тяжко а бросать жалко. должно быть в игре то что привлекает играть и вкладывать в нее ресурс так же и в виде доната