Сообщения пользователя: Chaos_Constructor

Сообщение #6
Давным-давно, в очень далёкой галактике, император сектора Копрау временно лишился рассудка. И отменил 90% выработки ресурсов с шахт, колодцев, нор и прочих нексусов. Вааще отменил. Всем. Из вредности. Это стало агонией здравого смысла игры, потому что до полной отмены выработки, была порезка выпавшего лома с пиратов, порезка (в качестве эксперимента, конечно) технологий брони, щитов, оружия, характеристик каждого из юнитов всех рас, вместимости хранилищ, и прочее, прочее, прочее…
Игроки конечно, изумились столь негативному отношению админисрации к их денежным ресурсам, затраченным на эту замечательную игру, но их изумление было недолгим. И всё сразу закончилось. Донаты, полёты, найм офицеров и покупка новых технологий, хайдарианов, строительство флотов, и как следствие, доходов самих администраторов.
-Ничего- ничего, успокаивали они себя, нужно просто немного потерпеть, и отчаявшиеся игроки падут и примут наши новые условия игры, а новички принесут в наши закрома новые тонны доната…Вот тока ни через месяц, ни через два, и даже через пять, ничего не изменилось.
Не появилось и сотен новых игроков, потому что в инете рейтинг крафта упал ниже плинтуса
Пока до императора и его админов не дошло, что даже внедрение премиум игры не покроет тех убытков, которые принесли крафту полгода «эксперимента администрации»
Как известно, История учит лишь тому, что она никого и ничему не учит. И развивается по спирали, всего лишь потому, что вершащие ее люди не меняются и повторяют раз за разом те же ошибки.
Админы, помните, что игроков вам не сломать. Не наступайте снова и снова, на одни и те же грабли. Потому что это мы решаем, стоит ли платить вам бабло, и куда его лучше вложить. И вы знаете, что это правда. Поэтому, вы уж постарайтесь, родные…
Сообщение #5
На ровном месте, при агре 81, и превосходстве в техах, потерять 4 юнита, это нечто.....
Вот пусть сами и летают....
https://xczu.com/battle/index.php?battle_id=59ef1bd76726358857588f454eb9a66f
Тема: Феникса привели в чувство | 23 Октября 2023 19:47:44
Сообщение #4
Уважаемые админы! Мона ли рассмотреть вопрос об изменении цвета отметки флота, при выходе его из зоны видимости ( ну в смысле, на очень-очень удалённые коры от планки)? Типа, визуального подтверждения, если например, посинел-то всё, вышел на! А то хз его знает, вывел однажды, так соседи, как по команде зашпикали...Как был зелёного цвета, так и остался,поди его разбери...
Сообщение #3
Спасибо тебе, добрый человек 0015!!! Пусть тебе повезёт!
Сообщение #2
[b]ksarifonovna, [/b]
математику учить надо было. точней геометрию.
Ну и вот! Можете же, когда захотите! Дело осталось за малым... Узнать собственно, каким образом упереть корабль в планету, развернуть его за 360 градусов, затем на 180, потом крутнуть на 15 сек а также выяснить скорость корабля,начальную дистанцию средней орбиты, дистанцию дальней орбиты, и с помощью каких нахрен кнопок и манипуляций это сделать, потому что ввести координаты конечной точки в эпоху автоматизации далёкого будущего не представляется возможным, и флот на орбите висит как овощ, и лететь из зоны видимости никуда не собирается
Сообщение #1
Цитата: ymnik
Отправляем флот с 1 юнитом в оборону высокой орбиты и с помощью свободного полёта отправляем юнит за пределы видимости.
Уважаемый Умник! Сделайте скидку, плиз, и не сочтите за труд объяснить болезному, каким собственно образом можно отправить юнит за пределы видимости? Вы имели ввиду передислокацию из обороны высокой орбиты к другой планке, транспортировку, шапку-невидимку, или тридевятое царство? Назовите, пожалуйста, конечную точку предела невидимости юнита.