Сообщения пользователя: MorganCAPital

Тема: Верните пиров!!!! | 28 Сентября 2022 06:03:37
Сообщение #9
Ладно, посидим на форуме пол годика, посмотрим на последние судороги крафта
Сообщение #8
Цитата: VasyaMalevich
По жизни ты вор, неплохой разводящий, но никак не эффективный администратор сложных систем.
Ты и сам не плохо разводишь толпу на хайды, меняшь правила как тебе вздумается. Обещаешь одно, а потом начинаешь лихорадочно все подряд гайки винтить в разные стороны. Так что, как администратор, ты сам ни какой
Сообщение #7
ursgalum, верно говоришь! Империализм- последняя стадия капитализма, и я могу понять тех кто не желает умирать не понятно за чьи интересы. В основе любого конфликта стоят только деньги
Тема: Верните пиров!!!! | 26 Сентября 2022 10:54:28
Сообщение #6
-UKR-, это так не работает! Утром деньги, вечером можешь излагать. Чем больше денег, тем вероятнее, что твое изложение примут к рассмотрению
Тема: Предложения по игре | 23 Сентября 2022 20:21:40
Сообщение #5
SokolSapsan, ты же шахтер, зачем тебе корабль!? Может лучше сразу шахту по добыче хайдов? 😏
Сообщение #4
VasyaMalevich, нет тов. художник, ужирнением ты тут не отделаешься! Ты прикрутишь проценты лома в зад 🤔
Сообщение #3
Многие сторожилы могут припомнить 100500 предложений по улучшению которые не прошли, а твое предложение настолько не актуально для большинства, что не стоит труда чтобы его описывать
Тема: перестали отображаться планеты | 28 Июля 2022 15:50:25
Сообщение #2
Устраиваемся поудобней, и ждём конца вселенной крафта
Тема: Хайдариан | 5 Июля 2021 13:04:26
Сообщение #1
Цитата: Shloma
лошье зделали бы что то полезное для нубья
А что можно полезного сделать для нубов? Без обучения и советов, ресы отправлять- все равно что в унитаз сливать. Без гайдов сотни учеников не обучишь, а сейчас гайдов можно считать, что нет от слова совсем. В свое время урезай проделал большую работу, и его гайды многим помогли(мне он даже один раз ответил) А сейчас и без доната наставника не поменять, не назначить