Сообщения пользователя:

Тема: какие ЛП легальны? | 18 Июня 2022 14:14:37
Сообщение #4
Если кто не понял, меня STORM только что исключил из альянса за то что я попросил прояснить правила игры )))
Что бы это могло означать?
Тема: какие ЛП легальны? | 18 Июня 2022 12:47:26
Сообщение #3
Привет, хотелось бы получить не расплывчатое определение, какие ЛП будут караться баном а какие нет.
Можно своим ксерджем сносить флот своего же террана для ЛП?
В каких случаях можно?
Видимо можно согласиться, что хотелось бы чтобы правила в ситуациях которые могут привести к бану были бы максимально ясными.

Почему вообще не разделить механику ЛП от боя чтобы не было таких вопросов. Игра работает лучше когда сами правила таковы что их не имеет смысла нарушать или невозможно нарушить.
Из возможных альтернатив, луна может строится в специальном здании например космический лифт. Можно добавить теху углеродные нанотрубки итд )

Еще один вариант решения - добавить чекбокс "флот на ЛП" и "отключить БО". Тогда посылающему не будут выпадать обломки, но только если он был атакован флотом с отключением БО, и соответственно у нападающего не будет БО. И при такой комбинации не будет вопросов. Никто ничего дополнительного не получил.

В идеале хотелось бы получить ответ от администрации.


Из интересного, за то что я написал этот вопрос в форуме меня забанили из альянса STORM ) Я так и не понял чем им это не понравилось.
Сообщение #2
Где нибудь есть полный гайд?
Хотелось бы полной информации в одном месте на тему что видно откуда кому при каких условиях и кто где может прятаться.
Вдруг не понимаю откуда 50к стелсов выскакивает. Уже были на планете а не видно когда ту да летел и небыло на высокой орбите.
Другой флот там был. Хак? Откуда такой огромный флот выскочил невидимый?
Тема: улучшение удаления сообщений | 20 Апреля 2022 18:55:25
Сообщение #1
в основном сообщения о боях с пиратами неинтересны, но некоторые хочется сохранять надолго.
поэтому хотелось бы фичу где определенные сообщения либо перемещаются в папку фавориты либо помечаются как фавориты и удаление всех сообщений к ним не применяется.