Сообщения пользователя: zveroboy

Тема: Новички | 7 Октября 2016 12:49:33
Сообщение #808
Васятко обучает новичков,  вай молодец,  вай какой хороший админушка) 
Тема: Отменена отмена пожирания особых планет | 26 Сентября 2016 19:17:07
Сообщение #807
У нас же так много летают на лексах ... Так и плачут каждый день игроки от этого
 
 



Планетарное пожирание
79




и это все атаки на ишки даю 99.9% 
Тема: Отменена отмена пожирания особых планет | 26 Сентября 2016 19:06:55
Сообщение #806
Вася я тебя люблю, спасибо что еще больше унизил лексов, они же были и так мего убогие

и Да к слову, инсты и так можно было хавать Отменена отмена пожирания особых планет
Сообщение #805
я конечно могу ошибаться... но идея Тс была в чем то ином... 
П.с. Ура, я больше не в бане... Ура.. Вам все равно, а мне приятно. Ура
Тема: ВЫБОРЫ РЕДАКТОРА БАЛАНСА №1 | 9 Августа 2016 19:09:06
Сообщение #804
О , я и забыл уже про Рб... а я че еще и голосовал ... ыыыы 
 

вова88

ВЫБОРЫ РЕДАКТОРА БАЛАНСА №1ВЫБОРЫ РЕДАКТОРА БАЛАНСА №1

П.с.  А че голосовалка закрытая? или всем страшно О_о
Сообщение #803
Играть в доту,  это не дела проектаУвеличены базовые скорости лёгкого флота
Сообщение #802
Василий,  увеличение скорости дредов будет?  И когда нагибаторы будут? 
Тема: ВЫБОРЫ РЕДАКТОРА БАЛАНСА №1 | 1 Августа 2016 18:00:30
Сообщение #801
Может как зергушонок Шак сделает что то для зергов ВЫБОРЫ РЕДАКТОРА БАЛАНСА №1
 

П.с. А че все так за Шака, он же вроде нигде никогда не появляется... Может какое то влияние на васю имеет, но как бы только в своих личных целях.. И появляется только тогда, когда его имя сплывет.   Может я чего не знаю... 
      Тот же Улриз активно появляется на форуме борьба против Васи.. 
      Мнемка в числах хорошо разбирается, хоть не будет убогих ведений по корявому сделаных.. 
Че не сделать их троих на этот пост.. Но с таким учетом если не справятся выгнать лишних или назначить потом новых... Не то что мне было пофиг, хотя мне пофиг кто там будет.. Не пофиг на крафт, я все такие хочу увидет его во всей красе.. 
 
Сообщение #800
П.с. Вы не успели доработать одно...бролиси и перешли к другому, так не делается
Сообщение #799
pokolop, молодец что чем то занимаетесь... Но что бы заниматься одним у вас есть куча дыр в другом, я за дизайн игры... если покопаться, то можно найти 100 исправлений или доработак которые бы нужно исправить.. 
 
Сообщение #798
хмммм чет унылая какашка, не интересно... пойду дальше спать тогда, я то думал что вообще не видно)
Сообщение #797
Чет я не понял, либо я тугой или еще не проснул... Можно пример в каких случаях не виден флот на координатах
Сообщение #796
Я конечно мог себя предложить,  так как мне не все равно на крафт и тех кто играет,  не зависимо от уровня. 
 Да и не в какой коалиции не состою,  так как все равно. 


Но, хочется дальше играть за своего зерги ка,  так что увы..

А так идея хорошая,  но где таких найти) 
Сообщение #795
Василий,  ну а за что лексов унизили? 
Что они вам сделали,  я их разгонял разгонял,  а вы в один момент взяли и унизили их снова. 
Сообщение #794
Цитата: VasyaMalevich
Скорость Космического Странника увеличена на 15.



Изменена формула расчёта времени разгона.Изменена формула расчёта времени разгона.Изменена формула расчёта времени разгона.Изменена формула расчёта времени разгона.Изменена формула расчёта времени разгона.Изменена формула расчёта времени разгона.

п.с. без коментарий

Тема: Истощение | 16 Июля 2016 14:49:06
Сообщение #793
Да понятное дело что все против,  ещё тогда народ не поддерживал такое ведение 
Тема: Истощение | 16 Июля 2016 14:33:00
Сообщение #792
Как бы не хотелось, но с Жекой я солидарен только в одном.  На отмену Вася не пойдёт. 
Зачем было сделано вообще истощение,  явно не в диком росте инфу, инфа как росла так и будет расти и дальше.  

Как любит Василий утверждать,  делается все для будущего поколения, а не для топовых игроков. 
Но каждый нуб вскоре станет таким же топовым игроком и столкнутся с теми же проблемами. 

Может сама задумка и не плохая,  но все же как тот корява...  Можно ещё несколько доводов написать,  но мне лень....  В общем,  все дуйте бухать Истощение
Тема: Новички | 15 Июля 2016 14:32:46
Сообщение #791
хоттабыч
Много разовый только гигалорд
Тема: Строительный Уровень | 15 Июля 2016 02:00:42
Сообщение #790
А че, кто то реалистикой пользуется ? О_о .... А зачем.. ?
Тема: Новички | 13 Июля 2016 04:39:48
Сообщение #789
Someone
Если Тренер у тебя не задоначен полностью, то на него можешь не полагаться вообще.. Даже с купленым фул тренером нет 100% гарантии что симулятор тебе даст точный результат.. У симулятора все равно остается погрешность. И с тем учетом что много в симуляторе не учитывается, медали, бО, артефакт и т.д.
Другой способ это колькулятор и высчитывать. Для результативного боя, флотом нужно руководить в бою, а не на абум посылать.. и флот будет палить по всему что попадется..