Сообщения пользователя: Koto-toss

Тема: не видно обьект . | 6 часов назад
Сообщение #15
скин с жука . он опс мои не видит . стелса нет . зато видит пирата . я с самого начала написал про это . а вы про механику новую . что мои опс все стелсами стали. нет там стелса .
Тема: не видно обьект . | 7 часов назад
Сообщение #14
у человека нет стелса его не видно . он враг . а там он есть. hellox у нас что у всех стелсы. появились по твоему. а здесь дунька моего жука . и скс тера. хотя они есть . скин с тера у жука дуни нет . стелса нет у него
Тема: не видно обьект . | 8 часов назад
Сообщение #13
hellox союзные врата на тере ала не видно было. союзные опс не видны . а не пир опс . их то и видно союзникам. скин смотри лучше . здесь 2 опс пирата и союзника почему не видно союзника а он не видет мою опс
Тема: не видно обьект . | 9 часов назад
Сообщение #12
Пользователь, на котором была обнаружена проблема:
Koto-toss

Координаты:


Дата или время произошедшего (по времени сервера):


Описание:невидно обьект который есть


Действия, необходимые для повторения: Невидно обьекты союзников .врата. опс. дрены и др



Скриншот: есть врата . союзник их не видит . так же не видно опс которые пилят пир опс . здесь видно . союзник не видит
Тема: Газовая математика | 21 Октября 2025 13:09:01
Сообщение #11
Берем 18 год газ вроде был 36 хд . Порезали виков и скорость газ упал . и с каждой порезкой газ падает в цене . скоро будет 12 хд.
Тема: игра вылетает | 13 Ноября 2024 17:11:01
Сообщение #10
гала не открывается полностью ждать приходится
Тема: ОПС 100 разрешить захват. | 1 Августа 2024 22:09:13
Сообщение #9
Garik72, К тебе опс прилетела и ты захватить не можешь . Читай внимательно . Месяц возможности захвата всех прилетевших по квесту ОПС.
Сообщение #8
сенат против обновы https://xcraft.ru/forum/topic_53528/2#post-946611 . ВМС против ВМС кворум есть https://xcraft.ru/forum/topic_53547/1#post-946624 ... игроки все против обновление . Тогда надо убрать обновление.
Сообщение #7
UncleanOne, Тогда зачем водили обнову если у вас еще не чего не готова .
Тема: Дальность стрельбы гравипушки | 26 Октября 2023 02:44:07
Сообщение #6
Автор пишет . 1 уровень гравипушки должен свободно доставать и уничтожать ОПС и Карнелио у планеты, да же нубо игроком.
Около 100 000 за 1 уровень и т.д. А если подумать они эти кометы достанут .
Координаты 2х комет Локальные координаты [1293888:1191186:-393033]. Локальные координаты [1754544:-1190277:161591].
А так это нормально стала час почти лететь с 9 на 9ю. может что то напутали . Это 3я сушка с 6й 30 мин вроде
Тема: Новая видимость | 15 Августа 2023 02:15:26
Сообщение #4
VasyaMalevich, Скрыть объект без специальной способности "стелс" в лк теперь нельзя, можно только улетев далеко на карте галактики. Стелс способность будет возможно получать, собирая специальные предметы. ну также и собирут все компаненты и будет это невидимость опять же . зачем это было вводить не понятно .
Тема: Новая видимость | 14 Августа 2023 15:13:30
Сообщение #3
VasyaMalevich,
Стелс способность будет возможно получать, собирая специальные предметы. Так вы даже еще не сделали это . Что собират счего делать . зачем тогда обнову вели если не чего этого нет .
Тема: Новая видимость | 14 Августа 2023 14:02:12
Сообщение #2
VasyaMalevich, как летать по галактеке если кор не видно даже
Тема: Помощь игрокам из Украины | 27 Февраля 2022 16:35:02
Сообщение #1
klaus, Поддерживаю.