Сообщения пользователя: GlisToss

Тема: Альянс лишился лидера | 20 Февраля 2022 17:51:31
Сообщение #14
Не нужно суеты,все сделаем по закону,мы же современные жители, валентин татарин ушел в историю,как иго татаро-монгол! холопы его,еще немного повизжат и заткнутся, они все понимают,что в альянс пришла сильная рука,кому нравилось сидеть под татариным валентином,можете уходить следом,я неволить никого не собираюсь! я не понимаю людей, зачем ходить под этим татарином,он ушел в историю уже ,вы свободны! Теперь все поборы валентина отменяються,больше никто не будет с вас трясти лунопопытки, и плюса в репу, я не занимаюсь такими поборами, я буду еденить альянс,я знаю как это сделать! Я один и самых перспективных молодых реформаторов, под себя я ничего не собираюсь заворачивать,жить мой народ однозначно станет лучше,у меня есть для этого много соображений, КЗТ давно загнил,у меня есть ряд перспективных решений,все зависит от людей,хотят сидеть свои астеры копать годами,пусть сидят,но это не развитие,это зашквар! Я легко подниму альянс на высшую ступень без всяхих махинаций,и в пределах правил игры, я здесь лучший антикризисный управляющий!
Тема: Альянс лишился лидера | 20 Февраля 2022 13:20:52
Сообщение #13
Валентин был весьма сомнительный лидер,на своих серых схемах и погорел,не считал людей за людей,и наконец то справедливость восторжествовала,пусть теперь с десяточку лет подумает над своими ошибками, туда ему и дорога испортил мне игру,вот и ему бумеранг прилетел. Теперь альянс КЗТ может со всей уверенностью выбирать меня своим лидером,потому,что лучше моей кандидатуры на эту должность найти трудно. Предлагаю по альянсу организовать новые легетимные, прозрачные выборы где у меня будет шанс одержать честную победу,без административного давления Валентина и его холуев. По сути дела его приближенная команда использовала альянс лишь для своего обогащения я же, наоборот готов поднимать весь альянс не взирая на чины и статистику и лояльность мне! КЗТшники голосуйте за меня,делайте правильный выбор,долой узурпаторов. Слава,Глисте-героям слава!
Тема: Не честная игра в КЗТ | 6 Августа 2021 18:46:29
Сообщение #12
Цитата: Lolita
Зашла глянуть популярную темку) и флот проверить🤔так Валик мне сказал, что выйдет с ала и снесет меня))) если не извенюсь)) мне то извенятся не за что)))
так это их обычная крысинная тактика,они подкрадутся и все скрысят, вместе со своими шестерками типа твиста ,но я думаю,что у валенка смелости не хватит напасть на союзный альянс в котором итак состоит половина его ала,мультами ,мне временами кажется,что этот персонаж вообще не дружит с головой,ему надо вслед за ивановым уходить уже давно, причем лет на двадцать потому что это никакой не лидер и не стратег а просто обсосник,и я борюсь с этим узурпатором и рвачем,хватит Русским от татаров итак уже натерпелись за сотни лет, татара в бан Глисту в главы альянса.
Всех его проплаченных с казны шестерок на кол. Я приведу к власти новую молодую,проверенную и перспективную команду, Глиста это будущее альянса вал это его застой и деградация, голосуйте за новый курс,курс добра и света.

Я, их приговор
и вот попросил в личке человек еще дополнить некоторую ремарку,я решил внести,ник конечно же удалил его не буду светить своих информаторов и союзников в борьбе за правое дело

незабудь ещё напомнить как валя почти всех нубов выкинул из ала не разбираясь)
06.08.21, 22:33:26
я был тогда в але, жука моего выгнал,тера с алкой оставил ,и в этот момент многих сами же повыносили они и опски под шумок отжали))
06.08.21, 22:35:
пидары редкостные, хуже васи))
06.08.21, 22:36:27
вспомни иванова как своих же мочил и валя одобрял))
06.08.21, 22:37:18
крысу который лом отжимал и отжимает не глядя чей свои не свои)) крыса это твистер
Тема: Не честная игра в КЗТ | 6 Августа 2021 16:50:35
Сообщение #11
Поэтическая пауза
Валентин,валентин все бабло гребет один
в ал вцепился он зубами,не хотит делится с нами

я обещал с вами делится жаренными фактами ,буду делать это поэтапно,не все сразу а то некоторых морально не подготовленных игроков это может подвергнуть в шок
Настоящим докладываю, что при вступлении в альянс мелкие игроки по обязательным условиям должны указать в наставниках как вы думаете кого, гы-гы, конечно же нашего вселюбимого валентина который не гнушается зарабатывать даже на совсем мелких нубах,которые приходят к нам тысячами, и таким образом по схеме он практически пассивно получает огромный доход ввиде пассивных хайдов
Если вы опять же подозреваете меня во лжи и не достоверной информации, то любым внеаловым аккаунтом мои инфу легко можно проверить, на стадии заполнении анкеты в КЗТ
Тема: Не честная игра в КЗТ | 6 Августа 2021 15:38:21
Сообщение #10
Лола да с кем ты споришь,это бесполезно,это альянс пауков в банке которые тока и ждут чтобы ктонить из них заишился,чтобы собрать и ограбить его имущество,я же не зря эту тему создал,ибо накипело уже давно, вся топ верхушка в этом але насквозь гнилая, ну, возможно исключая только Клауса он там у них администратор и хозяйственник,остальные тока наживаются за счет мелких игроков,которых в альянсе достаточно много.
И тут сразу можно увидеть у кого поведение хромает и отсутствует нравственность, я тут мало кого оскорбил а меня уже сотни раз, но Глиста несгибаем и непобедим меня не взять дешевыми провокациями и глупыми угрозами у меня даже одна планета останется,я все равно тут буду изобличать всю эту банду пока не устану или мне это не надоест.
А на счет того,что я не привел никаких фактов,вы фсе врете фактов я кучу сюда уже предоставил ,кто поумнее тот все понял и сделал выводы остальные лесом,так по инерции кукарекуют ибо у них привычка стадная как все так и они,это из той примерно серии,что если завтра их кеп будет ..овно жрать, то и они тоже последуют ему примеру, и будут говорить как вкусно, таких,к сожалению ведомых людей в але гораздо больше,чем тех кто может иметь независимое мнение,вроде меня, который плевал на все их глупые правила.
И запомните малодушные ,нет судьбы кроме той что мы творим сами.

P.S. Глиста жив ,Глиста будет жить, Глиста с вами спасибо за внимание.
Тема: Не честная игра в КЗТ | 5 Августа 2021 18:53:51
Сообщение #9
Моя миссия состоит лишь в том,чтобы направить,не очень умных людей на путь истинный,очень вырываются не цензурные слова,но я ошибки предидущего общения учел,поэтому буду впредь,очень осторожен,и буду вуалировать некоторые определения,потому что если забанят и этот аккаунт,то наше общение ,возможно прервется на длительное время
Тема: Не честная игра в КЗТ | 5 Августа 2021 18:34:45
Сообщение #8
T-800, мало я писал,ох мало,но на сколько позволяет цензура, я еще до вас всех доберусь,всех кого притесняют аловые узурпаторы пишите мне в личку,я уверен такой беспредел не тока с КЗТ но так же и в других альянсах, везде коррупция,воровство имущества, пока только я один могу этому противостоять, я нашел в себе силы,бросить этому вызов.

а тебе T-800 я советую обновить батарейку, ты все где то в 2014 году все пребываешь и развиснутся не можешь никак,видимо нехватает памяти и мозгов, еще раз предупреждаю,ненадо флудить в моих темах,есть же выше куча тем для недалеких,идите обсуждайте там порезки,другой стрем,вам какая разница о чем флудить,я по сути твой Джон Коннор а ты морально устаревшая модель у которой интеллекта не больше чем у кухонного тостера или кофеварки
Тема: Не честная игра в КЗТ | 5 Августа 2021 16:47:48
Сообщение #7
UncleanOne, в моем случае мат был полностью обоснованным явлением,как бы исходящим ситуативным ,конкретно,какой то одной персоны он не касался,так,что я считаю ,что я сказал все обоснованно применен, особо ни один персонаж от этого не понес ни каких репутационных потерь
Тема: Не честная игра в КЗТ | 5 Августа 2021 16:19:25
Сообщение #6
PLX, за что мне должно быть стыдно,вопрос. мой тосс даже с одним очком оригинален,это за ваши дырявые очки интересно поспрашивать,но мне сейчас это очень не интересно,не понимаю ваще ваши вопросы,видимо вы еще не достаточно выросли для того,чтобы задавать мне вопросы,это я должен спрашивать с вас
Тема: Не честная игра в КЗТ | 5 Августа 2021 16:06:59
Сообщение #5
Trolle, это вы герои, я просто вас расшевеливаю,и пытаюсь поднять,чтобы вы так же как и я боролись с самыми явными человеческими пороками,как делаю это я, воровство по ночам каких то ресурсов,слитие флотов пля это так мерзко, ал какой то создавать,ахаха нах мне надо это,за мной правда,а кто прав,тот и сильней
Тема: Не честная игра в КЗТ | 5 Августа 2021 15:47:45
Сообщение #4
Black, тебе прежде чем фукать тут сидеть, сначало надо самому стать мужиком, подумай об этом,прежде чем тебе стать настоящим мужчиной,тебе еще пока рано,конечно,но у тебя есть шанс,начни со своих топиков,в мои не лезь
Тема: Не честная игра в КЗТ | 5 Августа 2021 15:04:18
Сообщение #3
Воровство в альянсе КЗТ достигло уже ужасающих масштабов,мне сейчас уже докладывают доверенные люди что валинтин и его верная банда хотят отобрать у меня астеройды,к которым они ваще не имеют никакого отношения,уже весь альянс пишет бьет тревогу,,что будет спрашивают а я сказал им узбагойтесь лидер сопротивления с вами и никогда не сдастся этим мерзким и противным упырям,которые продолжают ограбливать людей,обирать их до нитки.
и еще информация для размышления всем, дуни порезали именно из за бездумных действий руководство КЗТ ,так как валентин,заставил весь альянс клепать ему луны,из которых он в последствии сделает дуни и ,якобы,будет убивать стратегические обьекты, вражеских кланов в лице батлестар и отр,в итоге мы видем,что пару врат он всетаки убил,и тут же нарвался на санкции администрации,теперь так и висит с этими лунами,потому,что не очень умный,как показала практика.
Так что нытики за какие то там порезки,я во многом согласен с админисрацией, и научитесь наконец то думать,от кого эти все порезки исходят,кто является их зачинщиком и инициатором,беда не в нас бедных игроках,а в топах,которые все не могут нажраться
Тема: Не честная игра в КЗТ | 5 Августа 2021 08:05:02
Сообщение #2
Ендер иди создай свою нестранную тему и там флуди,чета ты ваще уныло выглядишь иди хоть ресурсы с поверхности планет пособирай а то бледный весь плохо кормят чтоль
Тема: Не честная игра в КЗТ | 5 Августа 2021 07:38:56
Сообщение #1
Ну, что дорогие мои,соскучались извиняйте я был пару суток на рыбалке там к счастью не было сети. Признаюсь честно,был очень удивлен, продолжением моей темы на форуме,несмотря на бан моего жука. Это говорит лишь о том что дело Глисты живет и побеждает,тема моя бессмертна,подвиг мой не забыт.
Докладываю,в мое отсутствие некоторые персонажи с признаками низкой социальной ответсвенности, совершили мелкие налеты в форме низкого и подлого крысятничества,но это было и предсказуемо,странно даже что на других планетах ничего не покрысили https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=da69a2b01765e009855a1d772c420ab5 . Ну,да,ладно,мне в принципе это уже не очень интересно.
Самое Главное ,что мы начали борьбу за наши права и свободу, Глиста невозможно заткнуть глупыми, мерзкими выходками, меня можно только убить,но мое дело продолжат другие,я Глас народа и в этом вижу свое предначертание,такова карма моя тяжелейшая борьба.
Спасибо всем кто в личку мне написал слова поддержки и одобрения, таких было очень много,гораздо больше тех кто просто кидался, ...овном от злости и глупости,их было меньше,таким я просто смеюсь в лицо ибо меня невозможно купить,запугать или поставить на колени.
Девушкам крафта особое спасибо,всех обнимаю очень много мудрых и приятных слов от них прочитал, и еще раз убедился в том,что девушки острее чувствуют справедливость Слава им, ведь это они рожают и дают этому миру Великих людей - Маршалов , Генералов ,полководцев, Великих ораторов и выдающихся политических деятелей.
На этой позитивной ноте,я пока вынужден прервать свою речь,так как возникли сложности в реале,его ведь еще пока никто не отменял и текущие дела и проблемы требуют скорейшего их решения.
P.S. дорогая админисрация,будьте так любезны и не баньте без серьезных оснований,если где то я и перегнул с цензурой в каком то посте,то можно для начала ограничится устным предупреждением,я не такой частый посетитель на форуме, со всеми тонкостями письма на форуме,еще в полной мере не знаком. И еще большая просьба сделайте мои посты бесплатными, т.к. у меня очень мало свободных хайдарианов а информации очень много,я готов сутками нести свои светлые идеи в массы,за которые я, кстати, как человек высоких моральных принципов и прекрасного воспитания, не прошу никаких денег