Сообщения пользователя: Novartis

Истощение у ксерджа это отдельная тема, но урезание веспа уж очень сильное, летать нечем, а уж техи прокачивать, так это вообще забыть...
Василий, сразу видно, что когда в школе учили складывать и умножать, то вы прогуливали уроки. А вот когда учили делить и отнимать, то видимо оставили на второй год...
Тема: Мультиводство Виталик555 и Vltalik1 | 26 Июля 2015 12:44:43
Сообщение #3
А ты проверь все планки этого Vitalika1, у него только на стольне что-то осталось, а остальные планки стоят голые. Этот Vitalik1 мой сосед, одно время даже был у меня в друзьях, но потом с полгода от него ни слуху ни духу, хотя иногда аккаунт оживает, возможно не хочет чтобы его удалили.
Тема: Мультиводство Виталик555 и Vltalik1 | 25 Июля 2015 18:33:08
Сообщение #2
Стив, ты бы внимательно посмотрел, что игрок Vitakil1 давно забросил свой акаунт и не появляется на нем больше 28 дней, а то что игрок Виталик555 постоянно ставит там флот на оккупацию объясняет тот факт, что у него теха заражения небольшая и он пытается оттуда вытянуть побольше ресурсов. А паранойя вещь заразительная.
Тема: БАГ | 28 Сентября 2014 12:18:57
Сообщение #1
Послал флот в атаку, бой идет уже шесть часов, посмотреть не могу, пишет - бой не найден. Послал подмогу - зависла.
http://pikucha.ru/idAeg Сделайте что-нибудь, а то так и выходные пройдут...