Сообщения пользователя: Wolf-Shade

Тема: Изменение регенерации | 6 Февраля 2024 17:16:54
Сообщение #14
Mole, именно такое мнение и складывается.
убрать все топовые флоты игроков и сделать что бы народ не летал (опасаяс уничтожения из-за царапины)
Сообщение #13
Из Разряда ^_^

" АДМИНАМ Лучше Знать Что Надо Игрокам "
Сообщение #12
Агра + Техи + бо = скоро Боты (пиры) будут бессмертными :)
Сообщение #11
Пираты щас больше БО получают чем игрок, теперь вообще боты прокачаются ещё больше.
раскрыта тайна обновления "сделано что бы прокачались по бо боты :)
Сообщение #10
теперь летаем на пиров 1к составом в 100к, получая мизер реса и тратя кучу газа ( так ешё и потери после боя). Отлично полетали)

Задача загубить Полеты выполнена на 70%
1.подняли Агру
2.Порезали ресы с пиров
3.добавили туман войны
4.добавили Реальстичность потери флота после боя
5...
Тема: Поздравления !!! | 29 Декабря 2023 19:37:49
Сообщение #9
А главное показывает что идет загрузка Гали

Тема: Поздравления !!! | 29 Декабря 2023 19:35:36
Сообщение #8
каждый день Галя погулять уходит, мне кажется ивент добъёт сервера храфта (может у них на хосте проблемы" давно ли они его меняли") жаль как жаль
Тема: Захватываем чужие ОПС? | 12 Ноября 2022 21:57:30
Сообщение #7
Как говориться расширяй сетку и мочи под ней всех:) есть случаи где люди всех альянсов и не воюют "даже если у них сервис война" :) так что думаю что у каждого все же свое мнение и ситуации бывают разные. Вот у нас под банком есть чел который по кд ракеты юзает пытается стырить опс астеры мочит сервис в чистом виде, ну что с ним поделать у него галочка на отр:) его в начале игры кто то слил так он уже кучу времени все время пытаеться где то напакостить:) ну хз что у него с головой :) я думаю под каждым альянсом есть такие челы которые у себя в голове поставили галочку ненавидить альянс или какую то определенную личность :)

retro555, так я же и не отрицаю :) если я приду в чужой дом и буду там строить свои планы, мне же там люлей надают :) и это будет честно :)
Тема: Захватываем чужие ОПС? | 12 Ноября 2022 21:47:58
Сообщение #6
retro555, вот тут он и не чего и не поймёт :) под сеткой всех мачиии, в других случаях сервис :)
Тема: Захватываем чужие ОПС? | 12 Ноября 2022 20:39:23
Сообщение #5
ed143, да он наверное ему что не говори все равно не поймёт возможно:)

rainy, ну да видел я таких которые сами агряться потом орут что помогите
Тема: Захватываем чужие ОПС? | 12 Ноября 2022 20:21:02
Сообщение #4
из крайности в крайности? Сервис война? Люди которые летают чисто по сервисам ?
Ты их спрашиваешь, или тех кто кто летает по ишкам и пирам?

rainy, учитывая что за тобою замечена атака чисто по сервису без ресурсов сомневаюсь что твои авики будут считать сервисом
Тема: Захватываем чужие ОПС? | 12 Ноября 2022 19:57:59
Сообщение #3
Ну и есть не гласные правила, но каждый их соблюдает их как он хочет. Если ты одинокий волк то делай что хочешь( без альянса, в альянсе есть правила "забрали Астер опс станцию или ещё что(будь он забанен в ишку свалился) альянс имеет право забрать ее)" вот прилечу я на территорию теней выйду на лп и буду тырить у них астеры и опс это будет считаться сервисом.
надеюсь я объяснил нормально :)

Любой другой тебе ответит что это игра стратегия, не ферма. Всегда найдутся те кто не проч развлечься, и спасибо тем кто не летает тупо рабов и лампочки сносит, если там конечно не по 10кк ресурсов без охраны( это я про планки) храните все на Сберегательной книжке :)
Тема: Захватываем чужие ОПС? | 12 Ноября 2022 19:49:54
Сообщение #2
Если я прилечу на территорию кзт и буду отжимать у них опс и астеры это будет норм ? Нет правильно я у них на территории так что полное право имеют сносить у себя на теретории опс чужие и астеры забирать и планки ядерками закидывать.
а так да сервис астеры кометы опс рабы лампочки.
Тема: Захватываем чужие ОПС? | 12 Ноября 2022 19:42:20
Сообщение #1
Во первых ты на теретории отр во вторых ты уверен что это твоя опс ( не отжал ли ты у кого ее), в третих ты сам ее сполил на территории, и ещё зачем тебе эта опс на теретории банка отр? Летаешь аттачить слабеньких?