Сообщения пользователя:

Тема: админчик Василий или Виктория! | 12 Июля 2018 22:31:44
Сообщение #12
Шерна,  оставь здесь 1000 нубов-донатеров , которые по несколько тысяч донатят еженедельно , покупают флот , сливают его в атаках и проходят по этой цепочке постоянно , тогда проэкт будет в плюсе , а все игроки , которые сидят по 3К человек одновременно , не донатят в игру , а только задают проэкту лишние неудобства - валите. На мой взгляд -  это самый актуальный вариант на данный момент.
Тема: админчик Василий или Виктория! | 12 Июля 2018 21:47:24
Сообщение #11
Я так понял , начинается полный ппц... Я захожу на свой аккаунт как с телефона , так и с планшета , могу так же иногда зайти в игру на работе с компьютера или в одном из компьютерных клубов. Вот ваша игра требует постоянного актива , каждые 5 минут надо заходить и проверять , все ли в порядке , но заходить с одного устройства на протяжении всего дня нет возможности , почему за это меня могут забанить да еще и без предупреждения и везких доказательств?
Год или два назад , я был в гостях у друга , который так же играл в этот чудо-крафт с админскими причудами , после входа в аккаунт его отправили в отпуск на неделю , написав , что были нарушены правила проэкта и если в ближайшее время ситуация не исправится о меня забанят(написал не точно) что за припадки админов фиг поймет...
Сообщение #10
Я просто в поражении... Давайте вернем старые фаланги на новых движущихся космостанциях , а сушки сделаем телепортами , потом порежим скаутов и повысим стоимость офицера для арбитра , тогда будет вообще не игра , а настоящий рай.... Рай для голубой крови (администраторов) и кострация для донатеров. Ну а бедных холопов тут не будет, это же рай , что им тут делать)
Тема: СС и Ксерги | 6 Мая 2018 15:51:03
Сообщение #9
Скажу честно , зерг на мой взгляд намного интереснее в этой игре , чем к примеру тосс , но насчет равенства рас - дизбалансище конкретное , зерга все режут и режут , а террам постоянно дают какие-то плюшки , ну да , резали тут пару раз тоссов , но незначительно по сравнению с зергами ,  зергом сейчас далеко не зайдешь и просить у админов какой-то баланс - это пустая трата времени. предлагаю всем зергам , которые еще не очень развитые , играть на терранах , у них намного больше плюсов , а на зергах их сейчас не сыщешь , увы.
Тема: Восстановление юнитов других расс | 21 Апреля 2018 13:04:52
Сообщение #8
Добрый день ! сегодня задумался о том , почему у меня восстанавливается терровский флот , ведь по логике зерги не имеют возможности строить и ремонтировать флоты других расс , поэтому сразу предлагаю сделать следующее: для восстановления легкого терровского флота , зерг должен заразить лабораторию терранов , для восстановления тяжелого флота, лаборатория должна быть 10ур(ну или какая там , сами определитесь) , для восстановления флота тосса можно сделать какую-нибудь эволюцию или постройку. Некоторые обновы вы делаете так , чтобы игра казалась более реалистичной , поэтому прошу рассмотреть данное предложение , спасибо.
Тема: неопознанный 'ЗВЕРЬ ' в галактике !!! | 21 Апреля 2018 12:43:48
Сообщение #7
Просто вася этим радужным цветом пытается напомнить игрокам о своей половой ориентации , ничего интересного
Тема: День искусства 15 Апреля | 15 Апреля 2018 13:17:36
Сообщение #6
ARAGISя у вас взял  шесть дней  премиума
премиум пакет новичка дается на 3 дняДени искусства 15 Апреля
Тема: Восстановить значение онлайна | 12 Марта 2018 18:47:43
Сообщение #5
VasyaMalevich,  подправил , вообще не в тему получается влетел ,внатуре переборщил с онлайном , может и смотрел , когда баг был , но скорее всего уже просто забыл , но на то , что написано ниже , я бы хотел услышать ответ.
Тема: Восстановить значение онлайна | 12 Марта 2018 18:30:37
Сообщение #4
SirLordex,  ок! А его лучший друг overmind, который является моим вассалом и с которым кемер общался каждый день , решил направить на меня 27 пожирателей , а я позвал дюка (его злейшего друга) чтобы тот помог мне и снес пожирателей и из-за этого overmind обиделся , ушел из игры и напротяжении пару лет был неактивен 28дней , теперь смотрю , он частенько онлайн заходит , но мне кажется , что на его аккаунт , тайно заходят миньеы васи (только между нами)
Тема: Восстановить значение онлайна | 12 Марта 2018 17:48:41
Сообщение #3
SirLordex, Оху(цензура)о наглая ложь про такой онлайн.
Может 7-ми тысяч и небыло (точно не помню) , но ,5,К онлайна было , я лично наблюдал большой онлайн 4К , 5К и он был вечерним, не ночным, и это точно)
Тема: Восстановить значение онлайна | 12 Марта 2018 17:28:30
Сообщение #2
Добрый день , уважаемая Админисрация! Как вы давно уже заметили , количество онлайна упало до пугающе низкого уровня . После обноаления с галактикой , я видел ночной онлайн где-то 500 человек , сегодня ночной онлайн увеличился до 1 600 и это уже намного лучше , но все не то , максимальный онлайн я видел 2600человек ! Я помню 2014-ый год , наверное -пик развития крафта! Онлайн был хорошим т.е. игроки не заходили раз в день посмотреть на шахты , а реально играли и галактика кепела! и в эту игру было совершенно не жалко вложить свои средства для помощи проэкта и для хорошей игры , я сам вложил сюда около ,5-ти тысяч рублей ибо думал , что игра пойдет только в высоту и мне очень понравился наш крафт. Но постепенно на этом забавном полотне начал появляться "Черный Квадрат Малевича" игра стала - единственным успешным проэктом в своем роде , но и одновременно с этим и бесвкусицей. Причиной того является то ли очень плавное "улучшение проэкта рывками и годами" , то ли нетерпеливость и тугодумие игроков , которые сами не знают , чего они хотят , даже новички , которые вообще не вкурсе , что произошло, начитают страдать "неофобией" только из-за общения с игроками. Я слышал , что вы будете расстягивать эти  обновления то ли для улучшения , то ли для ухудшения проэкта еще несколько лет!" я , вообще , поддерживаю админиСРАцию полностью  и вижу в обновах реально свет , но некоторые обновления даже меня вводят в ступор! Вместо того , чтобы немного остановиться и начать работать над интерфейсом и стабилизацией проэкта , вы просто продолжаете делать что-то новое не разобравшись полностью со старым . игроки не будут хотеть играть здесь , пока не будет стабильности , много моих друзей удалили свои аккаунты не видя конца этим обновам , эти обновления можно заглушить , игроки просто не будут обращать на них внимания , если вы просто нормально обьясните вашу цель и вместо того , чтобы закидовать игру дополнительными и совершенно не относящимся к основной цели обновлениями , просто поработаете над интерфейсом и стабилизацией , может даже парочку неуместных обнов отмените и возможно тогда , к вам начнут возвращаться и нормальный онлайн , и хорошие отзывы об игре и тому прочие вещи. Спасибо , надеюсь , вы не плюните на это прочитав две строчки)
Тема: новенький юнит у зергов когда будет ?? | 17 Ноября 2017 14:47:25
Сообщение #1
maks10, купи джаггера и не печалься ни очем