Сообщения пользователя: KGS

Тема: Где пираты? | 4 Апреля 2023 15:57:11
Сообщение #17
ChatGpt 4 говорит следующее
Я не могу дать точный ответ, потому что не являюсь администратором проекта xcraft.ru. Однако, наиболее вероятной причиной отсутствия пиратов на сервере может быть введение новых правил и политики на сервере, в результате чего пираты не могут больше действовать так же свободно и успешно, как раньше. Также может быть, что пираты изменили предпочтения и перешли на другие серверы или игры
Тема: Что то изменилось с заточками? | 30 Марта 2023 18:09:44
Сообщение #16
о спасибо что напомнили: давно на них цену не поднимали

Косма давно почти за даром прыгает. Непорядок. Скупщик не дорожал давненько. Если что там много чего давно не дорожало, надо бы цены поднять :-), а то непорядок.

Где медалька что напомнил? Шутка, блин лучше не писать что ли в форуме. а то мысли в явь превращаются.
Тема: САФ улучшен | 26 Марта 2023 17:41:54
Сообщение #15
Это хорошо сделали, так как пиры маленькие и с ними в принципе справляются 15-20 уничтожителей и 3 научки, то новичкам будет хорошо поставить 9 планок посадить на каждую планку по 15 уников и бить пиров и тогда они смогут хоть ка кто играть

что то неподумал новичок с 9ю планками при таком выпадении лома будет пару лет числиться как новичок :-)
Тема: Анонс: усложнение ловли комет | 11 Марта 2023 15:51:38
Сообщение #14
сдались вам эти кометы, только лишняя трата времени и слотов.
Тема: Что то изменилось с заточками? | 11 Марта 2023 15:44:47
Сообщение #13
Сегодня попробовал поднять заточки во всех случаях заточки скинулись. Администрация что то ввело новое? Даже просто ради эксперимента попробовал поднять на 5-ый уровень, на 4 м уровне скинулось. Если что то меняете просьба зараннее предупреждать. Так истры скинулись с 12 уровня оружие, броня с 15 го , крейсера с 12 уровня кажется броня и атака само собой, у уничтожителя с го уровня броня. Всех игроков хотел предупредить чтобы в ближайшее время не трогали заточки если не хотите их лишиться, наверное весна . Или может у меня так сегодня вышло хотя почти каждый раз в последнее время только и слетают. У кого как с этим обстоят дела?
Тема: Анонс: усложнение ловли комет | 6 Марта 2023 13:09:09
Сообщение #12
да и Бог с ним с этими кометами, толку от них как от гуся вода. Можно вообще их убрать и лучше поднять выработку шахт.
Тема: Про охоту за головами и медали | 25 Декабря 2022 19:38:06
Сообщение #11
что ты так о проете беспокоишься? он до тебя жил, живет и будет жить . пока есть новички которые приносят кучу доната или больные на голову которые продают последнее чтобы здесь отличиться. так как в реальной жизни все плохо, то эта игра и будет высосывать из всех бабло , и при этом практически все потихоньку донатят сюда. так что не переживай и играй. не предлагай ничего иначе только хуже сделают
Тема: Когда будет улучшение игры? | 24 Декабря 2022 21:46:04
Сообщение #10
Когда буде улучшение игры? Чтобы лом выпадал с пиров не 10 , а 25% хотя бы, чтобы шахты нормально качали, флотом реально можно было на кого то летать, бедный мой терр так и полетал никуда пока качался. Все порезали в итоге весь флот слил смысла нет кроме как понятие аморты. Администрация когда ожидается улучшение? Просто смысл игры теряется так как в игру захожу только для того чтобы ресы собрать и закрыть где то истощение какой то шахты или колодца или инкубатора и так далее. Верните хотя бы нубку иначе вон топам нечем заняться летают бьют лампочки, спиливают альянсовые станции, отбирают ОПСки у игроков у которых стата 700-800к . а у топа 60-80 лямов. Пож-та напишите ответ, если не будет улучшения какого то чтобы не надеяться ни на что и просто сделать тогда 100-150к истров и летать убивать новичков также так как только у них есть флот который не в сейве.
Тема: Способности в бою | 23 Ноября 2022 19:45:45
Сообщение #9
не придумывайте ничего, а лучше откатите все на начало 2020 года и все будет хорошо. и придумывать не надо и платить разрабам ничего не надо и игра будет динамичнее и веселее. а не переписывалка стариков которым за 40 в этой игре
Сообщение #8
да и Бог с ними с этим истощением. Я удивлен у меня истощение пропало на всех шахтах нету его
Тема: агрессия на пиратах | 20 Декабря 2021 18:43:43
Сообщение #7
Всего: 41 821 игроков
Онлайн: 3359 игроков

Интересно что делают эти 3358 человек ? где в принципе остановлен игровой процесс. В чатах сидят и строчат что ли?
Тема: агрессия на пиратах | 17 Декабря 2021 16:08:46
Сообщение #6
Цитата: SAW
Увеличьте Агру на пирах. Да наступит ВАЙНА!!!!!!
С кем ты воевать то собрался. если нет ресов то нет и флота , а тот корый есть у людей в экспе на 999 часов. или надо экспу убрать полностью чтобы была война между всеми , но тут есть люди которым к примеру не нравится воевать. а нравится технологически развиваться и так далее

В данный момент могут воевать те у кого шахты раскачены или по 7-8 геологов х2 или снабжать тех кто хочет воевать, но те кто хочет воевать не найдут кого то с кем можно воевать , так как те кто не хочет воевать продадут свои флоты скупщику чем кому то БО давать, так что если хочешь воевать, то проси Василия чтобы дал наоборот побольше ресов и зажал в газе чтобы ты мог покупать газ у тех кто не любит воевать и воевать с ними. А так если не уберут агру и не увеличат пиров, то тебе будет не с кем воевать, так что не смотри на 5 шагов вперед и ратуй чтобы агру совсем убрали . пиров побольше сделали и дали всем возможность флоты построить. при этом зажав всех газом , так как если у человека будет более менее норм флот он захочет воевать. а газ будет покупать .
Тема: Агро и пиры | 7 Декабря 2021 17:35:28
Сообщение #5
так оказывается просто недописал что выработку надо увеличить в 10 раз
Тема: Агро и пиры | 7 Декабря 2021 17:14:17
Сообщение #4
А я бы предложил вообще убрать пиратов с галы и ослабить значительно оборону, тока чтобы могли обороняться флотом, тогда люди начали бы строить флот чтобы свои же ресы охранять и кто то напав на кого то получил бы ответную реакцию в виде мести и так далее, тогда донат пошел бы вверх. А так пока будут пиры и оборона большинство будут сидеть ровно на попе так как ничего не угрожает их безопасности. Чтобы интереснее игра стала надо ослабить сильно оборону и убрать пиров с галы и сделать экспу в три раза дороже чем сейчас
с

ТОгда мой жук хорошо бы разогнался . а толетаешь , летаешь и не найдешь нормальное БО тока нубы которые купили ЗС КС СНЗ и левиков. а у игроков более 10к статы уже ничего не найдешь. Вася сделай агру еще в разы выше буду искренне благодарен
Тема: Снижение дальности врат. | 30 Августа 2021 19:11:16
Сообщение #3
KGS, ЛП? Что ты куришь? На кой они теперь? Ну появится у тебя кирпичь на орбите и что? Нет смысла в врата переделывать
у меня вот тосовский флот завис вдали на расстоянии 500к укм грубо. что мне с этим флотом делать? он не лямный конечно, но без врат смысл этого флота или что мне делать нечего по 20-30 . а то и более лямов газа тратить , а газ грабить или покупать надо. Жукам норм будет дуни сделают и летать смогут вот для чего ЛП или станцию сделать у хуманов и гравипушку и опс пилить. Хотя и опс нету же особо
Тема: Снижение дальности врат. | 30 Августа 2021 19:04:15
Сообщение #2
о таких вещах надо заранее за месяц предупреждать чтобы игроки могли свои флоты перекинуть в нужные места , а сейчас что? У кого то флот за 300-400к укм стоит и как ему вернуть их? К примеру если флот 1-2 ляма, остается там игрокам кто есть на ЛП отдать только.
Сообщение #1
может сделаете чтобы колонизация быстрей планку колонила, а то у меня уже 6ой день колонит колонит и ничего не наколонит то 56 полей то 120 полей и так далее. Или смысл игры в том чтобы прийти отправить колонизатора и закрыть игру?