Сообщения пользователя: Odessa

Тема: Интересная ситуация | 2 Августа 2021 12:55:47
Сообщение #4
Та при чем тут айпи и все остальное???
Факт в том что человека забанили заново, тоесть ему не дали отсидеть в бане еще год и забанили еще раз
причем забанил один и тот же человек
такие вещи называется либо местью либо тем что викторию купили
интересно почем нынче стоит покупка админа??? вы цену скажите чтоб мы все знали глядишь воспользуемся тоже заплатим

о великая госпожа виктория не были бы вы так любездны сказать простым смертным основания для бана игрока который уже в бане....

поясня для всех
тоесть произошла ситуация игроков забанили за то что 2 человека имели себе по правилам аккаунты по 1 каждой рассы, с чей подачи, я говорить не буду выше шапка сама сгорела, теперь как уж на сковородке пищит,
так как этим игрокам уже скоро надо выходить с бана им осталось еще год отсидеть в бане их банят еще раз и опять по той же статье

Администрация вы там что курите????
Тема: Интересная ситуация | 29 Июля 2021 13:17:12
Сообщение #3
Есть старая добрая фраза,"На ВОРЕ и шапка горит"
Тема: Интересная ситуация | 27 Июля 2021 22:28:57
Сообщение #2
Захожу в игру, читаю забаниных и тут вижу был когда-то такой игрок https://xcraft.ru/user/%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B9_%D0%9A%D1%81%D
1%8E%D0%BA

ему еще год сидеть в бане так его еще не досидев год банят еще раз
Госпожа Виктория не хотите ли вы объясниться???
Как можно забанить по статье игрока если он еще не отсидел свой первый срок???
Тема: Переводчик | 16 Июля 2021 15:38:31
Сообщение #1
В связи с тем что игра развивается, и охватывает все больше и больше, игроков с разных стран.

Предлагаю ввести перевод сообщений как личных так и групповых.

В данный момент игра охватывает Русско язычных, Англо язычных, Немецко язычных, Французко язычных, и на подходе я так понимаю Китайско язычных и Карейско язычных.

Не однократно сталкивался с разными проектами и играми где данная функция уже введена.

( Даже на своих сайтах эту функцию ввел
в своих не игровых проектах я ввел кнопку возле сообщения на которую нажимая переводится текст в зависимости от настроек языковых общающихся.)

Введите возможность перевод текста непосредственно в самой игре, чтоб не надо было заниматься копированием в переводчик и установкой дополнительных модулей в браузер

у Google переводчике есть API, что позволит это сделать гораздо легче,

P.S. если у вас нет программистов что смогут это сделать свяжитесь со мной я расскажу как!