Сообщения пользователя:

Тема: Доработка Тумана Войны | 15 Августа 2023 23:31:23
Сообщение #6
Выбрал 4. Имхо достаточно чтобы соалам было видно всё вокруг алок в радиусе их действия. Разумеется хозяин алок при этом может видеть и дальше, в зависимости от его уровня техи обнаружения.
Сообщение #5
Мде.. напомнило бабулек, которым платить коммуналку удобнее топая на почту и отстаивая там очередь, попутно соревнуясь друг с дружкой кислотой выражения лица и оглашая окрестности оханьем и ворчанием, вместо того чтобы научиться нажимать несколько кнопок в смартфоне.
Сообщение #4
Цитата: aries13
Это было всегда!Все привыкли.Или вы педлогаете попдстроится под ваши хотелки ?Бредятина.
Бредятина ваша. Говорите только за себя, т.к. вы по определению не "все". И этот раздел форума как раз для оценки хотелок, насколько они актуальны.
Сообщение #3
Цитата: UncleanOne
Вы уже можете так сделать, отозвав лот и выставив новый.
Для этого нужно:
1) ждать 1-3 часа прежде чем лот вернётся и в конце обязательно быть онлайн чтобы заново разместить лот;
2) ждать ещё 1-3 часа пока за лотом прилетит транспорт и в течение этого времени дежурить онлайн чтобы исключить риск быть ограбленным.

Это разве можно назвать сколь-нибудь адекватным и достаточным способом? Вот если бы лоты доставлялись мгновенно или хотя бы за считанные минуты, то другое дело, но оно работает по-другому.
Сообщение #2
В связи с сильной нестабильностью курсов на бирже, возникла острая необходимость в возможности корректировки цен на свои лоты. Предлагаю наконец реализовать эту возможность. Но, для предупреждения возможных махинаций, ограничить изменение одним разом в сутки на лот, либо заново оплатой комиссии продавца.
Считаю что проверка наличия товара при заявке на размещение лота совершенно излишняя и лишь мешает играть без пользы кому-либо. Неудобства она вызывает как правило из-за того что товар нужно вернуть из сейва, подать заявку, потом вернуть в сейв чтоб не спёрли, чтобы ко времени прилёта гигалорда с дендры опять вернуть из сейва.
Т.к. комиссия в ХД списывается вперёд, то не вижу никаких логических коллизий. Кроме отсутствия проверки наличия товара, всё работать будет как и сейчас работает: не приготовил товар к прилёту гигалорда - сам виноват.
Если очевидные доработки интерфейса продажи флота требуют уж слишком больших затрат, можно отменить проверку наличия хотя бы при подаче заявки на продажу ресурсов.