Сообщения пользователя: --Strannik--

Тема: Где пираты? | 6 Апреля 2023 21:05:59
Сообщение #2
Вот меня интересует вопрос: многие рассказывают какие плохие шахтеры, пиродро...., Вот мне интересно, кого вы будете жрать, если их не будет? На мой взгляд изначально все было сбалансировано, шахтеры капали, атакеров грабли, а сейчас, с тех ресов которые шахты капают, шахтеры будут только обу строить и в чатах флудить и все, куда, на кого вы летать будете в итоге? Друг на друга? Мальков не будет, так как они развиться не смогут, посмотрите на баланс, на нубки? Раньше на тебя мог прилететь игрок не более чем в 10 раз больше, а сейчас? Вновь прибывший игрок даже развиться не успеет, как его раз цать вынесут и он потеряет всякий интерес к игре, он даже втянуться (привыкнуть) не успеет, разобраться, как потеряет интерес. Это конечно сугубо мое мнение, но на мой взгляд это не правильно. Курочка по зёрнышку клюет- так этих курочек должно быть много, чтоб профит был и этих кур ещё выбросить нужно прежде чем они нестись начнут!!!

--Strannik--, т-9 извените
Тема: Где пираты? | 6 Апреля 2023 19:50:06
Сообщение #1
На мой взгляд просто привязываться только к одному донату и выжимать все, что только можно нельзя, это хорошая игра, ее развивать нужно, а не ужимать (выжимать), вводить новые задания, делать более умных ботов (пиратов), развивать, расширять возможности игроков, чтоб интерес был, тогда и донат попрет, чтоб игроку интересно было. А сейчас получается, что скоро с такой урезкой, если за пару лет игрок достигнет 100к статы и все, потолок, новых игроков не будет, так-как из игры данный проект превращается в чат, так-как ресов нет.