Сообщения пользователя: Harley_Quinn

Тема: Новая видимость | 15 Августа 2023 03:38:08
Сообщение #11
хватит уже ныть стата почти два ляма даже боевой есть а до сих пор еще не допер что нужно качнуть чтобы карта возле планки открылась
Тема: ВЕРНУТЬ ПРЕЖНИЕ ЩИТЫ У ПЛЕТЬ.... | 1 Ноября 2022 11:00:55
Сообщение #10
UncleanOne, Не видя полоной картины чего ИМЕННО добивается император трудно коментировать ВАШИ "улутшения" но как вариант могли бы не по резать а улучшить например специализацию по плетям у юнитов летающих в режиме штурм скажем с коофицентом 5 )))) для начала
Тема: Продажа офицеров/мутантов.... | 13 Октября 2022 07:52:52
Сообщение #9
Не чего в Русские игры играть что русскому хорошо немцу смерть))))))
Тема: Притча о дохлой лошади. | 2 Октября 2022 23:13:36
Сообщение #8
Fublya, очень поэтично трудно не согласится но онлайн просел не так что б очень видимо желающих не раставаться с лошадью франкиштейна больше желающих ее закапать и идти дальше )
я все же предпочитаю называть происходящее эпохой упадка и надеюсь за ней наступит эпоха возрождения
Тема: Предложения и пожелания по кометам | 27 Сентября 2022 17:03:30
Сообщение #7
сейчас и флот найти проблема все в сейве а что бы ресурсы в нужном количестве кто то хронил на планке бред лома с флота нет атакерам каюк за одним БО на донате долго не полетают
Тема: луна | 25 Сентября 2022 15:44:17
Сообщение #6
а мне нравится настоящий квест на выживание слабоки вымрут тем кто останется вася лет через 10 раздаст по медальке
Тема: На злобу дня . Обломки | 20 Сентября 2022 15:49:34
Сообщение #5
А багаюзов наказать я настаиваю)))))
Тема: На злобу дня . Обломки | 20 Сентября 2022 15:23:57
Сообщение #4
Даже не жалко хд) хочу выразить агромную благодарность администрации и разработчикам за то как они успешно борятся с моей игроманией особливо к проекту Xcraft теперь остаётся только заходить в игру что бы пообщаться с друзьями и да я обязательно досмотрю эту Санта-Барбару до конца очень интересно чего они ещё отчибучат)
Тема: Случайности не случайны??? | 28 Июля 2022 05:14:22
Сообщение #3
Доброго времени суток моё не наглядное игровое комьюнити это сообщение я отправила своему другу но чуть позже решила поделится им на форуме если кому есть действительно что дельное сказать напишите в личку остальные могут ерничать и умничать ниже )
привет хочу поделится не состоявшимся боем хочется услышать твой комментарий //половина четвертого утра крупный пир отправляю тоссика тот прилетает и вижу летящего игрока кзт на 8кк статы флот на 20к бо 3кс и научки успеваю дредами подгоняю 10к дредов с запасом времени что бы крутануть их туда обратно и поставить в позицию когда не куда отступать что бы дошло до боя и за минуту до столкновения не могу отдать ни одной команды приходят сообщения что нет интернета играю с нубука на нубуке антенка показывает что все есть рядом на столе работает уже стационарный комп смотрю параллельно телепередачу все транслируется после того как встреча состоялась и меня выкинула из боя все опять начинает работать что это было ????? газа спалила на 2 ляма ;(

да забыла сказать интернет кабельный высоко скоростной от ростелеком

Тема: Новогодние плюшки | 24 Декабря 2021 23:10:32
Сообщение #2
17 игроков смотрит тему 2 проголосовало одна из них я все болеют за васю ой извините написала с маленькой за ВАСЮ))))) всех с наступающим!!
Тема: Новогодние плюшки | 24 Декабря 2021 22:43:38
Сообщение #1
Безумству храбрых поём мы песню)))) мысленно мы с тобой))) Даже Хайда не жалко_ аминь)))