Сообщения пользователя: Major_Streeckland_UA

Тема: Феникса привели в чувство | 23 Октября 2023 19:34:38
Сообщение #4
Шо вы за того Феню разговоры разговариваете, он скоро пролетит Иосиф, погрузит всех вас в свой ангар и увезет в СССР 2.0 если до этого времени крафт не закроют.
AcidSun, там не только Да и Нет, ибо мой опрос рассчитан на демократическое голосование 😋
Ваш вариант, скорее всего, самый последний (4) 😊
У тебя бой как у семиклассника из школы для дефектных.
© Lucky

Считаю это и прочие шаблонные выражения пиратов и сюжетных персонажей недопустимыми, потому что в эту игру играют в том числе люди с инвалидностью и им будет неприятно читать что правильно построенная стратегия и победа игрока-инвалида (в том числе с особенностью интеллекта) в бою над мобом это «бой как у семиклассника из школы для дефектных».
Прошу команду разработчиков пересмотреть и исключить эти и другие выражения, которые можно перенести на реальную жизнь и трактовать как оскорбительные по отношению к людям. Потому что получается что реальных игроков за оскорбления банят, а сюжетных и пиратов нет, хотя за аккаунтами пиратов тоже вообще-то работают живые люди, например король Конфедерации, Сверхразум и начальник тоссов (забыл как называется).🧐

Я предлагаю все выражения пиратов сделать похожими на это: «Что будет дальше? Я тебе скажу, что будет дальше. Твоему ублюдскому флоту конец. Ты понял? А когда все кончится, я и тебе лично покажу что значит стоять раком!»
Это более сатирическое выражение и обозначает тупость пирата, который обещает лично стать в позу пьющего коня.🥸

Ну и просто потому эти выражения недопустимы, что Император Василий сам не русский и не из стран СНГ, он из такой страны в которой народ не говорит таких богопротивных фраз и я думаю что ему самому они мерзки.🥴
Насколько я знаю, он кипрец киприот кипрянин кипреец житель Кипра, то есть греческий язык у него родной.🥸
Как говорят у нас в Одессе, таки шо это за высер? 🤔