Сообщения пользователя: NubVelikolepniy

Сообщение #5
Fess77, Юмор наше все:) Качаешь цепочку офиков чтобы шпика взять пол года, собрал хайды на шпика 6го левела, только собрался нанять, а тут опаньки)))) он стал и нафиг не нужным. Остаётся только поржать с лохов которые его за реал купили. А ваще мне нравится, игру не брошу:)) Мыши кололись, плакали но продолжали жрать кактус. Интересно что ещё разрабы придумают?
Тема: Его величество БО | 14 Сентября 2023 13:42:28
Сообщение #4
В игре полно играков со статой около 10 лямов много лет фермерствующих. У них бо до 70ти. Это получается что я со своими тремя лямами статы их есть не могу, так как убогих нужно програмно защитить:)
БО это не цифирки в стате, это то, что реально сам не пропьешь и админы не отнимут. Нельзя научится воевать на пирах.
Нет в игре механики кого-то обнулить. Флот твой могут слить только если ты конкретно протупил или админы свинью подложили, типа инвиз без предупреждения отменив.
Так что фигня тема. Ну никак это не добавит мозги тем у кого их нет. Так и будут ныть что их обижают вместо того чтобы научится играть.
Тема: Его величество БО | 14 Сентября 2023 05:47:06
Сообщение #3
Очередной бобер переживает за свою шкурку. Жрал, жру и буду вас жрать. Единственный способ избежать этого, запретить вообще ПвП на программном уровне. В противном случае хищник все равно найдет способ сожрать дичь.
Тема: мотивация изменений | 25 Апреля 2023 03:44:42
Сообщение #2
Да нормально все, пусть админы жгут. Хоть в этом стабильность. Который год игра живёт не благодаря, а во преки усилиям администрации. Подождем, поглядим, может что дельное родят. А вот подписку пока отменю, подожду родов:)
Сообщение #1
KYPOL, ну я глава альянса)) мне такой подарок не помешает. Дипа где только пакты и союзы, явно ущербная. Ну не интересуют меня ни пакты, ни союзы ни каким боком. Это все для "мяса" хорошо, а я с мясом дипломатию не развожу, его есть нужно. А так сразу будет видно, если у ала объявленных войн больше чем пактов)) с ним можно вести дела. Так как наш альянс маленький, и не все может сожрать в одно горло. Но это пока, аппетит у нас хороший, значит будем почти.