Сообщения пользователя: ZIGfire

Сообщение #62
Бой завершился ничьей.И у него выжило 1к+оверов.Он мог ими поднять часть,а часть вложить в постройку или юниты.Хотя 1,4 к оверов могут поднять такое кол реса.
Цитата: monk
Цитата: Andrejj_Lezhebok Так Вася в понедельник и хочет сделать, что бы любой флот возвращался одинаково, следовательно, лазутчики отравленные за 50 секунд до начала боя, назад прилетят так же, что и основной флот.   Я писал выше, как фиксить этот баг. Флот должен возвращаться столько же сколько он пробыл в полете, а не столько сколько полет до цели на 100%.
 Проблема только в том,что некоторые уже так сейвят и на целый год.И если сразу ввести это,то они целый год будут ждать свой флот)))))Вру...не так прочитал.Но все же...найдутся некоторые,у которых уже довольно долго летит флот)
Тема: Второе падение | 9 Апреля 2016 11:50:18
Сообщение #60
Bad_boy, Убейся об стену))Я думал что-то интересное,а тут лабуда.Хотя другого от постов автора ожидать не приходится)P.s В инстаграм уже успел выложить?
Тема: Пираты,САФ,реформа и что то там еще . | 2 Апреля 2016 00:21:10
Сообщение #59
Вернуть вскрытие сафа при пу,пп и при прилете флота.Оставить саф нубам.Сделать  до 1кк очков запрет на пу и пп.
Тема: Уважаемый Василий | 28 Марта 2016 19:23:28
Сообщение #58
kalash1, Насос слабоват)
Сообщение #57
Как уже писали одна из проблем эт Вася и КА.Пока не будет какой-то стабильности...Эт просто будет пустая трата времени.Игроки видят это и сводят свои действия к минимуму.
Тема: Урезка обломков с пиратов в 2 раза. | 28 Марта 2016 12:40:51
Сообщение #56
Bad_boy, Можно и увеличить бонусы на них.Как бы это не проблема.....Ка умеет рисовать картинки)
Тема: Урезка обломков с пиратов в 2 раза. | 28 Марта 2016 12:36:40
Сообщение #55
Так как уменьшили состав флота пиратов,то надо бы сделать увеличение нубо станций для новичков,чтобы они могли развиваться,летать сабом и тд.И сделать так,чтобы коры над пиратскими станциями были закрыты для игроков превышающих лимит по очкам. 
Тема: ну и где хайды?) | 26 Марта 2016 22:45:56
Сообщение #54
+
Тема: перенос планеты за хайды | 21 Марта 2016 19:54:05
Сообщение #53
Анастасия222, Вручную разбирай и переноси.
Тема: Оборона | 21 Марта 2016 00:36:46
Сообщение #52
Ему бесполезно объяснять)
Сообщение #51
Что-то все глючит))Мой бруд атаковал нагибатора и просто взял и вернулся домой.Хорошо хоть не убил
Тема: Прощай Олег!!! | 29 Февраля 2016 13:57:39
Сообщение #50
Не знал лично,но очень жаль.Соболезную.
Тема: Брудлинг | 12 Февраля 2016 16:15:52
Сообщение #49
вова88,
Скорее всего они последние мозги отбили об ракеты людей.В итоге привело к новой ветке эволюции.....Тормозной брудлинг.
Тема: Брудлинг | 7 Февраля 2016 13:09:17
Сообщение #48
http://www.floomby.ru/s2/KgmYgY
http://www.floomby.ru/s2/BgmYgk
Я конечно понимаю,что когда он находится где-то,он становится ленивым засранцем.Но не до такой степени.... http://www.floomby.ru/s2/wgmYQM
Тема: Хочу тосса | 25 Января 2016 15:12:24
Сообщение #47
OnoGlaza,
Купи бубен и каждый день стучи в него. Твои шансы возрастут))
Тема: Висоцкий | 25 Января 2016 15:08:46
Сообщение #46
Если копируешь с русского сайта, то хотя бы в название темы так же пиши.
Тема: отступление | 25 Января 2016 14:41:56
Сообщение #45
Я правда так и не понял...в чем смысл отступления для шахтеров. Чаще всего шахтера сносят из-за незасейва. И можно сейчас поставить в оборону войска и флот врага не улетит. Ваш вариант позволяет вас снести и еще убежать от флота,который в оборону летит)
Сообщение #44
Ulrezaj,
Я имел ввиду другое и приводил примеры, которые могут возникнуть, если просто тупо копировать и добавлять фишки одной расы к другой. А ты снова мне о том, что уже известно и что ты писал.Смысл о чем-то говорить, пока василий хотя бы не разберется с интерфейсом игры.
Сообщение #43
Ulrezaj,
Так я и сказал, что или васин любимый способ или добавлять что-то офикам зергов и теров.Добавим +3 кт...начнется. Хочу врата телепортация на сушке или фалить коры, как при императоре и тд и тп.Как я уже говорил..эт чисто мое мнение.