Сообщения пользователя:

Тема: Дредлиск, Скаут, ИД, Телепат | 14 Ноября 2016 22:14:41
Сообщение #8
olOlo,а ты его секретарь?Что ты вообще тут развякался?Каждый высказывает своё мнение.Смотрю как ты и за топов переживаешь,прям как шакалёнок с мультика "Маугли" -"А мы идём на север".
Тема: Дредлиск, Скаут, ИД, Телепат | 14 Ноября 2016 20:50:17
Сообщение #7
strannik3683,ты тоже это заметил? )))Дайте 30 лямов веспа на экспу пжл кто-нибудь , мне самому месяц столько собирать вместе с обменами ресов.
Тема: Дредлиск, Скаут, ИД, Телепат | 14 Ноября 2016 11:31:46
Сообщение #6
Только и читаешь каждую неделю,что что-то порезали.Удивляюсь,как ещё что-то осталось,что резать.
Сообщение #5
Василий,а какая атака по твему должна быть?Не молниеносной?Ты лучше скорость линейкам и уникам верни,а не реж нам!!!!!
Тема: Милики-Уилики | 1 Июля 2016 23:22:15
Сообщение #4
Там таких резальщиков уже посливалось ого-го,не переживай.
Тема: Милики-Уилики | 1 Июля 2016 23:03:53
Сообщение #3
[url=/battle/index.php?battle_id=f9a3611bb5f604ed28cdd2d59a50bff5][/url]

Романтик отпелся.
Или бухие.Мало порезали,один тупой предложил ещё ухудшить.В процессе общения,мы обнаружили, что он тут не один.Вы про идеи свои,как САБ улучшить,вообще молчите,а то уберет наш резальщик,появляться баги,а Василий вдобавок к этому как начнет ещё прибавлять!!!Просто шахтерам летать незачем,ему этот вид сейва должен быть безразличен,а кто летает,ловят и так.Сколько крупных сливов уже было.А веспа сколько надо?Его и так толком не добывается.Я тоже имею личную жизнь, я тупо в РО уйду,пока не одумаются и всё.
Тема: Ограничение участников в альянсе . | 13 Сентября 2015 14:35:06
Сообщение #1
Фигня это всё.И точка.Если ограничивать количество,то надо было с самого начала проекта.А теперь ты хочешь,чтоб все начали с места на место переезжать,удалять планки,потому что тебе так хочется.С нас изменений и так достаточно,ещё ты тут нарисовался.