Сообщения пользователя: trest

Сообщение #9
да нормально всё, вы дна ещё и не видали. ну падумаешь чуть кислорода на пару делений снизили. дышать можно же чо вы. а если всё так плохо голосуйте кнопкой удалить профиль. я могу и первый храфт вспонить и как донат кнопками забагаванными в никуда улетал и ни чо же пердю и не какаю.
Сообщение #8
Давно пора сессионку пилить или платный вход
UncleanOne, измените расчет гравипушки чтоб не всё время стреляла, а накапливала заряд и кнопку пуск для атаки. И тогда можно вводить вход за хд и за прием. Как-то шахты считают накопления ресов и сервера не падают.
Сообщение #6
UncleanOne, да именно этим и не довольны режьте
Сообщение #5
Angre888, очередная порезка жуков, была эпоха упадка, стала эпоха порезки
Да правильно пусть только теры на ОПС могут пользоваться альянсовой станцией и гравипухой и фалангой, только тосы секундантом и трибуналом и только жуки мозгами и сучностью.
RedBarmaley, в какой номинации? да всё ровно же всем всё нравится не надо меня опять банить.
Сообщение #2
_KIM_, у теров комиксы в заданиях с порнухой платной
Тема: ВЕРНУТЬ ПРЕЖНИЕ ЩИТЫ У ПЛЕТЬ.... | 14 Ноября 2022 06:46:37
Сообщение #1
Цитата: Keriganthebest
их надо просто на 30-40 процентов больше
пропущено слово потерять если так посмотреть плети это юнит обороны, а не атаки. если те же перехватчики использовать как юнит обороны он тоже имба по хлеще плетей может его тоже по резать? скорость авикам зря порезали надо было перехваты и штурмы порезать.