Сообщения пользователя: Yokohama

Тема: Операция "Шатун" | 7 Февраля 2017 00:12:46
Сообщение #157
Цитата: вова88
грамар нацы,  абхазия славицо мандаринками.
я могу арахис на поле посадить. так что я прославлю свою страну после этого? Ну ты кудесник Вовка 
Тема: Операция "Шатун" | 7 Февраля 2017 00:10:33
Сообщение #156
Цитата: Gii-belle
похоже он слабо как-то вообще думает... даже не заметно как-то совсем)) ревет только, как слон в брачный период))
посмотри ВВС то как слон орет в тот момент ухо человека не слышит :) 
Тема: Операция "Шатун" | 7 Февраля 2017 00:09:02
Сообщение #155
Цитата: вова88
о_О 
я верю в твой опыт, всеж с 17 лет
меня радует только одна мысль того что бы хоть в чет веришь. абхазский торгаш апельсина 
Тема: Операция "Шатун" | 7 Февраля 2017 00:06:08
Сообщение #154
Цитата: Gii-belle
Операция "Шатун" Стало очень сложно поддерживать тему, новобрачный сильно орет, не перекричать. Чего-то прищемило ему что-ли.... 
я же говорил не кусать а делать приятно. теперь получай)
ну ты дикая кусать его)))
Тема: Операция "Шатун" | 7 Февраля 2017 00:01:05
Сообщение #153
Цитата: Mikhail_Ljungin
ну начиная с создания адама и евы все теперь сходиться!!! они тоже хохлы!!! хохлы прородители всего человечества!!! мы открыли величайшую тайну которую столько лет скрывал ватикан!!!
ну вот. хороший песик теперь ты знаешь все! и иди проповедуй эту правду, все должны знать. пошел 
Тема: Операция "Шатун" | 6 Февраля 2017 23:58:07
Сообщение #152
не гони! псина, промежуток должен быть Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 6 Февраля 2017 23:55:38
Сообщение #151
Цитата: Gii-belle
он этажом ошибся наверное)))))))
вообще иди отдохни сделай мужу приятно! а но не чистка органа влечет за собой простатит 
Тема: Операция "Шатун" | 6 Февраля 2017 23:53:29
Сообщение #150
Цитата: вова88
с Васей я как нить сам догварюсь, если нужно будет, даже в бане отсижу, патом буду зверствовать с чистой совестью. 
жаль мне твой пукан. оставь все таки ту жидкость себе!!! для бани с малевичем пригодиться 
Тема: Операция "Шатун" | 6 Февраля 2017 23:52:01
Сообщение #149
Цитата: вова88
ты громар нацы? [i 
странно, а я думал бизстрашный отакер, каторава боицо кемерОперация "Шатун"
причем тут маштаб нации? что за величие? вова? что с тобой? да не бойся я те сказал не обижу и хватит трусится как сучка 
Тема: Операция "Шатун" | 6 Февраля 2017 23:46:43
Сообщение #148
Цитата: вова88
вот и я думаю, откуда ты выкатился?Операция "Шатун"
я уверен что эт уже давно не ты) не мог вова правописание выучить. а ты он смотри три строки и без ошибок.
палишся тут малевич он читает. не ценишь вовкин труд подставляешь 
Тема: Операция "Шатун" | 6 Февраля 2017 23:42:46
Сообщение #147
Цитата: вова88
раз  любишь язычком  шлифовать дома,в семье - не стесняйсо,тебя поймут  твои   атакеры. 
мои атакеры это и твои тоже. сыроватая память конеш. не доверяю те больше катись как в то место с которого я думал ты уже вышел
Цитата: вова88
кемер в курсе, что сможет меня обидеть? шак подписал резолюцию? 
хотя  реално пофигу, у меня  для вас всех ещё много этой чудесной  жидкости-  
http://prntscr.com/e5cyal
 
конеш много ты сидишь на тазеку который залит эт жидкость Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 6 Февраля 2017 23:37:19
Сообщение #146
Цитата: вова88
да  не, кокрас  ты подтираешь,свою  репку, но тебеж это привычно. 
когда? ты давай без клеветы! перегибаешь. какое всетаки униженое ты )) опустилось
ты вовка просто гемор на этом свете. с 9кк статой и флотом. это единственное что у тебя получилось. ну если не считать что еще  получилось 40 лет на шее у мамки Операция "Шатун" зачетный поступок меня мои еще в 17 женили пришлось уйти. ну ты крипись я тебя не дам в обиду даже тому Кемеру
Тема: Операция "Шатун" | 6 Февраля 2017 23:32:19
Сообщение #145
Цитата: вова88
т.е. ты  игарешь нормально, потому что у  тебя  язык  затертый  об чего то?  хммм. 
 а об чего?))) поведай, вот и кемер что то там про  шлифовку язычком анусов  говорил... 

кажись у него инфы больше чем у твоего союзника. но раз он знает как ты подтераешь то черное место после процесса то я те скажу твоя карьера закончилась )))
Тема: Операция "Шатун" | 6 Февраля 2017 23:26:26
Сообщение #144
Цитата: вова88
слышь, просто тебе  говрю - пшел нах пес со своими угрозами, аке? 
иди лутше  прысщики  лечи,а то девушки сиси не покажут.  
атакер  донный.

Старый, что ты вообще залечиваешь? Иди играй нормально, язык уже под натер. Языком дома чесать буш когда семью заведешь 
Тема: Операция "Шатун" | 6 Февраля 2017 23:21:21
Сообщение #143
Цитата: вова88
ога, не всем  же  так везёт  оказацо в  краю  ферм и   тупых  шахтеров, которым  одним акком втирают за светлое  будусще, другим  сливают по  офф. 
не  нужно  строить из себя  ногебателя   -мне  на вас  реально  просто пофигу. 
А кому это секрет? все мое окружение знает как я играю. В отличии от тебя диванного я это делать умею. Не думаю что мои напарники когда то страдали от меня ;) имей ввиду. хотя слово чести для тебя не известно) радуйся что такой как я играет по одну сторону с тобой. обычно я не уважаю тех кто кроме как языком играть больше не чего не умеет
 
Тема: Операция "Шатун" | 6 Февраля 2017 23:16:00
Сообщение #142
Цитата: звездный-лис
Yokohama, ...Одесса-мама?)))я за 20 лет 2 раза подрался в станице и 1 раз про..бал кошелек в Краснодаре(то ли потерял то ли украли-и досю не знаю) --------------------------------------
так ты не забывай что нужно чаще выходить с бункераОперация "Шатун" что бы у злодеев была возможности проникнуть. ну ты прямо мамкина радости 
Тема: Операция "Шатун" | 6 Февраля 2017 23:12:49
Сообщение #141
Цитата: вова88
http://prntscr.com/e5chrs
кемеру  оставь немногоОперация "Шатун"
ну ты прямо генералисимус диванный))) год флот качаешь что бы КО подкормить в ненужный момент. 
Тема: Операция "Шатун" | 6 Февраля 2017 23:11:10
Сообщение #140
Цитата: Silent_fish
Операция "Шатун"
да у нас статистика хуже Операция "Шатун" второй раз от магаза можно подрезаным домой плыть 
Тема: Операция "Шатун" | 6 Февраля 2017 23:09:39
Сообщение #139
Цитата: вова88
а у  тебя  очередной  взрыв пукана? это пройдет со временем,ты  там  держись. 

Цитата: Yokohamaу меня все законно  
да  да,мы  знаем.
ну если знаешь. молодец! пойди еще меня знай. будешь сам против кемера воевать на диване словами его крушить 
Тема: Операция "Шатун" | 6 Февраля 2017 23:08:03
Сообщение #138
Цитата: звездный-лис
Yokohama, утрись...вам бы в Одессе разобраться..."одисит".ска..у нас своих хватало придурков --------------------------------------
да ты так говоришь )) ваши, типа наших в 90 там небыло.