Сообщения пользователя: Jimmi

по поводу такой кнопки я писал уже, https://xcraft.ru/forum/topic_52451
Тема: Опциональная дружественная видимость | 1 Февраля 2023 18:11:15
Сообщение #3
_Kitana_, Поясню смысл, иногда нужно сделать так, что бы не все "друзья" видели, скажем, мой флот, висящий в инвизе на корах, по дефолту, друзья его видят, хотя, по всем правилам он в инвизе, далеко от ЛК. То же самое касаемо комет, иногда есть необходимость использовать их для незаметной переброски флота скажем. Именно для этих целей и предлагаю опционально сделать видимость для друзей, опять же по дефолту, пусть всё будет включено, вся видимость, и только при необходимости - полез и отключил что нужно конкретному "другу".

misconti, > Скопировал результаты шпионажа и отправил в личке. -> согласен, можно и заскринить и скинуть, но, не совсем удобно когда шпионишь, скажем 50 целей, всё это дело скринить или же копипастить.
Тема: Опциональная дружественная видимость | 1 Февраля 2023 12:19:49
Сообщение #2
В связи с проблемами, возникающими из-за общей видимости, комет, в частности, предлагаю в списке друзей ( https://xcraft.ru/buddy/ ) добавить следующие возможности, опционально:

Общая видимость – видимость дружественных флотов, станций, у которых включена видимость для друзей

Видимость комет – без комментариев)

Видимость шпионских отчетов – по принципу, как это реализовано в рамках альянса

Тема: Премиум | 16 Октября 2022 19:47:57
Сообщение #1
Просьба добавить возможность оплаты премиума теми же методами, которые доступны при покупке кристаллов. Думаю для многих такая возможность будет весьма актуальна.